Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 14:07
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваrrаcudа, мы вобще-то здесь не про Бевз, а про Федотову. Бевз, если я не ошибаюсь зав. Послеродового
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 23:19
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила свою дочу 24 сентября 2010 года. Рожала по контракту у Лешко Игоря Богдановича. Все очень понравилось, с ним чувствовала полное спокойствие и знала что все у меня получится. Рожала 13 часов пристегнутая к КТГ, но этот момент не оставил плохого впечатления, значит так было надо, за вторым только туда. Была еще в патологии там тоже все понравилось,нареканий нет и зав. Отд. Там хорошая тетка Эвелина Лазаревна, а вот фамилию не помню. Послеродовое отд. хорошее, еда нормальная, дочу брала только на день так как было прохладно в палате еще не включили отопление,а в детской было тепло. Весь персонал дображелательный,отвечали на все мои вопросы и все показывали как надо делать. В общем я очень довольна!
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:43
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера выписалась из патологии.
Врачи, персонал внимательные, вежливые. В отделение чистенько. Ничего плохого сказать не могу)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:41
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я надумала там рожать долго выбирала и вот ,интересует что взять с собой телефон и воду хочу,в первый раз когда в планирование рожала это было можно брать,а здесь ? девчата кто там рожал не так давно напишите ... может что и изменилось за год?
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 14:03
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки на роды брали телефон и бутылку воды...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:10
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Девочки на роды брали телефон и бутылку воды...
Спасибочки за информацию , правда все говорят по разному наверно здесь тоже от смены зависит...! надо позвонить туда и уточнить ....
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 23:21
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это точно. Нас 3 девченки шли рожать. Мне разрешили телефон взять, т.к. я по контракту, а вот девочкам из патологии нет ((. Да и потом у меня его отобрали. Очень уж активно я им пользовалась )))))
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 02:02
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Это точно. Нас 3 девченки шли рожать. Мне разрешили телефон взять, т.к. я по контракту, а вот девочкам из патологии нет ((. Да и потом у меня его отобрали. Очень уж активно я им пользовалась )))))
а то-есть бесплатно если со схватками по скорой то не разрешат взять мобильник и водички глоток? все ваши капризы за ваши деньги..... да вот так и живем)))
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 10:13
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
а то-есть бесплатно если со схватками по скорой то не разрешат взять мобильник и водички глоток? все ваши капризы за ваши деньги..... да вот так и живем)))
Нас из патологии спускали в 5 утра на прокалывание пузыря.
Да, мне было не удобно перед девочками, почему мне можно, а им нет Я думаю на самом деле все зависит от смены медсестер.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:13
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

да я тоже думаю от смены зависит ,кто знает Новый год! может все добречком ходить будут или на оборот)))).... а заранее не особо хочется с первым ребенком прокалывали так сам процесс 14 часов и еще разрезали не так ,так сказать не готов еще был ,а тут заставили----лучше сразу либо со схватками или с отхождением вод туда появляться(лишние нервы чтоб не тратить)
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
---лучше сразу либо со схватками или с отхождением вод туда появляться(лишние нервы чтоб не тратить)
Я тоже об этом мечтала, но у меня показания были, что нельзя было мешкать, иначе все закончилось бы плохо.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 22:57
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Настроилась рожать в 5-м, а он мойку закрывается... теперь из ближайших рассматриваю 11. говорят, что там высокий % кесарево?
ещё интересует вопрос: кладут ли там ребёночка после рождения на живот матери, не перерезая пуповины?
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 01:36
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[QUOTE=A_priori;2874680]Настроилась рожать в 5-м, а он мойку закрывается... теперь из ближайших рассматриваю 11. говорят, что там высокий % кесарево?
ещё интересует вопрос: кладут ли там ребёночка после рождения на живот матери, не перерезая пуповины?[/QUO

ой что-то я про это не слышала есть процент определенный ну чтоб в большую степень, я тоже туда нацелилась ... но кесарево не хоца совсем( , правда вроде по отзывам мало кто писал о кесареве,или может я внимание не заостряла на этом факте---------
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 11:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Настроилась рожать в 5-м, а он мойку закрывается... теперь из ближайших рассматриваю 11. говорят, что там высокий % кесарево?
ещё интересует вопрос: кладут ли там ребёночка после рождения на живот матери, не перерезая пуповины?
Мне не клали, да и при первых родах в ЦПСиР тоже не клали. А то что кесарят много это факт. У нас в платном больше половина девочек было с экстренным кесаревым. Но тут конечно все зависит от течения родов. Если бы мне врач дитя не развернул бы в правильное положение, тоже бы пришлось кесарить
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 12:39
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Родила в 11-м 2 февраля своего сынулю.
Приехала со схватками. В роддоме в эти дни был аншлаг (видимо, из-за закрытия 5-го РД, потому что после 7-го количество родивших стало заметно меньше). мне, видимо, повезло, потому что рожала в первой половине дня - одна в боксе, и со мной почти всё время находилась акушерка (милая женщина - кажется, Светлана), и часто заходил врач (мужчина, не помню как зовут), и вообще постоянно было много народу. Никто на меня не орал, не обзывал, хотя я (как мне казалось) не всегда вела себя адекватно.
Роды проходили тяжело, т.к. ребёнок крупный - 4070гр (как выяснилось, - "не мой размер")...
Но в целом сложилось впечатление, что весь мед персонал профессиональный.
Не понравилось: свободное поведение в родах не приветствуется - приковали к кровати ремнями КТГ и капельницей, ребёнка выложили на живот на 2 секунды, к груди не прикладывали.
В послеродовом отделении кормят ужасно. Каждый день - щи, колбаса (!), рис, какао....... вообщем, всё то, что нельзя (даже педиатры нам советовали не особенно там питаться).
в детском отделении почти все врачи хорошие. единственное, моего ребёнка забрали сразу после родов и несколько суток активно докармливали нутрилоном... - может, из-за этого мы сейчас мучаемся от колик? ((

Прокесаренных, действительно, много и в бесплатном. Причём много именно экстренных, а не плановых...

PS телефон в родблок брать не дают (в бесплатном). Мне разрешили взять только водичку, массажер, иконку и блокнот с записями из Школя матерей (я, наивная, думала, что будет время почитать между схватками )
в послеродовом отделении есть обычный телефон, с которого можно звонить только на городской.
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 16:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Родила в 11-м 2 февраля своего сынулю.
Приехала со схватками. В роддоме в эти дни был аншлаг (видимо, из-за закрытия 5-го РД, потому что после 7-го количество родивших стало заметно меньше). мне, видимо, повезло, потому что рожала в первой половине дня - одна в боксе, и со мной почти всё время находилась акушерка (милая женщина - кажется, Светлана), и часто заходил врач (мужчина, не помню как зовут), и вообще постоянно было много народу. Никто на меня не орал, не обзывал, хотя я (как мне казалось) не всегда вела себя адекватно.
Роды проходили тяжело, т.к. ребёнок крупный - 4070гр (как выяснилось, - "не мой размер")...
Но в целом сложилось впечатление, что весь мед персонал профессиональный.
Не понравилось: свободное поведение в родах не приветствуется - приковали к кровати ремнями КТГ и капельницей, ребёнка выложили на живот на 2 секунды, к груди не прикладывали.
В послеродовом отделении кормят ужасно. Каждый день - щи, колбаса (!), рис, какао....... вообщем, всё то, что нельзя (даже педиатры нам советовали не особенно там питаться).
в детском отделении почти все врачи хорошие. единственное, моего ребёнка забрали сразу после родов и несколько суток активно докармливали нутрилоном... - может, из-за этого мы сейчас мучаемся от колик? ((

Прокесаренных, действительно, много и в бесплатном. Причём много именно экстренных, а не плановых...

PS телефон в родблок брать не дают (в бесплатном). Мне разрешили взять только водичку, массажер, иконку и блокнот с записями из Школя матерей (я, наивная, думала, что будет время почитать между схватками )
в послеродовом отделении есть обычный телефон, с которого можно звонить только на городской.
Привет!!!!
Я тоже в 11 роддоме 2 февраля родила!!! Правда девочку
А во сколько вы родились?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 21:45
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Я тоже в 11 роддоме 2 февраля родила!!! Правда девочку
А во сколько вы родились?
Привет! мы в 17-25, а вы?
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 20:57
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Привет! мы в 17-25, а вы?
А мы в 12:50.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 22:11
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
А мы в 12:50.
Слушай, а напротив моего бокса как раз в это время кто-то родил (я всё время смотрела на часы - больше смотреть было некуда я лежала на 2-м этаже в последнем по коридору боксе слева
А ты сама рожала?
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 18:07
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Слушай, а напротив моего бокса как раз в это время кто-то родил (я всё время смотрела на часы - больше смотреть было некуда я лежала на 2-м этаже в последнем по коридору боксе слева
А ты сама рожала?
Ну если на этого кого то ругались то я)))))))Я тужилась не правильно.Я лежала с права тож в последнем в коридореРожала сама только не знаю что потом со мной делали Только дома узнала что швы у меня!!!А в роддоме не говорили. А врач наш Нестеров инициалы непомню.Акушекрки были Татьяна и Светлана
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.