Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2012, 21:47
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Ну не знаю, стаф можно в любом роддоме подхватить....мне 7ка понравилась )))) Там работают очень хорошие врачи, единственное, что там не очень, так это медсестры детской реанимации...

А поподробнее про медсестер.....
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 00:24
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
А поподробнее про медсестер.....
Злые как собаки, вечно всем недовольные, приходишь к масику всего на час в день и то недовольны, что их от чаепития оторвала.....такое впечатление, что они там не добровольно работают, а срок отбывают....
Одна была вменяемая только (Арина).
Мне вообще не сразу сказали что с ним...пока не позвонила врачу, она то мне и сказала, что он в реанимации...странные какие то...
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 16:06
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала со знакомой. Ее свекровь была зав. роддомом 29. Так вот она мне сказала, что 7, ну мягко говоря, плохой роддом. Главным обоснованием было то, что в там гуляет стафилококк. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Я что-то начинаю переживать.....
Хороший роддом!!!Подруга рожала там два года назад и у ребенка вдальнейшим действительно обнаружился стафилококк,но скорей всего проблема не в роддоме,а в том что у нее после выпески случился застой,и из за этого и стафилококк.Читайте побольше как правильно к груди прикладывать и видио обязательно посмотрите(в нете очень много),чтоб избежать проблем с трещинами и застоями и тогда вам никакой стаф не будет страшен А с грубостью в любом роддоме можно встретиться.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 19:20
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне больше всего врач-педиатр не понравилась, тётка противная, ничего не говорила, не рассказывала, только всё пыталась упрекнуть, что мы такие плохие мамы, если и в этот раз на неё попадусь, то уже найду что ответить, а то стояла и офигевала как тебя отчитывают за то что ребёнок сухой и надо допаивать, а никто не заходил и не говорил, что глазик сильно гноится и я ничего не делаю, хотя она должна сказать чем надо обрабатывать, ну и всё в таком духе
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 22:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
а мне больше всего врач-педиатр не понравилась, тётка противная, ничего не говорила, не рассказывала, только всё пыталась упрекнуть, что мы такие плохие мамы, если и в этот раз на неё попадусь, то уже найду что ответить, а то стояла и офигевала как тебя отчитывают за то что ребёнок сухой и надо допаивать, а никто не заходил и не говорил, что глазик сильно гноится и я ничего не делаю, хотя она должна сказать чем надо обрабатывать, ну и всё в таком духе
это грузинка что ли которая????? или дама полная в очках?
хех...а вам что глазки,носик и т.д. не обрабатывали?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 22:59
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
это грузинка что ли которая????? или дама полная в очках?
хех...а вам что глазки,носик и т.д. не обрабатывали?
да нет русская вроде, за полтийник ей точно, тёмненькая, но не помню в очках она или нет, наверное в очках...
да ну ты что, один раз показали как подмывать и пеленать и всё,и это при том что показывали как нас привезли и мы лежали с кровати смотрели, а медсестра далеко в углу на пеленальном столе всё показывала, плюс какие выключатели что делают объяснила и это всё в 8 утра, после ночи родов и отсутствия сна, а спросить повторно, мягко говоря и не хотелось, видно был настрой медсестры, что ей поскорее бы на пост вернуться с "подружками" поболтать...
когда пришла проверить нас моя неонатолог, я её вопросами засыпала, она мне всё разжевала, показала, назначила капли для глазок, а педиатр сказала медсестре, чтобы та приходила и мазала нам глазик какой-то мазью, так так пришла только вечером, когда у меня уже были капли для глаз-муж купил и передал, а что педиатр назначила мазь-это я узнала от медсестры, конечно капли нам помогли и уже на следующий день глазик был почти здоров...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 29.07 по 25.08.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 12:45
Mila Sovershenctvo
Мама-чайник
 
Аватар для Mila Sovershenctvo
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mila Sovershenctvo на пути к лучшему
По умолчанию

Я родила сыночка в этом роддоме в мае 2012, очень довольна!!!Отличный врач меня прокесарила, все супер, хотя беременность была сложная.... Очень благодарна этому роддому за свое счастье Персонал вежливый, ребенка сразу на живот положили, на следующий день уже сынок со мной был по моему желанию)))Хотя после кесарева через 3 дня детей дают в палату! Рожала бесплатно!!!
Рекомендую этот роддом!
Mila Sovershenctvo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 22:31
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесплатно. Ничего плохого сказать не могу. Слава богу ничего не подхватили, в целом отношение нормальное. Медсестры жалели, сюсюкали. Врач детский после кесарева чуть ли не на слуедующий день хотел, что бы я забрала ребенка к себе в палату, хоть и тяжело даже с кровати встать было до туалета доползти. Медсестры в детской жесть. Прокесарили в 16:05. В 17:55 принесли дочку, показали. Где-то в 21:00 доковыляла до детской, посмотреть на дочку. Медсестра не пустила. На вопрос - нормально ли все? Она ответила - да нормальная она, че будет с ней, серобурокозявчатая в крапинку только. Это был пи. . . ц.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:30
IZMA
Мама-чайник
 
Аватар для IZMA
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
IZMA на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, помогите с выбором врача. Хотелось бы по договоренности хоршего и надежного врача найти. напишите контакты в личку. Заранее благодарна.
IZMA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2017, 18:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Планирую рожать тут. Почитаю вас
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2017, 00:40
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Планирую рожать тут. Почитаю вас
Легкой Вам беременности Идите к Жуковой Анне Михайловне )))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2017, 10:40
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Легкой Вам беременности Идите к Жуковой Анне Михайловне )))
Спасибо
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.