Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2010, 22:23
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы тогда в Москве жили а потом я с мужем развелась и переехала домой в область, вышла замуж, забеременела а наш шикарный роддом как назло оказался закрыт на момент родов... ну не ехать же в Москву! Рожала в соседнем городе в отличном роддоме. Считаю что оба раза мне повезло с врачами и акушерками! Благодарна им безмерно!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 20:11
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А в 3-м все лежат с детьми вместе? После кесарева тоже?
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 21:03
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
А в 3-м все лежат с детьми вместе? После кесарева тоже?
Мы отдельно лежали. Тока платные вместе но тогда не было мест... но уже 5 лет прошло...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 23:38
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все вместе лежат сейчас, и после кесарева тоже.)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 16:36
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Была в этом роддоме месяц назад. Поступила со схватками. Моя оценка-1.. Непонравилось ВСЕ! Кроме девушке в приемной,приятный человек,аккуратная,не хамит,понимающая,спокойная.. Остальнео все на грани фантастики,совок там жив,это точно! Врач думают что имеют права распускать руки,УЗИ когда делали вобще голову мою вертили и по бедру похлестывали как корову(сказать не судьба видать была,чтоб легла по другому),глав. врач тоже хам еще тот, было пара акушерок очень приятных,жаль имен аих не запомнила. Еще опка лежала в родблоке смотрела ка кдругие рожают, девочка орала-орала ,так сама чуть и неродила(ну думаю это конечно не новость,везде хватает) , в итоге родила оптом ее шить начали, подождать пока анастезия подействует видат была не судьба,девушке как вы понимаете было очень больно.Меня когда шили,обкололи всю, и еще ждали какое то время,чтоб наверняка не больно было(я в другом РД рожала) ,вобщем сбежала я оттуда в диком ужасе и решила что там больше ноги моей не будет. Хоть я и сама в стенах этого роддома родилась,но свою доченьку я там рожать не буду.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 15:55
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила 21го июля там сына, ставили узкий таз, крупный плод и обвитие, в приёмном девушка очень понравилась, таз оказался не узким, 10 дней пролежали на 6м этаже в гинекологии в ожидании родов, ускорять процесс не старались, что хорошо, рожала с акушеркой Марией спасибо ей, родила 4050 кг 57см без разрывов и разрезов, без обезболивания, при том что первого ребёнка рожала 3500 делали эпизиотомию и накачали лекарствами до безпамятства. Зашивали мелкие трещинки обработав ледокоином, я ничего не чувствовала, как только перевели в палату попросила ребёнка, меня отговаривали чтоб отдохнула, но принесли, все медсестры очень приятные и отзывчивые
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 19:10
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже со свежими впечатлениями от из этого РД. Родила я 5 августа, с замечательными акушерками Митиной Натальей и Гречишниковой Надеждой, огромное им спасибо за их отношение, если честно, ожидала худшего. Лежали вместе с малышкой. в послеродовой отношение персонала пофигистическое, никто никому ничего не объясняет, всю информацию вытягивать надо клещами, только в последний день, когда выписывали нас, была нормальная смена, пришли, рассказали что смогли и очень удивились, что мы ничего не знаем...
о питании молчу, нас кормили капустой, рисом, апельсинами и т.п.
кстати, рожала бесплатно.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 21:55
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,поздравляю вас с рождением ваших деток!!!
Вот ищем РД, вижу в этом году более менее позитивные отзывы))
а может кто еще секреты какие раскроет, вот в палате лежишь с малышом,а мамочек ск.еще там?
Ну кормят везде не очень))) где я только не лежала,везде почти с этим проблемма.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:28
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

По разному есть палаты по две мамочки, а есть на четырех... на четырех конечно не много жестко, но терпимо=) Но душ и туалет везде на четверых )
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:19
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
По разному есть палаты по две мамочки, а есть на четырех... на четырех конечно не много жестко, но терпимо=) Но душ и туалет везде на четверых )
Я так понимаю,душ с туалетом в палате хорошо хоть не общие)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:36
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

дА В палате, там как прихожая вроде есть, вотт там и санузел, и получается что 2х местная такая же как и четырех только напопалам разделена. Так что ходить далеко не придется=))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 11:51
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как я полгяжу, в этом году довольных роддомом больше, чем раньше) А скажите пожалуйста, там приходится доплачивать за ту же анастезию, если рожать бесплатно хочу, или ее сами вколят по необходимости?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:21
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне ничего не кололи, но вроде там все бесплатно... девочки лежали со мной ни чего не платили, только по личной инициативе)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:52
Анастасия-Никуся
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия-Никуся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Анастасия-Никуся на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я родила 6 августа в этом роддоме. Очень даже положительное впечатление. Мне повезло с акушеркой, зовут Ирина, просидела со мной за ручку почти весь процесс родов. И как сказала врач (к сожалению не помню как её зовут) мы родили вместе с тобой )))). А вот после родов не очень понравилось, не объясняли как кормить, как мыть и т.д. До всего доходили сами. Условия нормальные, обычные, без излишеств ))) как во всех городских больницах, кормят не очень.
Рожала бесплатно.
Анастасия-Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 17:03
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия-Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет. Я родила 6 августа в этом роддоме. Очень даже положительное впечатление. Мне повезло с акушеркой, зовут Ирина, просидела со мной за ручку почти весь процесс родов. И как сказала врач (к сожалению не помню как её зовут) мы родили вместе с тобой )))). А вот после родов не очень понравилось, не объясняли как кормить, как мыть и т.д. До всего доходили сами. Условия нормальные, обычные, без излишеств ))) как во всех городских больницах, кормят не очень.
Рожала бесплатно.
Привет! С рождением малышки))
Я тоже собираюсь рожать тут..знакомая обещала познакомить меня с акушеркой,надеюсь мы с ней найдем общий язык
И еще вопрос, для малыша нужно много с собой брать (памперсы,салфетки,крем под памперс) или они сами справляются?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 11:58
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия-Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет. Я родила 6 августа в этом роддоме. Очень даже положительное впечатление. Мне повезло с акушеркой, зовут Ирина, просидела со мной за ручку почти весь процесс родов. И как сказала врач (к сожалению не помню как её зовут) мы родили вместе с тобой )))). А вот после родов не очень понравилось, не объясняли как кормить, как мыть и т.д. До всего доходили сами. Условия нормальные, обычные, без излишеств ))) как во всех городских больницах, кормят не очень.
Рожала бесплатно.
Поздравляю с дочкой! 6 августа 22года назад, и я родилась в этом роддоме=)))

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет! С рождением малышки))
Я тоже собираюсь рожать тут..знакомая обещала познакомить меня с акушеркой,надеюсь мы с ней найдем общий язык
И еще вопрос, для малыша нужно много с собой брать (памперсы,салфетки,крем под памперс) или они сами справляются?
Все что ты перечислила нужно с собой взять, а пеленки, одежду это их все, каждый день выдается читое
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:32
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Все что ты перечислила нужно с собой взять, а пеленки, одежду это их все, каждый день выдается читое
Спасибочки,буду знать!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:20
Анастасия-Никуся
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия-Никуся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Анастасия-Никуся на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое!!!
Там сейчас подарки дают каждому новорожденному (очень удивили ), и памперсы, и салфетки, и крема. Причем разных фирм, так что можно и не брать ))))))
Анастасия-Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:28
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И 5 лет назад давали... )))
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:27
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия-Никуся Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Там сейчас подарки дают каждому новорожденному (очень удивили ), и памперсы, и салфетки, и крема. Причем разных фирм, так что можно и не брать ))))))
лучше, конечно взять, или муж чтобы принес, потому что дают там только пробники и их не хватает, мы использовали почти пачку памперсов.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.