Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2008, 22:06
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Блендер

Девочки, мы купили блендер!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А у вас есть блендер и что вы делаете с его помощью?

Я вот ща коктейль молочный буду делать с ананасами!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 23:06
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька это вообще очень полезное приобретение. Я для дочи сейчас все пюрешки там делаю, без комочков получается, даже мясо. И главное быстро.

А еще конечно коктейли и йогурты и соусы.....
Я в последнее время там даже тесто мешаю и омлет с утра тоже там. Ну конечно сливки взбитые и яйца и вообще все кремы для тортиков, пирогов. Вот. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, что он у меня есть!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 23:19
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у тебя какой блендер?

Ты в чем им мешаешь? Прямо в мисках или банках? Или у тебя тож такие прибамбасы есть как у меня?

Я ща коктейль делала из ананасиков, мороженого и молока. МММ! А еще шоколадку твикс измельчила и сверху посыпала!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 23:38
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька у мня блендер вместе с кухонным комбайном. Знаешь такая чашка с одного боку. Так вот я туда заливаю и мешаю,а потом выливаю. Очень удобно. А коктейли там конечно вкусненько....
Я йогурт делаю каждый день с творогом, молочка немного и фрукты какие нибудь и перемешиваю. Тоже вкуснятина, а главное никаких вредных добавок!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 16:06
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Надо мне тоже йогурт попробовать, хорошо что творог и молоко есть, фрукты тоже на выбор!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 14:01
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас насадка блендер у миксера ручного есть. Я с помощью блендера Никите еду измельчаю
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 14:29
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня вообще комбайн,я в нем доче делаю.
А у подруги блендер,брауновский,она прямо в восторге!еда малышу за 2 минуты!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 14:43
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я тож в восторге. Коктейли второй день делаю.

Сегодня измельчила свеклу, морковку, зелень на суп.... Так хорошо и быстро, никакой терки не надо!

ЗЫ А Бэйлис вообще класс получился...
И соус блендером мешала... Очень удобно.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 14:59
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оленька, у нас точно такой же блендер! Очень удобно, что взять его можно с собой, и в любую емкость помещается!! Это наш лучший помошник! И кофе и сыр , и орехи, и лук, и зелень измельчит! Без него было бы на много сложнее!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 20:37
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Оленька, у нас точно такой же блендер! Очень удобно, что взять его можно с собой, и в любую емкость помещается!! Это наш лучший помошник! И кофе и сыр , и орехи, и лук, и зелень измельчит! Без него было бы на много сложнее!


Во-во! Это весчь!!! Супер-блендер!!! Я очень довольна!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 22:06
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

Wink

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А у вас есть блендер и что вы делаете с его помощью?

Я вот ща коктейль молочный буду делать с ананасами!!!
Я тоже чаще всего с помощью блендера делаю коктейли молочные)) а ещё на кефире тоже вкусно!! Покупала его в принципе именно с этой целью.Он у меня он самый простой, без всяких прибамбасов... Но так же может измельчать всё!! Мне кажется он нужней всего будет, когда малыш кушать начнёт, делать ему там всякие пюре потому что магазинные вообще не съедобны
Всем советую приобрести блендер, у кого ещё нет
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 22:54
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

я раньше в блендере овощи разала. Но теперь купили терку авт. с разными насадками, теперь я только ей и пользуюсь)))
А в блендере делаем мохито))) коктель такой. а в след году мы будем нашей ляльке пюре делать
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 00:29
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

Wink

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
А в блендере делаем мохито))) коктель такой. а в след году мы будем нашей ляльке пюре делать
Заинтриговала ... А рецептиком мохито поделиться не желаете ли?!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 03:49
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

сок лайма, лед, сахар, листья мяты - все это перемешиваем в блендере и потом уже в стакан добавляем ром! украшаем листочками мяты и кусочком лайма, можно еще добавить пару кусков льда уже в стакан)))
Вроде ни чего не забыла... это у меня муж готовит. Вкуснятина, особенно летом освежает! Правда теперь я пью безалкогольный вариант))) но тоже вкусно! кисленько)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 18:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня похожий, но из другой серии.
В основном делаю в нем жидкий суп для Кости. Раньше делала пбрешки из фруктов.
Единственная его проблема - сильно нагревается ручка и он перестает работать. не прошло и года, как пришлось ее заменить, хорошо, что гарантия на 2 года.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 16:26
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы вчера купили блендер.Не понимаю,как я раньше без него жила!!!Суп-пюре за 2 минуты!!!Вот это вещь!!!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 16:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делаю блендером пюре (кроме картофельного - какое-то оно не такое получается), коктейли, тесто на оладьи и пироги, форшмак делала.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 18:00
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я делаю блендером пюре (кроме картофельного - какое-то оно не такое получается), коктейли, тесто на оладьи и пироги, форшмак делала.
Точно,картофельное пюре из блендера получается вязкое , тягучее, какое-то липкое фууу!
А все остальное класс!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 19:15
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Точно,картофельное пюре из блендера получается вязкое , тягучее, какое-то липкое фууу!
А все остальное класс!
это не совсем от блендера зависит - от сорта картофеля сильно зависит. Я в комбаине пюре делаю и оно то тягучее как клейстер то нормальное.
Воообще у меня комбайн..в нем есть и блендер и мельничка (очень удобна для периода введения прикормов детям)..первые блюда я перемалываю в мельничке (в блендере они с пеной выйдут, он уж очень сильно вспенивает)....тесто, поре, соки с цедрой, + терки в комбайне...а вот овощи, фрукты в блендере хорошо (только надо добавлять молочко или водички чуток). еще удобно в блендере всякие вспомогательные вещи делать, например смесь для гренок, крема и т.д.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 19:34
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Как жить без блендера с дитем я не понимаю Совершенно незаменимая вещь!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.