Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2009, 21:27
LISENOK
Мама-чайник
 
Аватар для LISENOK
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
LISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспорима
По умолчанию

Подскажите пожалуйста кто нибудь рожал в 11 роддоме бесплатно? Как надо договариваться или надо брать направление из ЖК? Надо ли заранее приходить и узнавать о наличии мест?

LISENOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 11:35
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Подскажите если кто сможет. У нас конечно срок еще не большой, рожать должны в апреле, но я уже стала задумываться о роддоме.
Проживаю в Моск. обл, г. Пушкино, но рожать хочу платно в Москве.
Можно ли мне будет это сделать в 11 роддоме?
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 12:42
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Нютка-манютка
Можно конечно, нужно будет заранее приехать, и подписать контракт.
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 12:55
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISENOK Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто нибудь рожал в 11 роддоме бесплатно? Как надо договариваться или надо брать направление из ЖК? Надо ли заранее приходить и узнавать о наличии мест?
в любом рд обязаны принять беременную со схватками.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:28
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 11, привезли на скорой. Бесплатно, телефон не разрешили взять и воду тоже, а пить очень хотелось, когда попросила, разрешили попить из крана )) А если хочется рожать в определенном роддоме, можно со схватками своим ходом ехать, обязаны принять или приплатить скорой, чтоб везли куда тебе надо
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 18:13
LISENOK
Мама-чайник
 
Аватар для LISENOK
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
LISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Я рожала в 11, привезли на скорой. Бесплатно, телефон не разрешили взять и воду тоже, а пить очень хотелось, когда попросила, разрешили попить из крана )) А если хочется рожать в определенном роддоме, можно со схватками своим ходом ехать, обязаны принять или приплатить скорой, чтоб везли куда тебе надо
Подскажите пожалуйста что в 11 роддом можно брать из вещей для себя и для малыша?
LISENOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 18:58
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда идешь рожать, ничего нельзя брать кроме резиновых тапок. В послеродовое можно, чтоб передали телефон, одноразовые трусы, носки, лифчик для кормления, прокладки (там выдают штучно, но мне было мало), гигиенические средства (мыло, шампунь и т.д), вся одежда местная-халат и сорочки выдают каждый день, хотя можно и свои, а для малыша пеленки-распашонки выдают в необходимых количествах, можно передать подгузники. Из еды очень выборочно разрешают передавать, многое разворачивают
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 13:45
Cheerfulgirl
Мама-чайник
 
Аватар для Cheerfulgirl
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Cheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь ходил на курсы подготовки к родам в 11 РД?
Cheerfulgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 17:28
LISENOK
Мама-чайник
 
Аватар для LISENOK
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
LISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Когда идешь рожать, ничего нельзя брать кроме резиновых тапок. В послеродовое можно, чтоб передали телефон, одноразовые трусы, носки, лифчик для кормления, прокладки (там выдают штучно, но мне было мало), гигиенические средства (мыло, шампунь и т.д), вся одежда местная-халат и сорочки выдают каждый день, хотя можно и свои, а для малыша пеленки-распашонки выдают в необходимых количествах, можно передать подгузники. Из еды очень выборочно разрешают передавать, многое разворачивают
Спасибо за коментарии

LISENOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 19:30
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в 11.
Все понравилось.
Очень хороший персонал от нянечек до зав.отделением.
Спасибо им огромное за моего сыночка
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 21:46
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Привет будущим мамочкам!
Я рожала в этом роддоме в 2008 году. Мое мнение - если хотите естественных родов, то вам ни сюда. Когда я там рожала, не давали ходить, пить, с собой токо тапки - как в тюрьме. В туалет нет возможности сходить, подкладывают судно.. Не знаю может у платников было лучше... Схватки переносить на спине, опутанная датчиками КТГ - удовольствие то еще... Послеродовое (бесплатное отделение) - в палате было 4 человека, вместе с детишками, было весело, о сне можно забыть.
Резюме: я бы не пошла туда второго рожать...
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 14:32
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENOTik Посмотреть сообщение
Привет будущим мамочкам!
Я рожала в этом роддоме в 2008 году. Мое мнение - если хотите естественных родов, то вам ни сюда. Когда я там рожала, не давали ходить, пить, с собой токо тапки - как в тюрьме. В туалет нет возможности сходить, подкладывают судно.. Не знаю может у платников было лучше... Схватки переносить на спине, опутанная датчиками КТГ - удовольствие то еще... Послеродовое (бесплатное отделение) - в палате было 4 человека, вместе с детишками, было весело, о сне можно забыть.
Резюме: я бы не пошла туда второго рожать...
Со всем согласна, только ходить разрешали и даже настоятельно советовали
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 18:39
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Вам повезло
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 15:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENOTik Посмотреть сообщение
Привет будущим мамочкам!
Я рожала в этом роддоме в 2008 году. Мое мнение - если хотите естественных родов, то вам ни сюда. Когда я там рожала, не давали ходить, пить, с собой токо тапки - как в тюрьме. В туалет нет возможности сходить, подкладывают судно.. Не знаю может у платников было лучше... Схватки переносить на спине, опутанная датчиками КТГ - удовольствие то еще... Послеродовое (бесплатное отделение) - в палате было 4 человека, вместе с детишками, было весело, о сне можно забыть.
Резюме: я бы не пошла туда второго рожать...
Мне тоже не разрешали ходить, хотя я рожала платно. Я все 10 часов лежала на спине, подключенная к КТГ, иногда разрешали повернуться на бочок, но тогда надо было следить, чтобы КТГ не пропадало. Но я ни сколечки не жалею, врачу наверное виднее, как должна себя вести конкретная роженица. В палатие напротив девушка ходила, но, судя по тому, как она корчилась лучше ей от этого не было.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 15:45
Cheerfulgirl
Мама-чайник
 
Аватар для Cheerfulgirl
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Cheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже по контракту рожала, и тоже лежала на спине, причем, когда уже не в моготу было, я тихонечко встала, так чтоб ктг не сбить, так когда меня заведующая увидела стоящую, прибежала, стала орать, мол правила одни для всех, быстро ложись плохо еще, что туалета нет в родовых боксах, я в эти судна так и не смогла пописать, делали катетер, тоже ничего хорошего А вобщем я довольна, что выбрала этот рд, и заключила контракт, т.к. мне ришлось полежать там в паталогии с отеками за 2 недели до родов, и еще после родов на неделю попала туда в гинекологию, из-за загиба матки не выходили сгустки и пришлось делать выскабливание. Хочу сказать, что врачи и отношение мед. персонала и в паталогии и в гинекологии очень хорошее. и теперь я знаю многих контрактных врачей.
Cheerfulgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 17:22
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheerfulgirl Посмотреть сообщение
Я тоже по контракту рожала, и тоже лежала на спине, причем, когда уже не в моготу было, я тихонечко встала, так чтоб ктг не сбить, так когда меня заведующая увидела стоящую, прибежала, стала орать, мол правила одни для всех, быстро ложись плохо еще, что туалета нет в родовых боксах, я в эти судна так и не смогла пописать, делали катетер, тоже ничего хорошего А вобщем я довольна, что выбрала этот рд, и заключила контракт, т.к. мне ришлось полежать там в паталогии с отеками за 2 недели до родов, и еще после родов на неделю попала туда в гинекологию, из-за загиба матки не выходили сгустки и пришлось делать выскабливание. Хочу сказать, что врачи и отношение мед. персонала и в паталогии и в гинекологии очень хорошее. и теперь я знаю многих контрактных врачей.
заведующая родотделением там зверь конечно
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 23:39
Cheerfulgirl
Мама-чайник
 
Аватар для Cheerfulgirl
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Cheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспорима
По умолчанию

Да, уж... из всех врачей только она оставила негативное впечатление
Cheerfulgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 21:39
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, Бевз супер врач. Не соглашусь с вами. Знает свое дело отлично. Патология и родовое понравилось очень. Чего не скажешь о послеродовом. Жесткач
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:13
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в нем в феврале бесплатно, огромное спасибо врачам за моего сынишку, потому что этот шалун обернулся 2 раза пуповиной и еще шел лицом, в общем тяжкие у нас были роды.
Лежать с ктг тоже не понравилось при попытках вставать акушерка с визгами укладывала обратно, но пережить можно
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 12:27
Cheerfulgirl
Мама-чайник
 
Аватар для Cheerfulgirl
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Cheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспорима
По умолчанию

Thumbelina, вы нас на 10 дней старше
Cheerfulgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.