Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2013, 18:45
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Второй раз рожала в этом роддоме, впечатления самые положительные! Немного удивили некоторые педиаторы в детском отделении, но это мелочи.
Там сделали ремонт в бесплатном отделении, теперь все цивильно) рожала один раз по договоренности, второй раз по контракту. Как там бесплатно роды проходят - не знаю. Думаю от врача зависит.
Девочки в платном отделение и правда очень хорошие)
Приезжать на контракт надо с полностью заполненной обменной картой, со всеми вписанными анализами - иначе отправят в жк. По телефону об этом не предупредили и при мне развернули нескольких человек, ну и меня тоже.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 19:32
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Второй раз рожала в этом роддоме, впечатления самые положительные! Немного удивили некоторые педиаторы в детском отделении, но это мелочи.
Там сделали ремонт в бесплатном отделении, теперь все цивильно) рожала один раз по договоренности, второй раз по контракту. Как там бесплатно роды проходят - не знаю. Думаю от врача зависит.
Девочки в платном отделение и правда очень хорошие)
Приезжать на контракт надо с полностью заполненной обменной картой, со всеми вписанными анализами - иначе отправят в жк. По телефону об этом не предупредили и при мне развернули нескольких человек, ну и меня тоже.
А там что в платном что в бесплатном врачи одинаковые. Очень хорошо относятся. Как договаривалась с врачом? Я сейчас на контроле у глав врача.
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 14:31
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
А там что в платном что в бесплатном врачи одинаковые. Очень хорошо относятся. Как договаривалась с врачом? Я сейчас на контроле у глав врача.
Ну как договаривалась..)) она роды приняла - я заплатила. Но больше так не хотеладелать и на вторые роды заключила контракт. Не пожалела ни на секундочку!))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 19:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня вопрос, сколько человек в палатах в патологии, родилки и послеродового отделения. Дите отдельно или с мамой? Как относятся к родам после кс
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 20:23
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
У меня вопрос, сколько человек в палатах в патологии, родилки и послеродового отделения. Дите отдельно или с мамой? Как относятся к родам после кс
в патологии не помню сколько мест(тем более сейчас там все битком),я в родилке одна рожала,вторые роды были кс в этом роддоме.в послеродовом и 4 места и 2 по-моему(я была в 2х местной,а по соседству 4 места или 3 было)Дети с мамой! в этот раз рожать там буду,так как было кс и они за ер,через 1,5 года готовы принимать роды.
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 20:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Спасибо за ответ!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 20:27
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Так не за что. У них на сайте написано стало что они за ер.и прочая инфа,которой в прошлом году например не было.
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 20:54
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Подниму-ка темку. Есть те, кто тут недавно рожал?

Лежу сейчас в патологии бесплатно, условия оч хорошие. За дверью послеродовое отделение, палаты выглядят комфортными, на 2-4 человек.
Врачей все хвалят.
А как в родовом?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 11:10
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Sweetcat, могли бы поделиться информацией по этому РД! Планирую лечь на 35 нед. по показаниям! И потом ПКС! как там в патологии и как Кесарят?
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.