Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2008, 23:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тоже хочу тута!Слышала очень много хороших отзывов...Да и потом рядом со мной находится...Вот только врача бы кто посоветовал...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 12:14
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А есть кто нибудь кто совсем недавно рожал в этом роддоме.Вот Лисенок пишет что в домашней одежде нельзя(но это было 2 года назад),а я читаю в интернете об этом р.д. ,пишут что можно.Что вообще нужно взять с собой?
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 01:47
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже в 7 буду рожать! Там работает подруга моей двоюродной сестры! вот сейчас он откроется после мойки и поедем знакомиться! =) напишу потом впечатления...
Роать хотим с мужем...так что видимо будем по контракту
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 23:16
_Дашулька_
Мама-чайник
 
Аватар для _Дашулька_
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Россия,Москва,ЮЗАО
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
_Дашулька_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я кучу отзывов начиталась - это сейчас действительно чуть ли не лучший роддом. Тоже очень в него хотела... К моему огромному сожалению- мойка как раз на наш срок
Но девченки- чесна! по всем отзывам это очень хороший роддом - и по услугам и по ценам.
Я думаю если в нем родите- не прогадаете Удачи!
_Дашулька_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 18:28
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А кто-нибудь из рожавших в этом роддоме может врача посоветовать??
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 19:04
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот, как рожавшая в этом роддоме, теперь смело могу сказать, что все было просто отлично!!!!
Врач у меня была потрясающая! Родина Оксана Викторовна!
Все что было после родов, тоже замечательно! условия, персонал, отношение...одним словом я очень довольна!!!!!!!! и за вторым вернусь туда )
P.s. рожали по контракту.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 20:33
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алина, а вы брали "семейную палату" или "мать и дитя"? Ты не знаешь, случайно, может ли муж или мама в семейной палате на ночь оставаться?
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 23:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

если семейную берешь, то живете вместе с мужем и с ребенком и ночью тоже как в санатории )
у нас мать и дитя была
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2008, 01:15
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алина, спасибо за ответ.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 09:42
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мусик-пузик, ну расскажи как тебе роддом?

на 4-м лежала? что понравилось?
как тебе врач?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 13:03
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Контракт на роды, 2-местная палата 45 500


Контракт на роды, 1-местная палата- 49500


Контракт на роды, семейная палата- 59 000


Вот это сейчашние цены....
А я вот всё думааю...тут рожать или на севастопольском в центре планирования....я наблюдаюсь от них на академической просто!!!
А если по контракту...тебя зарание кладут или тока когда роды начнуться ???
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 13:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузантик Посмотреть сообщение
А если по контракту...тебя зарание кладут или тока когда роды начнуться ???
конечно когда роды начнутся
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 13:59
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
конечно когда роды начнутся
Тоесть вот у меня дома начались.....и только тогда мне туда ехать да???
А почему же не зарание....они же говорят день родов?
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 14:08
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузантик Посмотреть сообщение
А почему же не зарание....они же говорят день родов?
день родов, который тебе поставили, это предположительная дата.
ее ставят по среднему менструальному циклу, который у всех разный.

заранее нельзя по контракту, потому что ты можешь переходить свой срок и на неделю и на две, а им держать тебя в роддоме нет смысла.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 22:05
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анютины глазки, рассказываю
Врач мне понравилась всем, за исключением того, что она совершенно не могла объяснить как надо тужиться, а делать это так как меня учили на курсах поначалу запрещала
Лежала я на четвертом этаже в семейной палате и казалась то она мне сараем до тех пор пока я не сходила на третий этаж и не сравнила . Ну это все фигня, главное, что на этаже была замечательная педиатр и оч. хороший гинеколог (ну по крайней мере мне понравилась). Мне не понравились детские медсестры (у меня в первую ночь деть орал не переставая, медсестру мы будили трижды, два первых раза она нас просто посылала ).
Ничего плохого про роддом сказать не могу, т.к. у меня все прошло хорошо, но думаю, что во многом благодаря присутствию мужа, но и рожать втрого ребенка я туда не пойду точно.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 20:22
Ишмир
Мама-чайник
 
Аватар для Ишмир
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Ишмир на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в феврале. Ничего очень плохого сказать не могу. Персонал отличный, педиатры и медсестры просто замечательные. Одно но: когда рожала, присутствовали две студентки ММА им Сеченова. Акушерке пришлось делать мне надрез промежности, а потом учить девченок его зашивать. Благо студентки оказались смышлеными. Это были не самые лучшие 30 минут в моей жизни!!
Ишмир вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 20:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я слышала, что там дите на живот не любят выкладывать да и к груди сразу не прикладывают Честно говоря этот факт очень расстроил. Кто-нибудь может прокомментировать?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:04
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я слышала, что там дите на живот не любят выкладывать да и к груди сразу не прикладывают Честно говоря этот факт очень расстроил. Кто-нибудь может прокомментировать?
выложили и приложили сразу))) но я об этом сама попросила. ))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 14:16
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я слышала, что там дите на живот не любят выкладывать да и к груди сразу не прикладывают Честно говоря этот факт очень расстроил. Кто-нибудь может прокомментировать?
Есть такое Я просила сразу на живот выложить - выложили, но после повторное просьбы, а вот к груди в род-блоке не приложили, на мои просьбы ответили, что успею еще "накормиться" Но я вобще с какой-то хамоватой бригадой рожала
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 17:59
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Есть такое Я просила сразу на живот выложить - выложили, но после повторное просьбы, а вот к груди в род-блоке не приложили, на мои просьбы ответили, что успею еще "накормиться" Но я вобще с какой-то хамоватой бригадой рожала
ПРИККОЛЬНО
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.