Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2010, 14:32
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Janeair теперь вот просто думаю про 15 рд...который на пролетарке...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:25
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Janeair теперь вот просто думаю про 15 рд...который на пролетарке...
А мне вот порекомендавали 68 в кузьминках или на волжской!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:21
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Janeair у нас жк туда тоже направления дает.. будем думать пока время есть
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:42
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Janeair у нас жк туда тоже направления дает.. будем думать пока время есть
Не, а у нас ЖК только в люберецкий РД дают направления и скорая только туда везет!! я вот хотела, либо в 15 либо в 68 по договоренности с врачем конечно!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:44
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Не, а у нас ЖК только в люберецкий РД дают направления и скорая только туда везет!! я вот хотела, либо в 15 либо в 68 по договоренности с врачем конечно!!!
А при Люберецком роддоме есть центр "Домашние Роды". Там за 50 т.р. можно в очень комфотных условиях родить и с мужем не разлучаться...
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:17
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарья Д про Люберецкий слышала столько всего ужасного..что просто страшно рожать там и не важно платно или бесплатно... детской реанимации у них нет, оборудование допотопное... Короче как сказала одна моя знакомая, если ты уверенна что сможешь и в поле родить то можно в люберцах...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:20
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 194
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Не, а у нас ЖК только в люберецкий РД дают направления и скорая только туда везет!! я вот хотела, либо в 15 либо в 68 по договоренности с врачем конечно!!!
Договоренностей я больше всего боюсь... ну например если контракта нет, а просто договорился и приехал, может и ничего нормально не пройти..в конце концов может и не его смена быть..а часть денег все равно авансом отдаешь....
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:50
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Дарья Д про Люберецкий слышала столько всего ужасного..что просто страшно рожать там и не важно платно или бесплатно... детской реанимации у них нет, оборудование допотопное... Короче как сказала одна моя знакомая, если ты уверенна что сможешь и в поле родить то можно в люберцах...
Вот ссылочка про этот РД. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но конечно, надо самой пробовать... я и хороших много отзывов слышала..
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 12:34
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рожала в этом роддоме 13 лет назад всё было хорошо, особенно после родовое отделение! И подруги там рожали всё было хорошо все довольны!!!!
Сейчас этот роддом открылся после кап. ремонта, я хотела там второго родить но в том году он ещё был закрыт.А в этом году открыли,думаю что он стал намного лучше чем был!
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 21:09
Tatiana 111
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana 111
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Tatiana 111 на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже успел в этом году воспользоваться услугами роддома при 15 гкб?
Какое там бесплатное отделение? Какие врачи?
Заключаются ли там сейчас контракты? Если да, то какая стоимость?
Поделитесь впечатлениями, плиз...
Мне рожать, правда, еще в августе, но хочется уже сейчас определиться с роддомом. Думала попроситься именно в этот.
Tatiana 111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 08:11
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana 111 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже успел в этом году воспользоваться услугами роддома при 15 гкб?
Какое там бесплатное отделение? Какие врачи?
Заключаются ли там сейчас контракты? Если да, то какая стоимость?
Поделитесь впечатлениями, плиз...
Мне рожать, правда, еще в августе, но хочется уже сейчас определиться с роддомом. Думала попроситься именно в этот.
Мне тоже рожать в августе. У них всё бесплатно, контрактов нет, с мужем рожать нельзя (хотя, раньше говорили, что можно). Приезжаешь на скорой со схватками и тебя принимают.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 12:27
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Мне тоже рожать в августе. У них всё бесплатно, контрактов нет, с мужем рожать нельзя (хотя, раньше говорили, что можно). Приезжаешь на скорой со схватками и тебя принимают.
А тебе с мужем хотелось бы?
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 10:37
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
А тебе с мужем хотелось бы?
Нет, рожать с мужем я не хочу. Просто у них речь шла о том, что можно будет на схватках присутствовать. Там ничего особенного, но какая поддержка большая, когда рядом родной человек. А в самом род блоке - нееет, ни за что!

Вот выдержка из их статьи.
"— А присутствие папы при родах у вас разрешено?

— Не возбраняется. Особенно во время схваток, когда женщине особенно нужна эмоциональная поддержка. Но сам процесс родов (мое личное мнение) — процесс интимный и должен проходить только в присутствии акушеров. Процесс настолько непростой, что часто бывает непонятно, кому оказывать помощь — маме, младенцу или папу подхватывать под руки."
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 14:20
Tatiana 111
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana 111
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Tatiana 111 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Мне тоже рожать в августе. У них всё бесплатно, контрактов нет, с мужем рожать нельзя (хотя, раньше говорили, что можно). Приезжаешь на скорой со схватками и тебя принимают.
Все ясно. Спасибо. Меня мой доктор в ЖК хочет положить за неделю до родов в роддом при гкб, вот я и думаю, может лучше всего именно при 15 проситься. Все-таки, не так далеко от дома, плюс после ремонта и т.д.
С мужем я тоже рожать не хочу, да, и он особо не рвется.
Мамочка и пузяк, а тебе, какого числа рожать определили? Мне 26-го...
Tatiana 111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 10:34
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana 111 Посмотреть сообщение
Все ясно. Спасибо. Меня мой доктор в ЖК хочет положить за неделю до родов в роддом при гкб, вот я и думаю, может лучше всего именно при 15 проситься. Все-таки, не так далеко от дома, плюс после ремонта и т.д.
С мужем я тоже рожать не хочу, да, и он особо не рвется.
Мамочка и пузяк, а тебе, какого числа рожать определили? Мне 26-го...
Нет. Пока по месячным так и стоит 20-го. Но, думаю, что на УЗИ в 30-32 недели скажут точно.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 17:41
Круглик
Мама-чайник
 
Аватар для Круглик
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Круглик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, в бытовом отношении роддом просто супер! Всё чистенько, кровати новые, очень удобные. Принимают не только по скорой, но и своим ходом.
Персонал приветливый и в приемной, и в родовом, и в послеродовом отделениях. Почти все готовы в любой момент придти на помощь. Мне за время пребывания там только одна медсестра на просьбу помочь в первый раз расцедить грудь ответила: "Вот новая смена заступит, их и попросите". И это при том, что у меня грудь была каменная и температура 38. Зато новая медсестра весь день помогала мне =) В общем, спасибо большое врачам и медсестрам отделения интенсивной терапии (5 этаж) и неонатологам!!!
Вот про роды, к сожалению, моё впечатление не самое хорошее. После 4-х часов потуг и двойной дозы окситоцина меня, слава Богу, прокесарили. "В результате тяжелых, затянувшихся родов" (фраза врачей) через 7 дней лечения в роддоме моё солнышко перевели в больницу.
Ах, да! Забыла сказать, что рожала я в мае этого года
Круглик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 15:54
Tatiana 111
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana 111
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Tatiana 111 на пути к лучшему
По умолчанию

Юлия, спасибо Вам огромное, что поделились информацией о роддоме при 15 гкб и о своих впечатлениях.
..."через 7 дней лечения в роддоме моё солнышко перевели в больницу".
Надеюсь, что с Вашим малышом все в порядке?
Tatiana 111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 00:57
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Девочки, я рожала в этом роддоме, рожала по контракту у врача Табашковой Натальи Евгеньевны, она принимала роды, врач великолепный, очень грамотный и отзывчивый человек. Рожала я 14 часов, персонал приветливый и медсестры помогают. Девочки, если туда попадете, не бойтесь, все будет хорошо!
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 10:44
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А при Люберецком роддоме есть центр "Домашние Роды". Там за 50 т.р. можно в очень комфотных условиях родить и с мужем не разлучаться...
Ну-это все понятно!!! просто 50 тысяч, все же не копейки!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:58
Tatiana 111
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana 111
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Tatiana 111 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Девочки, я рожала в этом роддоме, рожала по контракту у врача Табашковой Натальи Евгеньевны, она принимала роды, врач великолепный, очень грамотный и отзывчивый человек. Рожала я 14 часов, персонал приветливый и медсестры помогают. Девочки, если туда попадете, не бойтесь, все будет хорошо!
Pussy, а когда Вы рожали в роддоме при 15 гкб, в каком месяце и году? Просто многие пишут, что сейчас там нет контрактов, при чем, как я поняла, контракты отменены по всей Москве?
Tatiana 111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.