Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2009, 22:37
Ксенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Ксенечка на пути к лучшему
По умолчанию

Папиломы-это,по-моему,похоже на родинки... У меня они есть на половых губах и я бы сказала что они бывают и вполне плоскими и немного выпуклыми... А вот острые-это кандиломы. Если я не ошибаюсь...
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 16:25
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Я пошла проверяться, и у меня тоже нашли ВПЧ 16 типа... Когда я пришла домой и прочитала инфу в интернете про него, у меня чуть не истерика случилась... Муж даже разозлился, повыдёргивал все провода из компа, типа больше никакого интернета не будет))) Врач выписал курс Изопринозина и Индинол ( это Бад ), но решила уж пить... А повторный анализ сдавать не стала,поленилась Ещё мне сказали Изопринозин раз в пог года пропивать, имуннитет поддерживать. Ещё у меня эрозия, но сказали вроде пока не прижигать до родов..., я думаю что она от этого ВПЧ и образовалась. Кстати, муж проверялся у него ничего не нашли..
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 11:16
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Не вижу пока необходимости как-то это лечить...
А на беременности это не сказывается??
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 11:18
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

JULICHKA, я индинол не стала покупать именно то, что это БАД меня и напрягло.... сходила к другим врачам на консультацию и мне сказали, что его эффективность ничем не доказана и вообще врач в жк не имел право мне прописывать БАД!!!! Кстати, стоит он не дешево!!! Это только лишь развод на деньги...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 11:19
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Кстати, муж проверялся у него ничего не нашли..
У моего тоже ничего не нашли.. Гинеколог сказала, что если у него брали мазок без стимуляции простаты, то может не показать.. Мой отказался второй раз идти, да ещё и с стимуляцией, поэтому его просто пролечили на всякий случай, раз он такой стеснительный =)
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 11:38
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа тоже нет впч... но это ещё ничего не значит!!!! Просто мужикам впч по боку, они являются только переносчиками этой дряни, а сами ею не болеют!!!!!!!!!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:27
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
JULICHKA, я индинол не стала покупать именно то, что это БАД меня и напрягло.... сходила к другим врачам на консультацию и мне сказали, что его эффективность ничем не доказана и вообще врач в жк не имел право мне прописывать БАД!!!! Кстати, стоит он не дешево!!! Это только лишь развод на деньги...
Да я тоже весь интернет перерыла про эти БАДы, но решила добросовестно пролечиться, тем более у двух врачей спрашивала про него в разных городах. Но насчёт эффекта ничего не могу сказать, может и правда выкачка денег...
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 21:08
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время после окончания принятия таблеток сдаются анализы? У меня тоже нашли хламидиоз, сейчас заканчиваю курс, а когда анализы сдавать - ума не приложу, т.к. мой Г. работает по графику, не оч. для меня удобному. Думаю - её дожидаться или в срочном порядке к другому попасть.
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:32
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время после окончания принятия таблеток сдаются анализы? У меня тоже нашли хламидиоз, сейчас заканчиваю курс, а когда анализы сдавать - ума не приложу, т.к. мой Г. работает по графику, не оч. для меня удобному. Думаю - её дожидаться или в срочном порядке к другому попасть.
в идеале анализы сдаются через 2-3 недели после окончания лечения, чтобы не было "хвоста" в анализах.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 02:05
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cler, спасибо огромное за информацию значит попадаю к своему врачу
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 10:03
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у меня тоже обнаружен был хламидиоз титр 1:40(по крови) во время беременности.Я не поверила перездала, между анализами 2 недели разница. Второй анализ показал титр 1:20. В 11нед на УЗИ поставили замершая беременность(пустое плодное яйцо). После выскабливания я начала выяснять причину. Пришел результат выскабливания - эндокрильная или хромосомная потология. Проверила щитовидку-все в норме. Причина не была инфекция. Просто естественный отбор,так захотела природа. У меня мама в роддоме работает - врачи говорят, что экология играет огромную роль, и нерва тоже.
А про хламидиоз выяснила, что антитела в крови титра G не лечат, если титр не высокий. Другое дело титр А-первичное заболевание, или обострение. На мой вопрос почему мой титр уменьшился был 1:40, стал 1:20 врач ответил, что был какой-то стресс хламидии начали активничать вот и организм повысил титр антител,чтоб их уничтожить.Вот ответьте: У кого титр А иG после лечения стал отрицат,вобще исчез? Такого не бывает титр доводят, до 1:10, или1:5 (слабоположит). Посмотрите в анализах неужели отриц. Если такие есть то я тоже пойду лечится.Хламидии вылезают когда иммунитет человека ослаблен, полностью организм может сам справиться с инфекцией при сильном иммунитете, а антибиотики кроме уничтожентия вируса еще и иммунитет убивают.
Так что,если не можешь управлять нервами и имоциями, то нужно лечиться.Будешь спокойной- спокойные нерва- правильный разум- меньше стрессов.Итог, если Бог даст-здоровый ребенок.
И вобще как сказал один человек "Если вы беременны - Вам уже не о чем волноваться" От нервов и внутреннего состояния зависит многое.
Берегите себя девочки, сходите в церковь,ведь беременных прочищают и исповедуют без постов. Сходите попросите здоровья своим деткам,и все будет хорошо! Вы просто успокоитесь! Здоровья Вам милые девочки и здоровых деток. На все воля Божья.
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 10:56
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки у меня была такая проблема во время первой беременности. Я родила сынулю своего. Узнала я о хламидиях уже на позднем сроке. Лечилась уже после беременности. При рождении у сына брали анализы у него не подтвердился, а вот в когда ему было два года начались проблемы, у него стали появляться ячмени на глазках и не проходили. Лечили всеми средствами. Потом я вспонила про хламидии. Сдали анализы и у сына они подтвердились. Как только прошли лечение все прошло слава богу. Неприятная история, жаль что глупая тогда была и не подготовилась к беременности. Надо было провериться на все ифекции, а потом уже планировать
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 13:02
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tatjanka, получается ты сдавала плановые анализы во время беременности, а нашли хламидию только в конце срока? всё больше и больше ужасаюсь
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 13:21
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сдавала анализы примерно на сроке 6месяцев. Уже и не помню почему. . Было это почти 13лет назад и по моему тогда ни так строго все было, или я глупая была. Советую всем сначало обследование, потом планы с ребеночком. . И пусть все у вас будет хорошо
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 13:33
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мда... мы так и сделали, теперь таблеточки глотаю
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 11:00
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот скажите мне, как так может быть, что у меня нашли в анализах всякие бяки, а у мужа всё безукоризненно чистенько? ну так же не бывает, мы же не один день вместе живём. врач мужу сказал, что бяка конечно могла спрятаться, но очень маловероятно. я в замешательстве не хочется верить, что из меня просто вытягивают денюжку (обследование проходили в разных центрах), потому что предпосылки всё-таки были. но вот почему анализы отличаются - всё равно не понятно
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 18:03
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
вот скажите мне, как так может быть, что у меня нашли в анализах всякие бяки, а у мужа всё безукоризненно чистенько? ну так же не бывает, мы же не один день вместе живём. врач мужу сказал, что бяка конечно могла спрятаться, но очень маловероятно. я в замешательстве не хочется верить, что из меня просто вытягивают денюжку (обследование проходили в разных центрах), потому что предпосылки всё-таки были. но вот почему анализы отличаются - всё равно не понятно
А чего здесь не понятного... У мужчин очень часто бяки сложно определить. Для точного определения есть или нет, нужно делать провокацию, вот тогда точно будет ясно. А лечится, однофигственно, надо с партнером... иначе все будет длиться бесконечно..
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 20:32
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет Вот и я хочу поделиться наболевшим два года назад у меня обнаружили ВПЧ 18 типа с эрозией шейки матки, сдала цитологию оказалось, что уже средняя степень дисплазии( это предраковое состояние) легла в больницу пролечилась средним курсом химиотерапии( кололи Лаферон) ну и еще кучу всего.Вроде все прошло, но через три месяца опять цитология плохая пришла, врач направила на заморозку жидким азотом( боль жуткая ) Вроде все прошло и ничего больше не беспокоило, вот теперь собрались планировать малышку-сдала анализы и обнаружили снова ВПЧ только уже 16 типа и как так может быть незнаю, ведь если есть ВПЧ, то значит иммунитет слабый, а если слабый, то почему тогда 18-й тип не обнаружили Или что-то с анализами или я уже совсем запуталась
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 16:25
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня, помимо всяких бяк, нашли 18. прошла курс лечения, который Г назначила, теперь жду когда таблеточки выйдут из организма, чтобы повторные анализы сдать. вот только в голове не укладывается - когда муж пошел к своему врачу с моими анализами и курсом лечения, дохтор сообщил, что у меня герпес (на 18й вирус) и почему-то мне не назначили лечения от него. сижу в замешательстве... у мужа взяли кучу всяких анализов и нииииичего не нашли
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:34
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
и у меня, помимо всяких бяк, нашли 18. прошла курс лечения, который Г назначила, теперь жду когда таблеточки выйдут из организма, чтобы повторные анализы сдать. вот только в голове не укладывается - когда муж пошел к своему врачу с моими анализами и курсом лечения, дохтор сообщил, что у меня герпес (на 18й вирус) и почему-то мне не назначили лечения от него. сижу в замешательстве... у мужа взяли кучу всяких анализов и нииииичего не нашли
Если в твоем анализе черным по белому написано что это ВПЧ , а не герпес значит так оно и есть.А таблетки чаще всего назначают широкого спектра, а то что у мужа не нашли это еще ничего не значит его тоже нужно лечить обязательно, инфекции у них просто зачастую в скрытой форме протекают и их трудно определить Мы уже пролечились Удачки вам!!!!
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.