Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2008, 12:03
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня молочница была и в первую беременность и сейчас. И не в первую и не сейчас мне её не выличить. Я её лечу, а она опять возвращается. А в первую беременность мне перед самоми родоми делали ( я точно не знаю как это называется ) типа промывание родовых путей!!! И потом было всё хорошо
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 12:24
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже это делали, была где-то 30 неделька. Помогло ненадолго.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 01:08
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня ечм ближе к делу,тем страшней,прям очень боюсь за молютку...а вдруг что нить не так с ним,и тд...такие мысли страшные в голову лезут!!!!!
А видно всякие потологии узи???И вообще зарание можно что нить увидеть.....?
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 01:10
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А от молочницы при беременности отлично помогает ромашка,только появляеться,сразу ее ромашкой..и безвредно и можно сколько угодно делать промывания ей...просо не дай бог при родах малышу попадет
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 12:18
Лизонька
Мама-чайник
 
Аватар для Лизонька
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лизонька на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки а что такое молочница...расскажите пожалуйста...
Лизонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 20:50
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Молочница (кандидный вульвовагинит) - это инфекция, которая вызвана грибами рода Candida.
Симптомы молочницы у женщин:
- жжение и зуд в области наружных половых органов;
- белые творожистые выделения из влагалища;
- боль при половом акте;
- боль при мочеиспускании.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 16:34
Лизонька
Мама-чайник
 
Аватар для Лизонька
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лизонька на пути к лучшему
По умолчанию

Лануся, спасибочки....
а меня вот ещё компьютером напугали...я прочитала кучу статей про вред от него, но ничего страшного не увидела....а пугают мышечной недостаточностью и всем таким подобным у ребенка......(((((((
а я просто почти весь день за ним...работа...
Лизонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 12:41
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лизонька врачи рекомендуют каждый час мниут на 10 на 15 вставать и делать перерыв, походить. Только не всегда есть такая возможность, на моей работе, извините, пописать времени сходить не было, поэтому нужно как-то на эту работу немного забить и понять, что важнее, мне пришлось забить.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 12:51
Лизонька
Мама-чайник
 
Аватар для Лизонька
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лизонька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Лизонька врачи рекомендуют каждый час мниут на 10 на 15 вставать и делать перерыв, походить. Только не всегда есть такая возможность, на моей работе, извините, пописать времени сходить не было, поэтому нужно как-то на эту работу немного забить и понять, что важнее, мне пришлось забить.
а мне не забить...а на 10-15 минут действительно не реально отлучиться...незнаю что и делать((((((((((((
да мне действительно в принципе кажется что не такое уж и сильное излучение от компьютера...современного...
Лизонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 23:00
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дело не в излучении, а в неподвижности во время сидения за компом. У меня та же проблема, весь день на работе сидя у монитора, понимаю, что надо ходить и как-то разминаться, но не могу придумать, чем в это время заняться и куда, кроме туалета, ходить. А в туалет я так часто не хочу, разве что руки постоянно мыть, а то они так пачкаются от бумаг...
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 23:31
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

спасибо за интересную тему, все просто и понятно. как раз для нас, тех кто в бронепоезде
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 21:14
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
Exclamation

У меня так точно гормональный взрыв Никогда не подумала, что я такая неуравновешенная...Всегда терпением своим гордилась, а тут любой пустяк может из себя вывести. Да еще накладывается постоянное беспокойство, начиталась всякого про ужасы замершей...теперь как маньяк жду первых шевелений! Бедный папочка и бедный малыш, что им переживать приходится
Придется обпиваться чаем с мятой.
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 16:33
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а я кофе до беременности не пила, зато во время мечтаю днем и ночью о нем..
а меня наоборот воротить стало, хотя давление пониженное, в обморок падала...
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 14:37
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот очень редко выпиваю чашечку слабого кофе. Просто хочется периодически
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:17
Иринка 2511
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка 2511
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Куровское
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Иринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспорима
По умолчанию

Кофе не пила никогда и отношусь к нему спокойно.
Вот мне интересно , на узи ли видно какие либо паталогии у ребенка? кто нибудь знает?
по поводу молочницы - сама мучаюсь 3 месяца уже из 7. Практикую свечи Тержинан ( врач прописала), но че то по моему никак не помогает! Кто то еще знает способы лечения молочницы?
Иринка 2511 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 21:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не пью ни кофе, ни вино, и не хочется. Молочницы ТТТ не было. Сексом не занимаюсь по некоторым причинам. Раздражительности вроде НЕ прибавилось, я вообще по жизни несколько раздражительна, но сейчас не более обычного. А вот за компом провожу очень много времени: у меня работа за компом, да ещё и домой прихожу, хочется в нет зайти, всё проверить, на работе-то у нас свободного доступа туда нет. Поэтому отрадно слышать, что современные компьютеры безоспасны. А насчет того, что грудное вскармливание помогает восстановить фигуру - ещё вопрос, кому помогает, а кому наоборот. Подруга у меня наоборот и после первых родов только ещё больше поправилась, пока грудью кормила, и после вторых... Аппетит-то повышен, питаться надо хорошо...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 17:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы добавила ещё про паранойу... для меня ооочень актуально...
а нсчет Б и молочницы - лучше забить... но конечно, ближе к дню ИКС повставлять бы надо свечи... тока когда этот день икс будет?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 01:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1кофе пила-иначе не могла-ходила сонная
2Думаю не очень вредит-если в пределах разумного сидеть
3Почему нет-если не запрещено-наоборот позитив)
4я почувствовала в 13 недель)
5Не было таких мыслей
6опасна-главное не запускать
7можно походить по магазинам присматривать детские вещички-заряжает позитивом
8рожать несомненно больно-но оно того стоит))))
9восстановила сразу после родов-но зато потом вес пополз вверх...да и растяжечки....остались бяки
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.