Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2008, 16:44
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тогда яснее описывайте, сложно же все отследить
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 19:23
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

иногда если муж ночью играет в приставку я просыпаюсь от того,что мне кажется он меня позвал..Встаю и говорю очень громко-ЧЕ????и он ржет..или например недавно сказала-не кури в кровати,пожар будет))))Он опять ржал)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 09:33
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вспомнила, муж рассказал.
Я раньше стала засыпать, сплю значит, от телек смотрит.
Тат говорит, что я поворачиваюсь к нему и со всей дури кусаю в подмышку, ну в этой области! С чего, зачем, никто не понял, я вообще этого на помню
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 09:45
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Бедный муж... Это ты ему подсознательно за что-то отомстила
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 09:47
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Yrinka, или опять кушать хотела!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 10:02
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Yrinka, или опять кушать хотела!!!
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:43
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я бы на месте мужа очень испугалась))))что с женой)))еслиб меня муж начал есть ночью,я бы наверное пать перестала)))Я шучу)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:58
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Я бы на месте мужа очень испугалась))))что с женой)))еслиб меня муж начал есть ночью,я бы наверное пать перестала)))Я шучу)))
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 19:48
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я как-то ночью проснулась от собственного крика, что именно кричала не знаю. Муж тоже проснулся и испугался.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 11:43
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Муж сегодня с утра на работу собирался, а я еще спала. Он К моему животу прикоснулся, а я его сквозь сон чуть не ударила (прям с размаху кулаком. Уже руку занесла, он бедный еле увернулся...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 11:51
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Муж сегодня с утра на работу собирался, а я еще спала. Он К моему животу прикоснулся, а я его сквозь сон чуть не ударила (прям с размаху кулаком. Уже руку занесла, он бедный еле увернулся...
вот что значит материнский инстинкт!
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 17:13
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

Thumbs up

Круто! Вот мужьям-то развлечений! В жизни не заскучают!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 19:00
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой-танк. Я по нему ночью переползать могу раз по 10 в туалет и обратно.Из принципа уже ползаю. А ему пофиг. Даже если бы были у меня масштабные ночные странности, то мой бы врядл проснулся. Если только пришел бы в полусознательное состояние чтоб сказать "всё утром". Я даже однажды ночью ему панику пыталась устроить мол всё, рожаю))) Он по страой доброй традиции "ещё 5 минуточек". Вообщем надеюсь схватки у меня до наступления темноты начнуться.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 01:59
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Мой-танк. Я по нему ночью переползать могу раз по 10 в туалет и обратно.Из принципа уже ползаю. А ему пофиг. Даже если бы были у меня масштабные ночные странности, то мой бы врядл проснулся. Если только пришел бы в полусознательное состояние чтоб сказать "всё утром". Я даже однажды ночью ему панику пыталась устроить мол всё, рожаю))) Он по страой доброй традиции "ещё 5 минуточек". Вообщем надеюсь схватки у меня до наступления темноты начнуться.
Богатырский сон! Я как то ночью бужу мужа, говорю: "Живот болит, мне плохо!", а он: Эхм, и дальше спать, я опять его будить, еле добудилась. Утром спросила: "Что, буду рожать, тоже все проспишь?" "Могу" - шутник
Ночью просыпаюсь и мужа как маленького укутываю в одеяло, глажу по головке. Готовлюсь к материнству. Но самые странные странности у меня связаны со сноведениями: переношусь в какие-то миры, просыпаясь долго не могу понять, где я, все сначала такое непривычное, и теперь так каждую ночь!!! Вижу, как потом оказывается, то, что произойдет через несколько минут или секунд на яву, например, снится, что звонит телефон, знаю, кто звонит, просыпаюсь - секунда, телефонный звонок.
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 14:47
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стала ночью от голода просыпаться
Причем все равно, что слопать, лишь бы желудок забить , а потом с полным сытым животик снова в кроватку
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 15:09
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришенька Посмотреть сообщение
Я стала ночью от голода просыпаться
Причем все равно, что слопать, лишь бы желудок забить , а потом с полным сытым животик снова в кроватку
...И так хорошоооо спится на сытый желудок!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 15:14
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
...И так хорошоооо спится на сытый желудок!
Ага
И главное, чтоб до утра хватило запасов
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 16:33
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня муж начал по ночам чудить. Я засыпаю раньше, а он потом приходит и играется со мной спящей - то что-то спрашивает, то щекотит, то ещё какой дурнёй страдать начнёт. Ужас-то какой!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 16:55
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
А у меня муж начал по ночам чудить. Я засыпаю раньше, а он потом приходит и играется со мной спящей - то что-то спрашивает, то щекотит, то ещё какой дурнёй страдать начнёт. Ужас-то какой!!!
Пока мама спит, папа малыша развлекает! Ваш ребеночек не скучает
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 10:25
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришенька Посмотреть сообщение
Пока мама спит, папа малыша развлекает! Ваш ребеночек не скучает
Да уж! Пока ребёночек не скучает, мама не высыпается. А на работе пытается стоя уснуть, как лошадь. Иногда даже удаётся.

А в последнее время пить по ночам хочу. А пока через супруга перелезу, и он просыпается. А недавно сон страшный приснился, я проснулась, начала скулить и мужа с кровати спихивать. А чего он спит, когда мне страшно!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.