Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2016, 12:41
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дженифер, привет! Как вы?

Дают направление в этот роддом, а я уже на другой настроилась.. Ну да ладно)
Как тут послеродовое?
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 15:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Дженифер, привет! Как вы?

Дают направление в этот роддом, а я уже на другой настроилась.. Ну да ладно)
Как тут послеродовое?
Как сейчас не знаю, в 2012 если места не было, то клали в коридор, ждать, когда на следующий день выпишут предыдущих жильцов из палаты.
Послеродовая разделена на 2 бокса, и душ с туалетом на палату. Удобно, и не скучно!
Выписывают уж больно рано, видимо связано это с тем, что большой поток. Из-за этого скрининг новорожденного пришлось делать в поликлинике, тащиться туда с 4-дневным ребенком, чтобы кровь сдать. Если бы подольше в роддоме держали, взяли бы скрининг там.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 15:31
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вообще скрининг на дом должны приходить делать
У меня в 12году и вот сейчас приходила из поликлиники медсестра. Для этого и берут данные о том,в какой поликлинике будет обслуживаться ребенок
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 20:53
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КэТти, спасибо! Вот так не хочу коридора((
ребёночек первый, хотелось бы чтобы объяснили все нормально в послеродовом, да и в процессе родов, чтобы без хамства и недовольства без причины, а то начиталась отзывов уже((
Нацелилась рожать в другом роддоме, но в этот отправляют по показаниям, ну да ладно)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 09:22
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Вообще скрининг на дом должны приходить делать
У меня в 12году и вот сейчас приходила из поликлиники медсестра. Для этого и берут данные о том,в какой поликлинике будет обслуживаться ребенок
У нас тогда тоже брали данные. Роддом сообщает в поликлинику о том, что у нас новорожденный, и потом из поликлиники звонят нам и назначают время прихода врача-педиатра. А скрининг они заставили идти сдавать в поликлинику в кабинет, где берут кровь из пальца. И кровь брали у ребенка из пальчика, на руке, а не из пяточки сказали - а какая разница? вот так)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
КэТти, спасибо! Вот так не хочу коридора((
ребёночек первый, хотелось бы чтобы объяснили все нормально в послеродовом, да и в процессе родов, чтобы без хамства и недовольства без причины, а то начиталась отзывов уже((
Нацелилась рожать в другом роддоме, но в этот отправляют по показаниям, ну да ладно)
А меня туда тоже скорая отвезла по показаниям, так как в обменке написали что у меня с сердцем не всё нормально. Хотя врач кардиолог разрешила официально рожать в обычном роддоме. Но из-за записи в обменке врач в скорой сказала, что в обычном роддоме просто не примут. Но потом я ни капли не пожалела о том, что попала в этот роддом. Понравилось всё. И эпидуралку там практически всем делают, кто желает, а желают как правило все. Даже те, кто изначально не хотел.

Бесплатная роды от платных отличаются там тем, что у платников есть телевизор и консультации всяких специалистов, по ГВ и т.д. В в целом все одно и то же!

Ну вот вроде всё рассказала. Но это уже относительно давно было.
Помню врача Марину Глебовну). Но она ко мне пару раз подошла, в остальном не понадобилась особо ее помощь, роды были легкие и акушерка принимала.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 12:20
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я помню в 11году рожала Настю,и мы долго лежали после родов в Пред родовой. Оооооууу это был ужас((( опять слушать роды,мучаться вместе с ними морально(((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 12:31
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы был выбор, я бы лучше полежала на день дольше в роддоме, чтобы скрининг взяли, чем идти куда либо с малявой такой )) у меня там подружка сдала скрининг, пришёл не очень, пересдавала потом в пк. Ей кстати очень понра роддом, рожала бесплатно.

Мне в жк сказали отличный роддом, туда многие стремятся попасть)
кардиолог написал родовспоможение в специализированном роддоме, чтобы подстраховаться!!! Говорит в сравнении с эхо-кг в первом триместре немного ухудшились показатели, появилась редкая экстрасистолия и тахикардия, говорит для жизни не критично, необходимо наблюдать, придти через пол года, а вот рожать лучше в специализированном )

Ну.., буду собирать сумки и настраиваться на все хорошее!)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 14:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Если бы был выбор, я бы лучше полежала на день дольше в роддоме, чтобы скрининг взяли, чем идти куда либо с малявой такой )) у меня там подружка сдала скрининг, пришёл не очень, пересдавала потом в пк. Ей кстати очень понра роддом, рожала бесплатно.

Мне в жк сказали отличный роддом, туда многие стремятся попасть)
кардиолог написал родовспоможение в специализированном роддоме, чтобы подстраховаться!!! Говорит в сравнении с эхо-кг в первом триместре немного ухудшились показатели, появилась редкая экстрасистолия и тахикардия, говорит для жизни не критично, необходимо наблюдать, придти через пол года, а вот рожать лучше в специализированном )

Ну.., буду собирать сумки и настраиваться на все хорошее!)
Удачных родов!)

Роддом действительно хороший, при больнице им.Филатова (не путать с детской Филатовской, которая №13, это другая).

Я если за третьим соберусь, то скорее всего туда опять!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 18:16
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КэТти, спасибо большое!)
Да, этот на выхино, он из специализированных сердечно-сосудистых заболеваний вроде бы сейчас один. Раньше сердечников из нашей жк в 67 отправляли на саляма-адиля, а он сейчас на реконструкции
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 11:04
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, поделитесь впечатлениями, кто рожал в ближайшее время в РД при ГКБ № 15! Как вам там, как обстановочка? Может быть кто лежал в патологии? И может быть у кого есть инфа, как там КС делают? Норм?
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 19:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамaрина Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто рожал в ближайшее время в РД при ГКБ № 15! Как вам там, как обстановочка? Может быть кто лежал в патологии? И может быть у кого есть инфа, как там КС делают? Норм?
если вы сердечница то примут! а вот если нет то только со схватками!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.