Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 14:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Статью написала врач-гинеколог, как я понимаю. Врачи никогда не отличались добротой, кроткостью и легкостью в общении. Вы знаете хоть одного хорошего НЕциничного лора, хирурга, гинеколога? Я - нет. Потому что эта маска цинизма и злые насмешки помогают им в работе.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 19:48
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

какой врач-гинеколог?! Ей всего-то 21 год и максимум ее должность - медсестра, а то и уборщица какая-то......
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 20:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Насколько я понимаю, она учится на врача, статья написана грамотно и весело. А черный юмор это у многих врачей и нечего на него обижаться, а тем более оскорблять человека, сами бы написали что-то подобное.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 01:10
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
у меня с чувством юмора все хорошо,но статья, на мой взгляд, отвратная! Я хоть и не психолог, но сразу видно у кого какие проблемы и кто как в жизни к чему относится! Одно название "паразит" о своем ребенке я думаю улыбок у нормальных людей не вызывает! Грустно,что люди веселятся от таких статей!!!((((
Я с тобой полностью согластна!!!У меня эта статья отвращение вызвала
456097 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 11:53
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
какой врач-гинеколог?! Ей всего-то 21 год и максимум ее должность - медсестра, а то и уборщица какая-то......
я действительно учусь на врача, но статья не моя, а скопипащена с мед форума))расслабьтесь уже))в роддоме с вами еще хуже будут обращаться возможно, это к сожалению грустная истина...хорошо если вам повезет и попадется милейшей души человек, среди врачей таких и вправду очень мало)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:59
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

возможно я отношусь к той самой группе нервных беременных и моё чувство юмора тревожно спит, но статья не вызвала никакого позитива.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ооочень нервная беременная, но мне было оооочень смешно. Резко проснувшийся муж даже указал на некий "признак дурачины".
Супер статья. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:03
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем тоже от души посмеялись, спасибо!!!
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 13:01
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, что-то у меня в последнее время чувство юмора упало, статья повеселила немного.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 22:55
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
какой врач-гинеколог?! Ей всего-то 21 год и максимум ее должность - медсестра, а то и уборщица какая-то......
лично мне не понравился ваш коммент, прям королева ...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 11:55
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я посмеялась от души!!!!! По-моему надо уметь с юмором к себе относиться.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 11:56
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я чуть не уписалась от смеху.... браво!!! особенно над моментом "ЛЕНА... Лена..." меня ж так и зовут... с ума сойти, и как вы догадались?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 20:42
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно
Я тоже Лена, и мне это было близко (по секрету - и не только про это, что касается мужа... )
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 15:18
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

смеялась до слез!!!! хорошо в офисе пока никого нет, а то бы в дурку увезли!!!
Автору зачет!!!!!
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:48
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 456097 Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согластна!!!У меня эта статья отвращение вызвала
Мне как то тоже не смешно Я никогда сама не назову своего малыша "паразитом" и никому его так называть не позволю Во врорых: вот эта фраза меня просто убила

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
я действительно учусь на врача, но статья не моя, а скопипащена с мед форума))расслабьтесь уже))в роддоме с вами еще хуже будут обращаться возможно, это к сожалению грустная истина...хорошо если вам повезет и попадется милейшей души человек, среди врачей таких и вправду очень мало)
Вот поэтому многие предпочитают идти к врачам в самый последний момент, когда уже поздно бывает А потом врачи разводят руками и говорят "вот если бы вы раньше пришли,,,,," Стыдно за нашу медицину, если чесно .

И третье: если у автора муж носит одни носки три недели подряд и прячет их под подушку, то это минус для жены в первую очередь. У меня муж носки меняет каждый день и не раскидывает их по свему дому.


Так что может это и юмор, но явно не для всех
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:37
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Млин, мне че–то ваще не смешно... Может чувство юмора отказало, но не смешно что–то, скорее грустно... Может от того, что такое отношение – это и есть правда отношения к нам со стороны врачей...Хорошо хоть хорошие врачи есть!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне тоже смешно было над некоторыми фразами. А то, что грустно - так это правда жизни, ничего не поделаешь...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 16:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне кажется у всех просто отношение разное и мнения и каждый на свое имеет право...
и есть и хорошие врачи и внимательные...
мне лично эта "статья" помогла тк вроде и не так далеко РД, а иногда на фоне прогрессирующей шизы я понимаю что мне б в дурку неплохо...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Плакала от смеха! Для меня сейчас в точку про носки мужа, не 3х нед давности, но лежат ввезде!
А про схваткО очень познавательно!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:05
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, мне статья не понравилась Слишком грубо и утрировано
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.