Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2013, 12:06
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Роддом закрыт на капитальный ремонт,предполагаемая дата открытия 1 квартал 2014 года!ЖК при роддоме закрыта!
это наверное последние новости я 2 мес назад мимо проходила,объявление было 3-ий квартал 2013
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 20:25
agentnadjika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
agentnadjika на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, нет информации когда именно откроется? нам появляться на свет в конце февраля, очень рекомендовали этот роддом...
agentnadjika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 21:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

agentnadjika, пока никакой точной даты открытия нет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 16:07
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Еще зарыт? Знакомые говорили пару недель назад,что он уже открылся. Но это только рассказы...
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 16:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Danecka, везде идёт инфа что до 14 года он щакрыт
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 21:34
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agentnadjika Посмотреть сообщение
Девочки, нет информации когда именно откроется? нам появляться на свет в конце февраля, очень рекомендовали этот роддом...
девчат,разговоры на 1-ый квартал 14-го!
неделю назад ехала в автобусе (живу рядом в РД №5),между женщинами был такой разговор-что как сейчас соединяют сады со школами.так и началось объединение РД,что РД №11 соединили с РД при ГКБ № 20,и что сделали отдельного гл врача и его заместителя (это рассказывала одна женщина,после чего дбавила, ну наверное как мы зам гл врача "кого-то" поставили), а другая добавила- 5-ый то РД уже готов!Утвердили кандидатуру на пост гл врача или нет? ,другая ответила, вот на днях должно всё встать на свои места.Думаю. что вот вот откроют Наверное весь персонал новый будет
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 23:02
agentnadjika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
agentnadjika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
девчат,разговоры на 1-ый квартал 14-го!
неделю назад ехала в автобусе (живу рядом в РД №5),между женщинами был такой разговор-что как сейчас соединяют сады со школами.так и началось объединение РД,что РД №11 соединили с РД при ГКБ № 20,и что сделали отдельного гл врача и его заместителя (это рассказывала одна женщина,после чего дбавила, ну наверное как мы зам гл врача "кого-то" поставили), а другая добавила- 5-ый то РД уже готов!Утвердили кандидатуру на пост гл врача или нет? ,другая ответила, вот на днях должно всё встать на свои места.Думаю. что вот вот откроют Наверное весь персонал новый будет
Спасибо большое за информацию! будем ждать и надеяться... единственное, новый персонал... значит и врачи все новые? мне обещали посоветовать определенных, у которых подргуи рожали.. хммм
agentnadjika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:27
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agentnadjika Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию! будем ждать и надеяться... единственное, новый персонал... значит и врачи все новые? мне обещали посоветовать определенных, у которых подргуи рожали.. хммм
думаю. что да.новые....т.к.ещё в прошлом году,когда была в больнице.совершенно другово назначения, там попалась акушерка из моего отделения.Так вот она ещё тогда сказала.что их настоятельно просили писать заявление по собственному и ещё тогда они уже знали,что когда откроют ,их больше туда не позовут!
А по поводу родов,скажу так-роды-это процесс непредсказуемый,даже можно сказать на везение.В РД №5 пробыла 21 день, 11 из которых ждала малыша.За это время узнала какие и как бригады принимают роды. Весь блок бредил одной бригадой (врачом).типа замечательно ведёт роды,мало кто рвётся и тд и тп....Из палаты в 1 день нас пошло 3-е рожать, с разницей во времени по 2 часа(попали именно в эту бригаду)...ну и что ?После,когда встретились на УЗИ. все просто восхищались,как чудно прошли роды,а я могла просто промолчать,пожать плечами....т.к. для меня,мои великолепно протекавшие роды,закончились кесарево.Конечно главное, что все живы и здоровы,но....увы....сколько бы кто бы не советовал,всё зависит от случая!Никто не может предугадать,как будут протекать сами роды
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 01:21
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня прошлась мимо РД,стройка как говорится идёт полным ходом.Я думаю.что к весне откроют, а там кто знает, вообще обещали зиму,но то что я увидела. сомневаюсь,даже больше скажу зима-точно нет!...он теперь полосатый бело-жёлтый.Постояла, посмотрела на родблок, на те окошки где лежала....эх настольгия:girl_in_lov e:палаты все без светильников ( или что у них там будет) везде болтаются провода с лампочками...стены где побелённые,где ещё серые...что касаемо родблока,все помещения выложены белой плиткой....ну вот как о так....мой маленький отчёт отб увиденном на расстоянии 50м за забором и зелёной сеткой
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 02:50
agentnadjika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
agentnadjika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
сегодня прошлась мимо РД,стройка как говорится идёт полным ходом.Я думаю.что к весне откроют, а там кто знает, вообще обещали зиму,но то что я увидела. сомневаюсь,даже больше скажу зима-точно нет!...он теперь полосатый бело-жёлтый.Постояла, посмотрела на родблок, на те окошки где лежала....эх настольгия:girl_in_lov e:палаты все без светильников ( или что у них там будет) везде болтаются провода с лампочками...стены где побелённые,где ещё серые...что касаемо родблока,все помещения выложены белой плиткой....ну вот как о так....мой маленький отчёт отб увиденном на расстоянии 50м за забором и зелёной сеткой
Спасибо большое за информацию! видимо, ремонт как всегда затягивается
agentnadjika вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 02:53
agentnadjika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
agentnadjika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
думаю. что да.новые....т.к.ещё в прошлом году,когда была в больнице.совершенно другово назначения, там попалась акушерка из моего отделения.Так вот она ещё тогда сказала.что их настоятельно просили писать заявление по собственному и ещё тогда они уже знали,что когда откроют ,их больше туда не позовут!
А по поводу родов,скажу так-роды-это процесс непредсказуемый,даже можно сказать на везение.В РД №5 пробыла 21 день, 11 из которых ждала малыша.За это время узнала какие и как бригады принимают роды. Весь блок бредил одной бригадой (врачом).типа замечательно ведёт роды,мало кто рвётся и тд и тп....Из палаты в 1 день нас пошло 3-е рожать, с разницей во времени по 2 часа(попали именно в эту бригаду)...ну и что ?После,когда встретились на УЗИ. все просто восхищались,как чудно прошли роды,а я могла просто промолчать,пожать плечами....т.к. для меня,мои великолепно протекавшие роды,закончились кесарево.Конечно главное, что все живы и здоровы,но....увы....сколько бы кто бы не советовал,всё зависит от случая!Никто не может предугадать,как будут протекать сами роды
да, согласна, все дело случая, но все же, спокойнее к проверенным врачам )... подумываю теперь про 11 роддом, раз 5 все ремонтируется и врачи похоже будут новые
agentnadjika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 22:30
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

последние данные-открытие май месяц!
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 09:57
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не успеваю туда попасть. кто в какие едет ближайшие? 11 нормальный или ещё что поискать?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 13:34
Юлечек
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Юлечек на пути к лучшему
По умолчанию

11 вполне себе нормальный, в декабре там рожала прям перед новым годом. ТОже в пятом хотела, но его так и не открыли
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 20:47
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, если все сложится, видимо тоже туда победу, к отрадному это ближайший получается
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 12:19
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, на сайте Департамента здравоохранения написано, что 4-й квартал 2014 года открытие.
Сама хотела в 5-й) он у меня рядом с домом, да и двух своих дочек там рожала. Скорее всего буду рассматривать 11-й теперь. Он ближе всех.

Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2017, 23:55
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113956
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он открылся в августе. Теперь он "Родильный дом ГКБ № 40". Была там в КДО на УЗИ и потом на консультации у врача по результатам. Неделю назад. Чисто, все новое, персонал вежливый. Даже намека на привычное хамство нет. Начиная с проходной и заканчивая гардеробом перед выходом - везде приветливы и аккуратны в общении. Что взбесило - запись по времени на деле оказывается живой очередью, я прождала минут 40-50, некоторых записывают на одно и то же время. К специалистам очередей нет. Там же есть кабинет, где ведется прием родителей с детишками с перинатальной патологией, внутри видела аппарат узи.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2019, 21:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Хотелось бы послушать отзывы рожавших тут после ремонта.
Сама рожала тут в 2003 и 2009 до закрытия.
Думаю идти туда с третьим или не стоит
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.