Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 15:45
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

студенткам Сеченовки скидка)) Вообще роддом хороший, обезательно в нем рожать буду.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:44
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу обновить информацию - есть официальный прайс - рода от 35 до 70 без лабораторных исследований [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:51
tomzik
Мама-чайник
 
Аватар для tomzik
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
tomzik на пути к лучшему
По умолчанию

Я начинала наблюдаться на первых неделях беременности в Сеченовке у очень хваленого профессора, который не правильно рассчитав срок беременности (который отставал на 2 недели), на каждом приеме говорил о не развивающейся беременности, а то, что у меня цикл после первых родов был по 45 дней, это он несколько раз прохлопывал ушами, хотя записал это в карточку. Короче слышать, что будет выкидыш было жутко. И еще вечно подвыпивший узист, к которому меня направлял "профессор". Короче я бежала от туда сверкая пятками. По-началу хотела перейти к др. врачам, но к ним постоянно не было записи. Вот скоро рожаем (в др. роддоме конечно)
tomzik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 23:21
Тцаревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Тцаревна на пути к лучшему
По умолчанию

Долго выбирала роддом. остановилась на Сеченовке! Врачи там все профессионалы! Причем если у вас сложный случай - то вам только туда и дорога! Если у вас нет никаких проблем, то можно подыскать заведение и попроще для родов. Условия пребывания хорошие. Такой качественный совок!!!! Высокие потолки, большие палаты. Брать можно все. Постельное белье меняют по потребности, выдают пеленки и ночные рубашки в неограниченном количестве. В палате есть чайник, телевизор, холодильник. Санузел на две палаты. Посещение свободное. Не пускают посетителей в отделение только во время кормления. Еда больничная, никаких изысков нет. С детями лежат раздельно. Каждые 3,5 часа детей привозят на кормление. В зависимости от смены дети приезжают голодные/сытые. Ухаживают за ними тоже в зависимости от смены, но в целом неплохо.
Тцаревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 16:35
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Хотим ребеночка, в связи с этим решили сдать все анализы. Обследование и лечение проходим сейчас в Клинике Акушерства и Гинекологии им. В.Ф. Снегирёва, естественно платно. Пока все нравится, думаю рожать там же буду, за платно
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 14:39
Лёля
Мама-чайник
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я живу в 5ти минутах ходьбы от этого роддома, хочу там рожать. Вроде по отзывам смотрю все более или менее. Вот только вопрос, как туда попасть? Знакомых там у меня нет...И денег на договор тоже. Только если отблагодарить врача...Может у коо есть какая-нибудь информация...Имя врача, например, его номер...Пишите в личку! Заранее благодарна! Скоро ведь рожать, надо что-то уже решать...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 13:02
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Люди, кто рожал в этом роддоме в последнее время, напишите как там. Очень интересуют отзывы о Петуховой Ольге Карнельевне. Можно писать в личку.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 01:51
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

девушки, привет! а больше нет среди форумчанок наших отзывов? а то моя Г хочет туда определить, хотелось бы побольше инфо почитать и мнений. спасибо!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 23:55
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет! В марте этого года моя сестра рожала в этом роддоме, а я сама там лежала на сохранении. В патологии беременности у них хорошие палаты, еда вполне сносная, персонал хороший, чисто.
В послеродовом сестре не очень понравилось, палата так себе. Детей привозят каждые 3 часа. Но 5 лет назад она на Опарина рожала - там ей больше понравилось.
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 11:27
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Wild_cat, привет! спасибо! в среду еду туда знакомиться с врачом и обсуждать условия) если что то поеду на Опарина, там точно есть к кому, но только в отделение патологии , куда я б не очень хотела, т к у меня слава Богу все в порядке!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 17:24
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала по договоренности( карта прошла по ОМС). Послеродовое отделение мне понравилось. На два блока(в каждом по 3 места) душ и туалет. Кормят вполне хорошо,думала что будет хуже. Персонал хороший,все акушерки были очень отзывчивыми и хорошими. Деток приносят каждые 3,5 часа. В отличии от других рд,где вписывают на 3 день (о которых слышала от знакомых) здесь выписывают на 5. Нас выписали на 8,т.к. на 3 или 4 день появилась желтушка.
Если заключать контракт,то в палате лежишь с ребенком. К слову,контракт стоит 88 тысяч.
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 22:03
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, 28 июля ложусь на КС, потом отпишусь как там ))))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 09:39
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

KARI, желаю что бы все прошло быстро и легко и вы поскорей с сюрпризом встретились) Буду ждать вашего сообщения о том как все прошло, и какая обстановочка.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 23:29
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
KARI, желаю что бы все прошло быстро и легко и вы поскорей с сюрпризом встретились) Буду ждать вашего сообщения о том как все прошло, и какая обстановочка.
Спасибочки! Обязательно потом напишу, что и как
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 21:42
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот я и отстрелялась. Сегодня ровно месяц, как появился на свет мой малыш )))
Мне очень понравилось в роддоме. Операция прошла хорошо, быстро и с юморком ))) Потом тоже всё душевненько было. Масика каждые три часа приносили на кормление. Когда спал, а когда и присасывался ))
Обезболивали по желанию. В общем, я не пожалела, что там рожала. Если есть вопросы, пишите ))))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 07:26
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

KARI, поздоавляю!!!! С малышиком вас))) а ты на платной основе рожала? Если да, то сколько кс стоит?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 16:12
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Lorka;7147449]KARI, поздоавляю!!!! С малышиком вас))) а ты на платной основе рожала? Если да, то сколько кс стоит?[/QUOT

Спасибочки
Рожала платно. Я вообще не понимаю, как туда бесплатно на КС попадают ))) Контракт на КС стоит 100 тысяч. Но по моему у каждого врача своя такса. По контракту по моему мало кто рожает. Все потом врачам деньги дают.
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 17:23
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

KARI, ты по контракту или врачу дала? Извини что мучаю))) заранее хочу определиться))))

Добавлено через 31 секунду

Муж мог потом навещать вас?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 22:14
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
KARI, ты по контракту или врачу дала? Извини что мучаю))) заранее хочу определиться))))

Добавлено через 31 секунду

Муж мог потом навещать вас?
Потом врачу давала )))
Там не только муж, все могут навещать, в определенные часы. Это конечно большой плюс. Мы тоже сами на первый этаж в кафешку ходили ))) В общем санаторий, а не роддом
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 18:50
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Первого сынишку рожала в этом роддоме. Было кс, но по показаниям, причем решилось все уже в родах. До последнего надеялись, что деть перевернется. Мне роддом и персонал понравились. Все прошло хорошо. Рожала по омс. Естественно врача отблагодарили. Сейчас жду второго ребенка, но рожать не знаю где буду. По срокам Снегиревка будет закрыта на мойку...
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.