Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2013, 17:33
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна, привет!!! Да цены там действительно дорого. Но если вы домеряете врачу и его мнению и конечно есть возможность то идите. Я когда первый раз выбирала врача, обошла кучу знакомых по многим роддомам и тут я встретили своего доктора. Который с первой встречи не стала мне рассказывать сказки про безболезненные роды и тому подобное. И я ей очень благодарна и двум акушеркам которые принимали моих деток. Анастезию делала, как говорит мой врач, мы живем в 21 веки и если можно обезболить то стоит это сделать. Когда вы кричите и корчитесь это не помогает ребенку и вам, а лишь пугает и отвлекает от этой важной для вас двоих работы и даже с анестезией поверьте вы все прчувствуете
А хорошие и плохие врачи к сожалению есть везде..
Роды в любом случае страшно мы вот сейчас ждем третьего и все равно страшно но такое счастье когда все это заканчивается и вам кладут этот теплый любимый комочек счастья на живот!!! И все остальное забывается!
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 17:37
Настюша
Мама-чайник
 
Аватар для Настюша
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Настюша на пути к лучшему
По умолчанию

2 недели назад узнала что беременна!! Сейчас нахожусь в какой-то эйфории, что даже не подумала раньше что надо искать гинеколога, которая будет вести беременность мою)) Скажите, а к кому сейчас в ПМЦ на Севастопольском пр-те лучше идти?
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:56
Настюша
Мама-чайник
 
Аватар для Настюша
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Настюша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
Очень согласна с Вами, сама жутко не люблю, когда тебе на уши вешают лапши.. Особенно когда беременная все намного острее воспринимаешь и начинаешь психовать))
Добавлено через 2 минуты
Ничего страшного, еще не поздно ИДите в ПМЦ, звните и договаривайтесь. Там все платно и далеко не дешево, но там дают условия, плюс доктора все сильные. Мы были у Бондаренко Клавдии, вела беременность и принимала роды. Очень довольны ею остались, никаких вопросов по поводу некомпетентности не возникало. Да там во всем центре такого не встретишь, не тут уровень.
Я уже поняла, что не дешево или бесплатно, все таки частная клиника. Розовые очки долой! Будем узнавать.


Отпишитесь пожалуйста еще кто там был недавно.
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:09
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже на всякий случай пробиваю по врачам акушер-гинекологам, составляю рейтинг) У Бондаренко Клавдии Васильевны никто не рожал? Много чего хорошего слышала в её адрес!
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 16:43
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию

Создала тему про клинический госпиталь Лапино, но что-то никто не хочет там мне помочь! Знаю, что перинатальный центр похож на Лапино, они в одной системе.
У меня такая проблема...у нас предлежание плаценты, предстоит нам кесарево сечение. Я решила, что операцию буду делать в клинике Курцера, он очень хорошо разбирается в предлежании плаценты. Хотелось бы рожать в Лапино. Может кто знает отличных акушеров из ПМЦ, кто хорошо делает кесарево сечение и кто сейчас работает в Лапино?
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 21:20
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, девочки про Лапино, к сожалению, ничего не могу сказать. Я только одного акушер-гинеколога знаю, как раз вот, форумчанка про неё спрашивала- Бондаренко Клавдия. У неё я только рожала, а у подруги она вела всю беременность. Доктор с опытом , с огромным стажем, ответственная. Раньше работала глав. врачом 17 род.доме и замом в 25, при ней род.дома процветали, вот и переманили)
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 20:57
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

LisaLarisa Спасибо, я теперь успокоюсь, наверное) Когда есть независимая информация и она совпадает с моей, то это придаёт уверенности! Мнительность капитальная... Страх и опаска, такого по нарасказывают, прям начинаешь бояться. Так что, хочется попасть к грамотному и доброму акушер-гинекологу)
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 23:41
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Ваши опасения понятны, они преследуют каждую третью роженицу. Сходите на первичник, ваши сомнения сразу рассеяться)) Попадёте в надежные руки.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 21:03
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Да, наверное, сходим. Я сейчас посмотрела их сайт, оказывается, она сейчас работает зам.глав. врача, ведёт сложные случаи, беременных после ЭКО. Вообщем, всё по серьёзному.
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 23:22
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=LisaLarisa;6362872]Ох, девочки про Лапино, к сожалению, ничего не могу сказать.

Спасибо за беспокойство! А то я прям в растерянности, я была уверенна, ну и до сих пор, желаю рожать в Лапино, но мало кто может дать мне конкретную информацию про врачей Лапино!Хотя по отзывам на других сайтах я начиталась, что половину врачей из ПМЦ работают теперь в Лапино!У меня вроде пока беременность спокойно проходит, чего бояться я знаю! Про свое предлежание начиталась вдоволь! Может действительно остановлюсь на ПМЦ?!
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 17:01
Elena-lama
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Elena-lama на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что не дешево или бесплатно, все таки частная клиника. Розовые очки долой! Будем узнавать.


Отпишитесь пожалуйста еще кто там был недавно.
Вела беременность и рожала у Херсонской Екатерины Борисовны. Это врач с большим опытом, замечательный и понимающий человек! Благодаря ее профессионализму, опыту и настойчивости (я была очень капризной, мнительной пациенткой) появилось на свет наше чудо!!! Спасибо ей большое!!!
Elena-lama вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 22:24
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию

А Херсонская Е.Б. только в ПМЦ роды ведет или в Лапино тоже? Я все ищу подходящего врача для своей операции а вы как сами рожали или у вас операция была?
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 11:27
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кан Яночка Посмотреть сообщение
А Херсонская Е.Б. только в ПМЦ роды ведет или в Лапино тоже? Я все ищу подходящего врача для своей операции а вы как сами рожали или у вас операция была?
Если не ошибаюсь она только в ПМЦ принимает. Если сложные роды, то лучше к Бондаренко обращаться, в центре все беременности подобные через нее проходят.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 15:00
Dinasol
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dinasol на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь она только в ПМЦ принимает. Если сложные роды, то лучше к Бондаренко обращаться, в центре все беременности подобные через нее проходят.
Я вела беременность и рожала у Екатерины Борисовны, это просто замечательный специалист. У меня были очень сложная беременность и роды. В это непростое время одним из самых главных людей в моей жизни стала именно она: она всегда была на связи со мной, она меня поддерживала и все время повторяла, что все будет хорошо. Мне кажется она весь центр "на уши" поставила, когда у меня начались роды!!!!!!! У меня было к/с. Операция прошла просто отлично. После нее ко мне постоянно заходили врачи, проверяли меня, мое состояние. За ребенком был просто отличный уход, мне все показывали, рассказывали как и что делать!
А еще я узнала ( когда приезжала к врачу на осмотр), что теперь у них теперь какие-то новые группы врачей и физиологические и к/с стоят по одной цене (жалко, что раньше такого не было!!)
Dinasol вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 12:18
Bakkal
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Bakkal на пути к лучшему
По умолчанию

мы вот уже отложили конвертик. хотя это очень условно все, но для спокойствия душевного проще так сделать, считаю.
Bakkal вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 09:27
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakkal Посмотреть сообщение
мы вот уже отложили конвертик. хотя это очень условно все, но для спокойствия душевного проще так сделать, считаю.
Это как понимать, интересно ?? О чем речь то, о каких конвертиках?
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:22
Bakkal
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Bakkal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
Это как понимать, интересно ?? О чем речь то, о каких конвертиках?
С деньгами, вестимо, на спокойные роды в перинатальном центре)
Bakkal вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 06:36
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Уже 7й месяц, хожу разовыми консультациями к Бондаренко в ПМЦ, контракт на роды скоро будем заключать, чтобы быть уверенными что она будет на месте, обязать так сказать. Не хочу уже других врачей смотреть, привыкла к своей.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Bakkal Посмотреть сообщение
С деньгами, вестимо, на спокойные роды в перинатальном центре)
Это Вы хотите ей еще отдельно денежку дать что ли? По-моему этого делать не обязательно, учитывая какие цены на контракты там у них Лучше подарите какой-нибудь хороший дорогой шоколад, например.
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:48
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia_rodnaya Посмотреть сообщение
Уже 7й месяц, хожу разовыми консультациями к Бондаренко в ПМЦ, контракт на роды скоро будем заключать, чтобы быть уверенными что она будет на месте, обязать так сказать. Не хочу уже других врачей смотреть, привыкла к своей.
Добавлено через 2 минуты
Это Вы хотите ей еще отдельно денежку дать что ли? По-моему этого делать не обязательно, учитывая какие цены на контракты там у них Лучше подарите какой-нибудь хороший дорогой шоколад, например.
Ну как там ваши успехи?? родили детятку?)) рассказывайте, очень интересно как все прошло!
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 22:06
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Вела беременность, рожала и сейчас наблюдаю малышей (двойня) в ПМЦ. Сложная беременность. Но персонал сделал все чтоб свести на нет и мои волнения и благополучно чтоб доносила. В итоге родила в 36,5 недель и на 6 сутки я с малышами была дома.
Ни на секунду не пожалела о выборе. Потрясающая клиника, профессиональный и вежливый персонал и конечно условия.
Pruzhinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.