Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2010, 22:24
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

ну вот, значит на самом деле нет
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 15:14
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,а кто нибудь заранее ложился в этот роддом?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 15:07
махуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
махуська на пути к лучшему
Question

Всем привет.Подскажите плиз как попасть в роддом при 8 ГБ?Мне через месяц рожать.Никаких поталогий нет,а роддом специализированный.
махуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:19
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Там есть платное отделение.....
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:05
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Роддом очень хороший!!! Рожала там! у нас не было преждевременных родов, даже переходила и плод крупный, НО выбрала именно этот роддом во-первых там специалисты которые встречали много нестандартных ситуаций (роддом то специализированный), во вторых много специального оборудования (на крайние случаи), в третьих там чудесный персонал (коллектив) о котором много слышала (а для меня отношение ко мне это очень важный фактор). Рожала бесплатно, просто приехала со схватками - не выгнали . Люди там замечательные все, все от врачей, окушерок, до работниц столовой . СПАСИБО.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 00:12
Pandasha
Мама-чайник
 
Аватар для Pandasha
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pandasha на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже там рожала в сентябре 2009г., по договоренности. Все супер, и роды прошли без осложнений (если не считать эпизиотомии), и все пять дней тоже все отлично). Персонал внимательный, палаты на 2 человека. Только мне не понравилось что в бесплатном отделении нет пребывания вместе с ребенком, ходили каждые три часа забирали крошек на кормление(. А по поводу как можно попасть - девушка со мной в палате лежала, так у нее этот роддом рядом, но везти не хотели. Муж врачу скорой денег дал, и отвезли в лучшем виде. А вообще, как написано выше,уж со схватками точно в другой роддом не отправят)
Pandasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:02
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А кто рожал там по контракту? Кладут ли там заранее, если плановое кесарево, и плановая госпитализация будет прописана в обменной карте врачом, который ведет беременность?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 12:32
stardigger
Мама-чайник
 
Аватар для stardigger
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
stardigger на пути к лучшему
По умолчанию

вот и меня беспокоит вопрос - как заранее туда попадать. мне бы уже на следующей недельке ложиться туда.
stardigger вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 12:40
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardigger Посмотреть сообщение
вот и меня беспокоит вопрос - как заранее туда попадать. мне бы уже на следующей недельке ложиться туда.
Платно, бесплатно? Если бесплатно, то я думаю, только по направлению из ЖК, а в ЖК дают направления только в роддома в своем округе.. Вроде так
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 00:09
stardigger
Мама-чайник
 
Аватар для stardigger
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
stardigger на пути к лучшему
По умолчанию

но я так поняла, что если есть показания именно к преждевременным родам, то будут в ЖК выбивать направление именно туда.
вообщем, мы для начала решили съездить в сам роддом сделать платное узи - хоть осмотреться.
stardigger вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 09:58
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardigger Посмотреть сообщение
но я так поняла, что если есть показания именно к преждевременным родам, то будут в ЖК выбивать направление именно туда.
вообщем, мы для начала решили съездить в сам роддом сделать платное узи - хоть осмотреться.
Расскажи потом, пожалста, как там по ощущениям? Я сама терзаюсь... То ли туда идти, то ли не туда... А у тебя показания есть к преждевременным?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 20:28
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandasha Посмотреть сообщение
Тоже там рожала в сентябре 2009г., по договоренности. Все супер, и роды прошли без осложнений (если не считать эпизиотомии), и все пять дней тоже все отлично). Персонал внимательный, палаты на 2 человека. Только мне не понравилось что в бесплатном отделении нет пребывания вместе с ребенком, ходили каждые три часа забирали крошек на кормление(. А по поводу как можно попасть - девушка со мной в палате лежала, так у нее этот роддом рядом, но везти не хотели. Муж врачу скорой денег дал, и отвезли в лучшем виде. А вообще, как написано выше,уж со схватками точно в другой роддом не отправят)
А я рожила там в октябре 2009 бесплатно и лежала вместе с ребенком, и мне казалось что там все так лежат, может у вас сомочуствие было плохое, т.к. у меня после родов ребенка на одни сутки забрали потому что я не могла прити в себя.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:23
Pandasha
Мама-чайник
 
Аватар для Pandasha
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pandasha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
А я рожила там в октябре 2009 бесплатно и лежала вместе с ребенком, и мне казалось что там все так лежат, может у вас сомочуствие было плохое, т.к. у меня после родов ребенка на одни сутки забрали потому что я не могла прити в себя.
Да нет, без осложнений, у нас на этаже все так лежали, мамочки в палатах, а дети в детском отделении на этом же этаже.......
Pandasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:34
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandasha Посмотреть сообщение
Да нет, без осложнений, у нас на этаже все так лежали, мамочки в палатах, а дети в детском отделении на этом же этаже.......
очень страно, а у нас совместные палаты
это роддом который на вятском перулке? Я лежала по-моему на 3 этаже
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 08:39
stardigger
Мама-чайник
 
Аватар для stardigger
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
stardigger на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот. не успели мы в 8ой роддом даже просто съездить. взяли и родились преждевременно папе в подарок на 23 февраля. по скорой увезли в ЦПС на Севастопольском проспекте.
stardigger вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 09:09
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardigger Посмотреть сообщение
ну вот. не успели мы в 8ой роддом даже просто съездить. взяли и родились преждевременно папе в подарок на 23 февраля. по скорой увезли в ЦПС на Севастопольском проспекте.
Прям 23 и родились? Мои поздравления!! Это на какой вы неделе так? Как ребеночек?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 20:00
stardigger
Мама-чайник
 
Аватар для stardigger
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
stardigger на пути к лучшему
По умолчанию

да. прям вот 23 папе в подарок - два защитника. мы родились на 32ой недельке. с весом 1550 и 1650 граммулек всего. 6 дней были в реанимации, потом перевели в 13ую больницу. теперь вот малыши там будут лежать и вес набирать.
stardigger вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 20:49
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardigger Посмотреть сообщение
да. прям вот 23 папе в подарок - два защитника. мы родились на 32ой недельке. с весом 1550 и 1650 граммулек всего. 6 дней были в реанимации, потом перевели в 13ую больницу. теперь вот малыши там будут лежать и вес набирать.
Ох, так вас двое! Ну т.е. трое Тебя выписали, а детки пока в больничке? Мальчики, девочки? Сама, кесарево? Чего к нам в двойняшковые темы не заходишь? (а то сейчас тут за отклонение от темы заругают)
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 22:06
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardigger Посмотреть сообщение
да. прям вот 23 папе в подарок - два защитника. мы родились на 32ой недельке. с весом 1550 и 1650 граммулек всего. 6 дней были в реанимации, потом перевели в 13ую больницу. теперь вот малыши там будут лежать и вес набирать.
Поздравляю!!! пусть детишки поскорее крепнут и тебе самой быстро восстановиться после родов.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 03:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 145
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала там в ноябре по контракту у Кожаткиной. Врач чудесный! РД тоже понравился. Лежали с моей лапкой вдвоем в палате. Душ и туалет, правда, в коридоре были, а контракт с 36й недели стоил 67 тыс. Но я не жалею!!! Там хорошие специалисты, качественный уход! еще и подарков надарили 3 пакета )
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.