Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 14:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Карамелька, покушать я всегда люблю! это еще не признак!)))))
Лик, я с тестом тоже не очень дружу, беру чаще покупное, а начинку сама. В этот раз я жареные быстрые пирожки сделаю...))) Хочется калорийного и вредного! Вчера ночью разнервничалась чего-то и не удержалась к чаю пару ложек варенья съела!) Хоть сегодня днем отъемся))))

Кстати про грудь - вот она у меня никогда особо и не болит во второй фазе Ц, бывает только чуть чувствительна! так что для меня она не показатель. Но в ту Б она у меня конкретно только к 6-7 неделе прям стала побольше.
вот у меня тоже особо не болит,увеличилась чуток и ноет,а в ту Б и перед Б всегда болела ужасно!
даа?а какое покупное?тоже чтоль напечь,я тогда на пасху напеку,я хотела из покупного теста сделать 2 пиццы,тогда еще и пирожков напеку,а яички я не ем пока,все что я соблюдаю в пост
Lika@ вне форума  
Old 05.04.2012, 14:45
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каравшка, привет! ждем фотки твоих обновочек
Давайте устроим день пирожков)))
Uhh вне форума  
Old 05.04.2012, 14:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Каравшка, привет! ждем фотки твоих обновочек
Давайте устроим день пирожков)))
НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ я похудеть никак не могу какая то слабохарактерная
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 14:47
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
вот у меня тоже особо не болит,увеличилась чуток и ноет,а в ту Б и перед Б всегда болела ужасно!
даа?а какое покупное?тоже чтоль напечь,я тогда на пасху напеку,я хотела из покупного теста сделать 2 пиццы,тогда еще и пирожков напеку,а яички я не ем пока,все что я соблюдаю в пост
Тесто разное можно - для обычных пирожков дрожжевое подходит (у нас и на развес есть и в пачках), я люблю с яблоками слойки и беру слоеное тесто для них.
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОООО...я вспомнила еще про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я пекла пару месяцев назад - он был супер. Надо повторить!
Uhh вне форума  
Old 05.04.2012, 14:48
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Каравшка, привет! ждем фотки твоих обновочек
Давайте устроим день пирожков)))
сегодня не буду ниче печь,не хочу,у меня настроение не ахти,на пасху займусь у меня задачи не решаемые лежат,я устала уже разбираться,а на ужин макарошки с голенями сделаю,и салатик нарежу,купила огуречков с помидоркой,моя бы воля ела бы толкьо это,но вредно и дорого пока,а так хочется
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ я похудеть никак не могу какая то слабохарактерная
Катюш,а ты что так много ешь?может тебе и не надо хуудеть
Lika@ вне форума  
Old 05.04.2012, 14:49
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ я похудеть никак не могу какая то слабохарактерная
И я худею! поэтому днем ем, а на ночь стараюсь не есть! на самом деле вопрос не в весе. Ты можешь быть стройняшкой и весить больше чем сейчас - это зависит от мышц еще! то есть в принципе начиная физ нагрузку ты можешь больше весить лишь потому что растут мышцы.
Я вот даже подумываю не с этим ли связан мой вес! я уже даже отжиматься могу)))) мышцы растут и укрепляются
Uhh вне форума  
Old 05.04.2012, 14:50
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Тесто разное можно - для обычных пирожков дрожжевое подходит (у нас и на развес есть и в пачках), я люблю с яблоками слойки и беру слоеное тесто для них.
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОООО...я вспомнила еще про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я пекла пару месяцев назад - он был супер. Надо повторить!
торт наполеон он с медом?если да то я такое не ем я вообще люблю только торты со взбитыми сливками,даже с бисквитами меня не привлекают особо,спасибо за рецептик может воспользуюсь,А может все таки готовое куплю,вот для пиццы я брала слоеное вроде
Lika@ вне форума  
Old 05.04.2012, 14:52
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наполеон с заварным кремом, очень нежненький получается. Я вообще извращенец в тортиках - не люблю жирное, бисквит не очень...
Uhh вне форума  
Old 05.04.2012, 14:57
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Наполеон с заварным кремом, очень нежненький получается. Я вообще извращенец в тортиках - не люблю жирное, бисквит не очень...
вот и я не люблю жирное,нравится больше всех сливки взбитые,по мне очень легко и не мутит,а раньше ведь были только масленные торты с бисквитом,которых наешься и потом дурно
Lika@ вне форума  
Old 05.04.2012, 14:58
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Обожаю Наполен, Настасья сегодня дразнилкина)))
Лика, что там у тебя за задачки? Какой предмет?
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 15:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
сегодня не буду ниче печь,не хочу,у меня настроение не ахти,на пасху займусь у меня задачи не решаемые лежат,я устала уже разбираться,а на ужин макарошки с голенями сделаю,и салатик нарежу,купила огуречков с помидоркой,моя бы воля ела бы толкьо это,но вредно и дорого пока,а так хочется


Катюш,а ты что так много ешь?может тебе и не надо хуудеть
Да нет ем я не так много и стараюсь без вредностей......1-2 конфетки в день с утра. Но как то плохо получается.
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
И я худею! поэтому днем ем, а на ночь стараюсь не есть! на самом деле вопрос не в весе. Ты можешь быть стройняшкой и весить больше чем сейчас - это зависит от мышц еще! то есть в принципе начиная физ нагрузку ты можешь больше весить лишь потому что растут мышцы.
Я вот даже подумываю не с этим ли связан мой вес! я уже даже отжиматься могу)))) мышцы растут и укрепляются
Это я понимаю...у меня мышцы у же от сидячей работы совсем отрафировались...мне бы вот жировую прослойку уменьшить...кг на 5.....я понимаю, что нужно есть больше белка и поменьше углеводов...но на работе когда мозг выносят....прямо кусок в горло не лезит
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 15:05
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой какие вы тут вкусняшки обсуждаете
фто позже туфли в пакете в коляске нехочу шуршать пока Есения спит! раньше проснется сиську дам спит дальше а теперь не засыпает если что разбудет
karavashka вне форума  
Old 05.04.2012, 15:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой какие вы тут вкусняшки обсуждаете
фто позже туфли в пакете в коляске нехочу шуршать пока Есения спит! раньше проснется сиську дам спит дальше а теперь не засыпает если что разбудет
ага тут про вкусности разные
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 15:10
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пойду полежу и дурдом погляжу
Lika@ вне форума  
Old 05.04.2012, 15:12
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Обожаю Наполен, Настасья сегодня дразнилкина)))
Лика, что там у тебя за задачки? Какой предмет?
финансы организации,всякая фигня
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Да нет ем я не так много и стараюсь без вредностей......1-2 конфетки в день с утра. Но как то плохо получается.


Это я понимаю...у меня мышцы у же от сидячей работы совсем отрафировались...мне бы вот жировую прослойку уменьшить...кг на 5.....я понимаю, что нужно есть больше белка и поменьше углеводов...но на работе когда мозг выносят....прямо кусок в горло не лезит
мало совсем,я побольше хомячу,вечерами стараюсь заниматься,делаю упражнения для попы и ног,пресс чуток,а сейчас вообще не делаю пока,хватило уже проблем с М!
Lika@ вне форума  
Old 05.04.2012, 15:39
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!
Привет, девчата! Сегодня опять зима, что ж такое!? Снег валит и валит, никакого настроения...
Люляша вне форума  
Old 05.04.2012, 15:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
пойду полежу и дурдом погляжу

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
финансы организации,всякая фигня


мало совсем,я побольше хомячу,вечерами стараюсь заниматься,делаю упражнения для попы и ног,пресс чуток,а сейчас вообще не делаю пока,хватило уже проблем с М!
ну я тоже 2 раза в неделю занимаюсь.....
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
С новым домиком!
Привет, девчата! Сегодня опять зима, что ж такое!? Снег валит и валит, никакого настроения...
Привет милая. Да по всей видимости снова зима
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 16:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, с кем не здоровалась
Я тоже сегодня с прогулки без куртки шла и жарко было. Каааайф
В общем, завтра к 9 мне надо в поликлинике быть
Viktoria26 вне форума  
Old 05.04.2012, 17:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик, с кем не здоровалась
Я тоже сегодня с прогулки без куртки шла и жарко было. Каааайф
В общем, завтра к 9 мне надо в поликлинике быть
эх хорошо вам!!! А мы тут мерзнем
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 17:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
эх хорошо вам!!! А мы тут мерзнем
Держитесь там, скоро и у вас потеплеет! Не может же ЭТО продолжаться вечно!!! Как статус у кого-то в Одноклассниках: Зима этой весной удалась
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.