Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2011, 21:45
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я не ругаю роддом ни в коем случае. Тут просто неслаженая работа роддома и моей клиники.
А деньги-то вернули за контракт
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:51
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А деньги-то вернули за контракт
Я перезаключила контракт на другой роддом и всё. Просто пришлось доплатить,т.к. он дороже.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:51
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсь-нюсь....странная ситуация....... у них на сайте написано что с 24 октября до 6 ноября закрытие на мойку.....на две недели.....
как же так....как они это объясняют!?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 12:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Нюсь-нюсь....странная ситуация....... у них на сайте написано что с 24 октября до 6 ноября закрытие на мойку.....на две недели.....
как же так....как они это объясняют!?
Ага. Но у них сайт с большим опозданием обновляется. Я это уже заметила
А на самом деле он до 10 октября закрыт И мне никак не объяснили почему. До сих пор не позвонили из роддома.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 23:20
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ага. Но у них сайт с большим опозданием обновляется. Я это уже заметила
А на самом деле он до 10 октября закрыт И мне никак не объяснили почему. До сих пор не позвонили из роддома.
да ....я сегодня звонила мне сказали что до 10 октября они закрыты на мойку....договорились после 10 созвонится....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 23:30
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
да ....я сегодня звонила мне сказали что до 10 октября они закрыты на мойку....договорились после 10 созвонится....
Ну воть Но до твоих родов откроется
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:19
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ну воть Но до твоих родов откроется
да....))для меня конечно хорошо...
а то я переживала что до 6 ноября они бы закрыты были...
а сейчас наверное с 25 октября по 6 ноября не будут закрывать...
раз в полгода по-моему мойка...
Нюсь-нюсь....хороших и легких родов тебе...милая!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:09
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
да....))для меня конечно хорошо...
а то я переживала что до 6 ноября они бы закрыты были...
а сейчас наверное с 25 октября по 6 ноября не будут закрывать...
раз в полгода по-моему мойка...
Нюсь-нюсь....хороших и легких родов тебе...милая!
Второй раз они не закроются через такой короткий промежуточек

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 18:40
КаTi
Мама-чайник
 
Аватар для КаTi
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
КаTi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Нюсь-нюсь....странная ситуация....... у них на сайте написано что с 24 октября до 6 ноября закрытие на мойку.....на две недели.....
как же так....как они это объясняют!?
Девчонки, я в этом роддоме родила 23 сентября..в последний день перед закрытием. Там темная история..я легла в него 19 сентября, а 21 сентября пришла какая-то проверка..акушерки говорили, что якобы в интернете кто-то обиженный написал, что в роддоме стафилококк. Брали пробы во всем роддоме..и всех, кто не родил до 23 сентября выписали..я родила в последний день..нас в пн 26 сент последних выписывали..уже весь роддом мыть начали к тому времени. на первом этаже вроде как ремонт косметический еще делать хотели...потому что рабочие приходили прямо при нас)
все смотрели чего-то.

А так роддом супер...у меня только положительные эмоции. Всем советую
КаTi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 19:44
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаTi Посмотреть сообщение
Девчонки, я в этом роддоме родила 23 сентября..в последний день перед закрытием. Там темная история..я легла в него 19 сентября, а 21 сентября пришла какая-то проверка..акушерки говорили, что якобы в интернете кто-то обиженный написал, что в роддоме стафилококк. Брали пробы во всем роддоме..и всех, кто не родил до 23 сентября выписали..я родила в последний день..нас в пн 26 сент последних выписывали..уже весь роддом мыть начали к тому времени. на первом этаже вроде как ремонт косметический еще делать хотели...потому что рабочие приходили прямо при нас)
все смотрели чего-то.

А так роддом супер...у меня только положительные эмоции. Всем советую
Поздравляю вас!!!!!!! Вот значит что там у них случилось
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:58
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой врач (с которой я прошла первые роды и которой ооочень довольна) из 15 роддома ушла в роддом № 16 Посему, рассматриваю этот роддом в качестве альтернативы.
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями
Интересует:
1) Наличие реанимации для новорожденных
2) Наличие отдельных родовых боксов (буду рожать с мужем)
3) Возможность рожать в этом родовом боксе (без переезда в родзал)
4) Если рожают в родзале, то на сколько он мест (будет ли у моего мужа возможность быть рядом со мной)
5) Возможность вертикальных родов
6) Наличие душа в родовом отделении (сколько , есть ли он в каждом родовом боксе или он одни на всех?)
7) Условия в послеродовом отделении
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:18
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

1) когда планировала там рожать, тоже задавалась этим вопросом. Как таковой ее там нет, но для оказания первоначальной помощи оборудование есть, но потом все равно переведут в другую больничку.
2)Есть несколько штук, как раз для партнерских родов и для платников.
3)Да, там и рожают.
4)Общий родзал на 2 места (но с мужем рожаете в боксе)
5)Про это не знаю...
6)В отдельных боксах душ есть.
7)В послеродовом очень уютно, палата на 3 места, душ и туалет на этаже (но там очень чисто, аккуратно) 3 душевых кабинки и 3 туалета. Еду привозит нянечка в палату! В палате есть пеленальный столик и раквина, чтобы подмыть малыша.
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:31
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
1) когда планировала там рожать, тоже задавалась этим вопросом. Как таковой ее там нет, но для оказания первоначальной помощи оборудование есть, но потом все равно переведут в другую больничку.
2)Есть несколько штук, как раз для партнерских родов и для платников.
3)Да, там и рожают.
4)Общий родзал на 2 места (но с мужем рожаете в боксе)
5)Про это не знаю...
6)В отдельных боксах душ есть.
7)В послеродовом очень уютно, палата на 3 места, душ и туалет на этаже (но там очень чисто, аккуратно) 3 душевых кабинки и 3 туалета. Еду привозит нянечка в палату! В палате есть пеленальный столик и раквина, чтобы подмыть малыша.
Спасибо огромное за развернутый ответ!
Все по полочкам разложили
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 00:02
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

не за что! ))) Легких вам родов
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 25.03 по 07.04.2013 и на месяц с 05.08 по 01.09.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 21:24
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в 2012 году 30 ноября - когда транспортный коллапс случился ввиду ледяного дождя.
Рожала бесплатно, приехала со схватками. Очень довольна результатом! И обслуживание отличное.
При поступлении делают экспресс-анализ крови на все болезни (ВИЧ, СПИД, Гепатит и тд.,), УЗИ (сам врач делает, который принимает и роды будет вести). Все очень внимательны.
Предродовая палата на много человек рассчитана, я там одна была и 2 девочки на плановое кесарево (их привозили и увозили). Род-блоки на одного. Тут же малыша обрабатывают после рождения. Потом уносят на "упаковку" (пеленание и видимо обтирание). Мне делали рассечение промежности, поэтому не могу сказать прикладывают в зале к груди или на живот в обычных родах.
Дальше выкатывают в коридор на час и приносят малыша. Подходит врач и акушерка, акушерка рассказывает как правильно кормить малыша. Все доброжелательны и делают свое дело.
Потом везут в палату - палата на 2 человек. Там так же пеленальный стол и раковина. Малыши с мамами. Этот роддом за ГВ, поэтому, если планируете сразу ИВ - идите к заведующей, пишите заявление. Вам принесут бутылочку и будут приносить как положено. Мы на ГВ были, так что проблем не было.
Каждый день приходит врач и 2 медсестры, которые чистят носик, глазки и ушки, показывают как самостоятельно это делать дома. Показывают как подмывать, пеленать. Если что-то не получается - сами могу спеленать.
Со мной девочка по контракту лежала - отношение одинаковое.
Нас выписали на 3 день, т.к. мы здоровы и без отклонений (у нас было тройное обвитие пуповиной и врачи сделали все, что б малыш не пострадал во время естественного рождения!). Родились в пятницу в 18-00, а домой поехали уже в понедельник в 14 часов )))
Отдельно хочется сказать, что кормят очень хорошо. Если вы за нормальное питание, а не за фаст-фуд, то вам понравится.
В общем денег потратила 0 руб.,
положительных эмоций куча )))
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 17:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Меня на моей свадьбе пригласил туда рожать зав. оперблоком)
Но говорят, с августа закроют..жаль!
Такое хорошее предложение было))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 18:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ален, а почему закрывают?
на совсем или ремонт?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 18:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Слишком у них место шикарное было для госучреждения: посёлок художников, такой райский островок в городе
Хотя сам роддом неудачной планировки в смысле бытовых условий.
Алён, по -моему весь персонал из 16 мигрировал в 17, они сами шутят, что они филиал
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 19:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лисёнок, вроде насовсем. Реформа здравоохранения и всё такое)


Viva, ой, это за меня будет муж решать. Я ему свои пожелания - а он мне базу)
Но жаль, что такое заповедное местечко ..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.