Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2009, 23:33
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

12 или 14 буду с ней говорить,но она сказала,что скорее всего там и буду рожать..просто я все равно контракт буду заключать
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 23:46
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

слушай ну ты раньше времени не паникуй моя хорошая малышка чувствует уже все...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 23:48
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

чувствует и пинает меня...я стараюсь не паниковать,но мне просто оч страшно за нее,хочу чтоб нормально прошли роды и моя малышка родилась здоровой
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 23:49
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

все будет хорошо ты у нас сильная принцеска))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 23:55
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ага..лан Ир,я удалю сообщения,которые не по теме!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 21:45
Илона
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Илона на пути к лучшему
По умолчанию

Девушка, я родила в 16 роддоме 24 ноября.
И до этого лежала на сохранени там 12 дней, можно сказать роддом стал родным.
Роддом очень хороший врачи все великолепные, кроме двух, есть там одна молодая армянка, забыла ее фамилию, она редкая дрянь, и есть еще доктор Филонов, тоже врач фиговый, точнее не врач а человек.
Остальные доктора очень хорошие.
Жанетта Юрьевна о которой писали очень милая, очень заботливая, у нее все зайчики птенчики...
Хотите контракт заключать.. там по моему работают два доктора Колян и Сиднев, дядьки обалденные особенно Колян с его чувством юмора)))
хотя насколько я знаю договориться там можно с любым доктором. Есть там еще Кузнецова Л.дмила Александровна, тоже врач очень хороший, она в патологии работает.
еня кесарили, операцию проводила зав. отеделением патологии Федотова Елена Васильевна. она там самый опытный врач и самый работает там 20 лет, с ней все советуются даже.
Так что ничего не бойтесь и смело рожайте в 16 роддоме. Акушерки там золотые причем во всех отделениях. Если будут какие то ворросы готова ответить
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 00:51
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Девушка, я родила в 16 роддоме 24 ноября.
И до этого лежала на сохранени там 12 дней, можно сказать роддом стал родным.
Роддом очень хороший врачи все великолепные, кроме двух, есть там одна молодая армянка, забыла ее фамилию, она редкая дрянь, и есть еще доктор Филонов, тоже врач фиговый, точнее не врач а человек.
Остальные доктора очень хорошие.
Жанетта Юрьевна о которой писали очень милая, очень заботливая, у нее все зайчики птенчики...
Хотите контракт заключать.. там по моему работают два доктора Колян и Сиднев, дядьки обалденные особенно Колян с его чувством юмора)))
хотя насколько я знаю договориться там можно с любым доктором. Есть там еще Кузнецова Л.дмила Александровна, тоже врач очень хороший, она в патологии работает.
еня кесарили, операцию проводила зав. отеделением патологии Федотова Елена Васильевна. она там самый опытный врач и самый работает там 20 лет, с ней все советуются даже.
Так что ничего не бойтесь и смело рожайте в 16 роддоме. Акушерки там золотые причем во всех отделениях. Если будут какие то ворросы готова ответить
Согласна с тобой, Илона... Роддом очень хороший и врачи тоже. Я там рожала 12 января 2009 года.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 14:20
Илона
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Илона на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, Илона... Роддом очень хороший и врачи тоже. Я там рожала 12 января 2009 года.
а у какого врача?
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 23:16
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
а у какого врача?
Ой, Илона, к своему стыду, я даже не разобрала кто из них кто. Знаю, стыдно не знать, но я рожала бесплатно, заранее ни с кем не договаривалась... Приехала в роддом с ошалевшими глазами, каша в голове. Никто не представлялся, да я и не спрашивала - даже не сообразила спросить. Помню только, что когда приехала в роддом и после приемного отделения меня отвели к некой Оксане Юрьевне (фамилии не знаю). Она меня осматривала. А когда уже на следующий день она меня осмотрела и у меня начались схватки, меня отвели в предродовую - там мною занимались две другие женщины: я так поняла акушерку звали Галина, а вот вторую, которая и была врачом, принимавшим роды, честно не знаю как звали. Был раньше сайт такой, на котором были все фото врачей этого роддома, и помню, когда я ещё беременная ходила, их видела на этих фотографиях, а потом, когда уже вышла из роддома, зашла на этот сайт, а фоток уже и нет... Очень было интересно узнать их имена. Весь инет облазила - ничего не нашла.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 23:58
Илона
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Илона на пути к лучшему
По умолчанию

Оксана хороший врач, она меня зашивала, у меня кесарево было, могу ей спасибо сказать, шов получился акуратненький очень.
и акушерка Галина очень хорошая.
А фотки действительно сняли(( жалко.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 18:31
pingvy
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
pingvy на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже собираюсь там рожать. Но контракта у меня на врача нет, буду бесплатно или по договоренности. Прошу совет!!!! У кого там родить можно, чтобы мне промежность сохранили и не пичкали обезбаливающими. Считаю, что правильно проведенные роды в обезбаливании не нуждаются, вернее в химии. Если активно ппомогать телу и ребенку, то не надо прибегать к другим методам.
pingvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 12:15
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже собираюсь там рожать) в 16ом-по договоренности скорее всего) собираюсь к Коляну
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 21:02
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 16-м 2 июля 2009 года. Бесплатно. До родов лежала в патологии неделю. В патологии просто потрясающая врач Кузнецова Людмила Александровна. Строгая такая тетка, но зато мастер своего дела. И еще там зав отделением очень симпатичная женщина, все расскажет, объяснит) Медсестры тоже хорошие.
На родах меня контролировал Навроцкий Виктор Мирчевич. Профессионал. Я 5 часов со схватками жуткими промучилась. А он вовремя заметил, что малышка задыхается... Уже через 10 минут меня кесарили. Все оперативнои профессионально. Он спас мою Лизку.
Там еще очень хорошая акушерка была, Клава. Очень успокаивала и подбадривала на схватках, подсказывала, как что делать, давала на мячике попрыгать... Еще очень веселый анестезиолог))
В послеродовом очень внимательные медсестрыи классная педиатр. Не помню, как зовут. Она крашеная блондинка лет сорока. Там есть еще одна, темненькая, но она ходила только и запугивала. Из минусов - там детей кормят смесями и приносят спящими или срыгивающими. Но утверждали, что они кормят после того как мы их покормим.
За вторым малышом только туда и только к Навроцкому! Уже по контракту.
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 11:04
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, напоролась я в этом роддоме!запугивать нихочуникого!история у меня долгая и не приятная! но я больше в этот роддом ни ногой!
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 12:04
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Nevesta, напугала ! Рассматриваю этот роддом в качестве варианта... Узнала, что там есть бесплатная программа партнерских родов, а с мужем хочется рожать...
Прости, но что же они "натворили" ? Надеюсь, у вас сейчас все хорошо !
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 14:21
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не буду наговаривать про всех врачей! рожала у Коляна- в патологию попала за неделю до родов! лично он меня так на кресле не смотрел-вплоть до дня родов! бесплатной программы партнерских родов там нет-это точно! рожала в октябре 2009 года! есть контракт! он у меня был заключен-но так как было экстренное кесарево-про мужа всезабыли!
история у меня жуткая! сейчас все нормализуется! в целом роддом не плохой! но у меня от него сложилось очень двоякое мнение!
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 12:49
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

бесплатная партнерская программа существует 16 роддоме-это точно. меня туда в консультации направили. сама рассматриваю этот роддом в качестве варианта, еще знаю что в 1 роддоме бесплатные партнерские роды
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 21:20
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ссылка на сайт роддома. Там все подробно написано...
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:49
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

была на УЗИ в этом роддоме, хотелось посмотреть на роддом и специалистов. мягко говоря, не в восторге. девочки, кто недавно там рожал, поделитесь впечатлениями!!!!!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 12:04
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
была на УЗИ в этом роддоме, хотелось посмотреть на роддом и специалистов. мягко говоря, не в восторге. девочки, кто недавно там рожал, поделитесь впечатлениями!!!!!
Я вот тоже туда съездить собираюсь, у них на сайте написано, что в роддоме проводятся бесплатные курсы по подготовке к родам, схожу, может кто из врачей будет вести...
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.