Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 17:12
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатошкина Посмотреть сообщение
девочки кто по контракту рожал, подскажите про врачей.
В 2008 рожала у Осиповой. Мне она понравилась и условия тоже.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:37
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetka Посмотреть сообщение
Я рожала в 10-ке в сентябре 2009. Из врачей могу посоветовать Каверину или Осипову! Они, действительно очень хорошие врачи. У Кавериной еще бригада акушерок суперская. Послеродовое платное там отличное, убираются 2 р в день, ночнушки раз в 2 дня свежие выдают и относятся доброжелательно.
В бесплатном послеродовом отделении тоже убираются 2 раза в день, и ночнушки часто меняют
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 14:46
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Очень много плохого слышала про этот роддом, но... рожала там второго. Никаких проблем. Все было хорошо. Спасибо врачам и санитаркам. Я к ним отношусь хорошо.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 11:46
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

а мне только предстоит там рожать...... Читала очень много плохого про этот роддом, хотя сама в нем родилась теперь в больших сомнениях, что делать. И есть ли существенная разница в нем между платными и бесплатными родами
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:38
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,а кто заключал контракт здесь?Скажите пожлста, вы сначала на консультацию платно приходили к выбранному врачу или как? я счас хотела узнать,но мне что то толком ничего не сказали в роддоме Типа приходите в любой будний день.А куда чего приходить сколько стоит чего..Ну контракт понятно сколько стоит.А вот перед ним,хотелось б с врачом пообщатся...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:04
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто заключал контракт здесь?Скажите пожлста, вы сначала на консультацию платно приходили к выбранному врачу или как? я счас хотела узнать,но мне что то толком ничего не сказали в роддоме Типа приходите в любой будний день.А куда чего приходить сколько стоит чего..Ну контракт понятно сколько стоит.А вот перед ним,хотелось б с врачом пообщатся...
Я сначала позвонила и мне подробно все объяснили как и куда приходить. Я пришла туда, где контракты заключают. Меня спросили хочу ли я попасть к какому-то определенному врачу? Я сказала, что нет, потому как никаких отзывов и рекомендаций у меня не было. Мне предложили врача, я ее дождалась и мы начали с ней общаться, она моим здоровьем интересовалась, а я к ней присматривалась и даже пару личных вопросов задала. Потом она меня спросила, готова ли я с ней заключить контракт? И мы заключили. Эта консультация была бесплатной. Еслиб мне по общению она не понравилась, то я бы попросила пригласить мне другого врача.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Я сначала позвонила и мне подробно все объяснили как и куда приходить. Я пришла туда, где контракты заключают. Меня спросили хочу ли я попасть к какому-то определенному врачу? Я сказала, что нет, потому как никаких отзывов и рекомендаций у меня не было. Мне предложили врача, я ее дождалась и мы начали с ней общаться, она моим здоровьем интересовалась, а я к ней присматривалась и даже пару личных вопросов задала. Потом она меня спросила, готова ли я с ней заключить контракт? И мы заключили. Эта консультация была бесплатной. Еслиб мне по общению она не понравилась, то я бы попросила пригласить мне другого врача.
спасибо значит иду завтра туда где контракты(блин могли б и сказать хорошо я на курсы туда ходила и знаю куда идти, а то спрашиваю куда именно,а мне в роддом!адрес такой то! как будто я сама адрес не знаю уж беременной могли б и объяснить по подробнее )
а ты сразу в этот день оплачивала его? просто муж мой сказал,что желательно б безналичный расчёт,чтоб был
и ещё вопросик, УЗИ тебе там не делали перед родами??и анализы какие нибудь?ведь я так понимаю,там же наблюдаться надо будет и в ЖК можно не ходить уже??
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
спасибо значит иду завтра туда где контракты(блин могли б и сказать хорошо я на курсы туда ходила и знаю куда идти, а то спрашиваю куда именно,а мне в роддом!адрес такой то! как будто я сама адрес не знаю уж беременной могли б и объяснить по подробнее )
а ты сразу в этот день оплачивала его? просто муж мой сказал,что желательно б безналичный расчёт,чтоб был
Да, оплачивала сразу. Про безнал ничего не могу сказать. Помимо самого контракта еще заплатила за что-то, уже не помню. Вроде, за какое-то обследование или анализы, которые в него не входили, но там немного.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:17
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Да, оплачивала сразу. Про безнал ничего не могу сказать. Помимо самого контракта еще заплатила за что-то, уже не помню. Вроде, за какое-то обследование или анализы, которые в него не входили, но там немного.
ясненько спасибо
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:24
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
и ещё вопросик, УЗИ тебе там не делали перед родами??и анализы какие нибудь?ведь я так понимаю,там же наблюдаться надо будет и в ЖК можно не ходить уже??
УЗИ делали, вроде, даже дважды или один все таки -не буду врать. Сделали, а через день я родила. УЗИ ошиблось в весе ребенка прилично, в пол кило, еслиб были бы точнее результаты, то меня сразу бы отправили на плановое КС, а так пришлось помучаться и все равно КС из-за крупного малышастика для меня.
Еще там делала процедуру, когда сидишь пол часа с датчиками, а там машина фиксирует сердечко малыша и еще что-то.

Чтобы туда не вести все эти баночки с анализами, я их у себя в ЖК сдавала, потом узнала результат и просто на словах передала уже акушерке, так же и с кровью. А потом в ЖК написала расписку, что ухожу, что у меня контракт и я там буду наблюдаться. Попросили принести копию контракта и все.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:30
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
УЗИ делали, вроде, даже дважды или один все таки -не буду врать. Сделали, а через день я родила. УЗИ ошиблось в весе ребенка прилично, в пол кило, еслиб были бы точнее результаты, то меня сразу бы отправили на плановое КС, а так пришлось помучаться и все равно КС из-за крупного малышастика для меня.
Еще там делала процедуру, когда сидишь пол часа с датчиками, а там машина фиксирует сердечко малыша и еще что-то.

Чтобы туда не вести все эти баночки с анализами, я их у себя в ЖК сдавала, потом узнала результат и просто на словах передала уже акушерке, так же и с кровью. А потом в ЖК написала расписку, что ухожу, что у меня контракт и я там буду наблюдаться. Попросили принести копию контракта и все.
Я вот почитала,что вроде все эти процедуры и УЗИ и КТГ и анализы в контракт входят...но вроде первая консультация платная(конс. + УЗИ),а потом уже тоже после заключения контракта всё биплатно. Ну ладно,наверное просто за 2 года изменились правила
ммм..а они обменку не требуют??у меня вроде все результаты туда заносятся и мочи и крови..Здорово что в ЖК расписку и копию и всё.. а то меня порядком достали там..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:49
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну, да, я и говорю, что анализы в контракт входят. А эта первая консультация...может, именно за это я и доплачивала...скорее всего.)) Вот и выяснили..
Обменка нужна, моя врач по ней смотрела так сказать историю Б.

Ты можешь, как заключишь контракт, сразу отписываться от ЖК. Это я просто некоторые анализы там делала, мне было так удобней, чем в роддом ехать.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Ну, да, я и говорю, что анализы в контракт входят. А эта первая консультация...может, именно за это я и доплачивала...скорее всего.)) Вот и выяснили..
Обменка нужна, моя врач по ней смотрела так сказать историю Б.

Ты можешь, как заключишь контракт, сразу отписываться от ЖК. Это я просто некоторые анализы там делала, мне было так удобней, чем в роддом ехать.
теперь всё ясно
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 11:52
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в свое время когда моя мама 33 года назад в этом роддоме рожала моего брата, попалась смена, которая чуть было не упустила ребенка.

2.5 года рожала там моя невестка у заведующей...ее там спасли, очень много крови потеряла....И тоже по контракту рожала....Говорит, вроде понравилось!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 13:21
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
в свое время когда моя мама 33 года назад в этом роддоме рожала моего брата, попалась смена, которая чуть было не упустила ребенка.

2.5 года рожала там моя невестка у заведующей...ее там спасли, очень много крови потеряла....И тоже по контракту рожала....Говорит, вроде понравилось!
вот поэтому то я в первую очередь и заключила контракт..всё таки когда по отзывам и по общению с врачом знаешь с кем рожать будешь-то спокойнее...
а моя свекровь тоже там рожала и тоже 33 года назад как раз и в восторге от смены и врачей..так что как уж Бог пошлёт тут
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 13:29
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
вот поэтому то я в первую очередь и заключила контракт..всё таки когда по отзывам и по общению с врачом знаешь с кем рожать будешь-то спокойнее...
а моя свекровь тоже там рожала и тоже 33 года назад как раз и в восторге от смены и врачей..так что как уж Бог пошлёт тут
Я могу сказать, что сама прикреплена к этому роддому в ЖК...живу там рядом....но не буду афишировать врача....частично по ее вине у меня случился выкидыш...и еще она запустила эрозию до такого состояния, что пришлось в г. Екатеринбурге проходить процедуру по ее удалению...хотя я еще и не рожала!!!((((
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 12:15
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что сама прикреплена к этому роддому в ЖК...живу там рядом....но не буду афишировать врача....частично по ее вине у меня случился выкидыш...и еще она запустила эрозию до такого состояния, что пришлось в г. Екатеринбурге проходить процедуру по ее удалению...хотя я еще и не рожала!!!((((
А почему в Екотеринбурге?В москве такие операции не делают или дорого очень?
Рожала в 10 в сентябре. Ну конечно Совок, особенно питание, но при этом хорошая врач попалась и акушерка. В послеродовом лежали в троем с детьми.Каждое утро/вечер приходила нянечка подмывала карапузов показвала как пеленать,каждый день педиатр осматривал детей, каждый день давали свежие ночнушки(страшненькие правда,но чистые) и пеленки.
В принципе я осталась довольна.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 12:20
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
А почему в Екотеринбурге?В москве такие операции не делают или дорого очень?
Рожала в 10 в сентябре. Ну конечно Совок, особенно питание, но при этом хорошая врач попалась и акушерка. В послеродовом лежали в троем с детьми.Каждое утро/вечер приходила нянечка подмывала карапузов показвала как пеленать,каждый день педиатр осматривал детей, каждый день давали свежие ночнушки(страшненькие правда,но чистые) и пеленки.
В принципе я осталась довольна.
Нее, просто я уехала туда на время, но тут знаешь, как посмотрели, сразу сказали, надо сделать!! и теперь все ттт....
Невестка рожала по договору у зав. отделения....ей понравилось...и лежала она в 2-местной палате....
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:19
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот..теперь и я могу свой отзыв оставить очень понравилось всё без исключения! врач и акушерка обалденные! 5+ им за работу персонал весь очень внимательный,заботливый,разговорчивый палаты хорошие..ну мы в семейной с мужем лежали..так что я довольна..в след раз только сюда и только контракт..у меня исключительно положительные впечатления от лежания в РД остались впрочем как и от родов ну боль не считается в конце...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

кстати еда тоже вкусная..не знаю конечно может кому и совок,но я б счас не отказалась чтоб мне 3 раза в день так готовили..полезно и вкусненько
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.