Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2009, 23:01
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Семёрку просто обожаю - я там всех троих детей родила. С младшими двойняшками вообще не знаю что было бы, если бы не семёрка. И хотя "7" специализируется на кесаревом, на плановое кесарево я с малышами явно не успевала (дети родились оба за два часа). И большая недоношенность, и предлежание у детей было ягодичное, и у меня гестационный сахарный диабет , и роды быстротечные... Так мы рожались с УЗИ, КТГ и даже нашёлся специалист по ручному родовспоможению. И вскоре двойное счастье прибыло. Я за "7" двумя руками. Для тех у кого есть двойняшки понимают сколько болезней и проблем со здоровьем можно было обрести, если бы рядом не оказалось хороших специалистов. Вот еще маленькие детали: зная, что мои дети будут в реанимации как недоношенные (там своя реанимация для детей - это немаловажно) меня бесплатницу поселили в отдельную палату (платную), возможно для того, чтобы я не видела как остальные мамы лежат с малышами. А старшую дочь я рожала там же - так это вообще сплошная эйфория!!!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 12:16
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Коллега по работе тут рожала. очень довольна. Вообще этот роддом считается одним из лучших в Москве. По условиям, профильным специалистам и дет. реанимации конечно. У меня тоже двойня и тоже все не просто проходило, понимаю Вас. Считаю это место и Сеченовку лучшими роддомами!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:37
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

моя сестричка там рожала-за вторым туда же собирается..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 16:04
lisia
Мама-чайник
 
Аватар для lisia
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lisia на пути к лучшему
По умолчанию

Я в прошлом году рожала в этом род.доме. Если буду рожать второго, туда не пойду точно! Начну с самого род.блока: врачи не приветливые, грызаются, наплевательское отношение к роженицам, чистота не очень (хотя попала через пару дней после мытья род.дома).
Без моего согласия (мне об этом не сообщили)ускорили мне роды, чем вызвали гипоксию у ребенка. В отделении младший мед. персонал всегда отсутствовал на сестринском посту. Как сцеживаться приходилось узновать у подруг по тел. (ребенок был в реанимации). Внимание тоже плохое, дополнительного одеяла не допросишься. После родов так голова кружилась, встать с постели не могла, так ни кто до второй половины дня так и не пришел узнать о моем самочувствии (а родила ночью). А я в палате была одна, отделение было почти пустым после открытия. Врачи тоже забегали на пару минут и ничего толком не объясняя убегали. В общем мне не понравилось!!!
lisia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:42
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю про роддом, но больница 7 неплохая, я лежала с сильным токсикозом. Врач хороший, питание не очень, внимание к персоне зависит от смены,моют полы ежедневно.В общем, рожать скорее всего буду здесь.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:45
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG][/IMG]
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 10:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня теперь муж там работает ))) Правда не в роддоме, а в главном корпусе
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 22:20
Ольга81
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга81
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ольга81 на пути к лучшему
По умолчанию

Я там рожала в октябре 2008 года и осталась довольна. правда у меня было КС и мы заключали контракт.
Ольга81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 19:08
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга81 Посмотреть сообщение
Я там рожала в октябре 2008 года и осталась довольна. правда у меня было КС и мы заключали контракт.
Ольга81, а у кого рожали?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 17:15
Ольга81
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга81
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ольга81 на пути к лучшему
Thumbs up

У Храмовой Тины Сергеевны, осталась вполне довольна))) надумаем, когда второго, тоже к ней обращусь)))
Ольга81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Девочки, а что разрешают брать с собой в роддом??? а то никто четкого ответа дать не может
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 21:42
lisia
Мама-чайник
 
Аватар для lisia
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lisia на пути к лучшему
По умолчанию

Я приехала в род. дом уже со схватками, муж привез. Как положено с сумкой необходимых вещей, а в приемном покое велели все отдать мужу, оставить себе лишь документы и тапочки. Мол после родов вам все привезут и передадут.
lisia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 21:51
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Девочки, а что разрешают брать с собой в роддом??? а то никто четкого ответа дать не может
после родов все что угодно)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
после родов все что угодно)
а во время, что разрешают?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:44
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
а во время, что разрешают?
Тапочки, воду, гигиеническую помаду, резинку для волос, все ювелирные украшения заставляют снимать. А вот если муж будет на родах, то брать можно все, что угодно как мне сказала акушерка ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ПАКЕТ БЫЛО УПАКОВАНО
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:46
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Тапочки, воду, гигиеническую помаду, резинку для волос, все ювелирные украшения заставляют снимать. А вот если муж будет на родах, то брать можно все, что угодно как мне сказала акушерка ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ПАКЕТ БЫЛО УПАКОВАНО
Мобильник нельзя???
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:58
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Два года назад в семерке при поступлении по скорой мобильник можно было, крестик нательный можно, тапочки моющиеся, документы. Все остальное потом уже в палату передадут. А если ты лежишь в паталогии, потом роды, то твои вещи уже в твою палату сразу перенесут.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:00
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Мобильник нельзя???
Ой, про мобильник забыла - можно!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 09:47
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

мобильник брали, фотоаппарат был, крестик и резинку не говорили снять.
вобщем все что было нужно, все в пакете было. просто пакет унесли в палату, а фотик и моб мы оставили.
я с мужем рожала.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 15:32
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
мобильник брали, фотоаппарат был, крестик и резинку не говорили снять.
вобщем все что было нужно, все в пакете было. просто пакет унесли в палату, а фотик и моб мы оставили.
я с мужем рожала.
Надо ж как там все поменялось! Раньше в 7 ни-ни из вещей, а сейчас сразу в палату... Класс!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.