Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2007, 14:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом при ГКБ № 72



Район: ЗАО
Адрес: ул.Академика Павлова, д.22
Схема проезда: м. Молодежная, 1-ый вагон из центра. Автобусы № 127, 251 – одна остановка
Телефон справочной: 149-57-52
Телефон приемного отделения: 141-45-54
Телефон платного отделения: 140-95-47
Специализация: нет
Платные услуги: да
Количество родов в год: 3208 (за 2002 год)

Стоимость контракта на роды: 23 000
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 29 500

РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родовом боксе: 1; 1
  • Выбор врача: нет; нет
  • Партнер на родах: муж; муж или мама
  • Необходимость обследования партнера: да; да
  • Помощь роддома в обследовании партнера: да; да
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: нет; нет
  • Детская реанимация: нет; нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2; 1
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; нет
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Душ и туалет: в палате; в палате
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; нет
Дополнительная информация
  • проводится мониторное наблюдение за состоянием матери и плода в родах
  • педиатр обязательно присутствует на родах
  • взрослая реанимация
Возможно наблюдение беременности при роддоме с выдачей обменной карты и больничного листа.
Стоимость наблюдения беременностис 16 недели: 11000 рублей.

В роддоме работает страховая компания «Европолис».
Admin вне форума  
Old 06.04.2008, 21:18
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в этом роддоме. Должно было быть плановое кесарево там, но за день до госпитализации привезли туда со схватками. Очень довольна, врачи хорошие, внимательные Жалко только не с малюткой лежала, кесарок кладут только отдельно от деток, если не по контракту...
Lady Starlight вне форума  
Old 25.04.2008, 23:08
katerina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в этом роддоме.. роды прошли просто восхитительно,отчасти оттого что там присутствовала моя сестра,она акушер -гинеколог в этом роддоме, и мне реально было стыдно кичать)) вот и сопела тихонько пока не родила Гришку!!! впечатления только положительные...
 
Old 13.05.2009, 22:28
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала там знакомая бесплатно, ей понравилось. и моя мама со мной там лежала на сохранении, тоже довольна осталась. Вот не знаю выбираю между этим, 16 и 1.
Удача85 вне форума  
Old 28.06.2009, 23:39
Redisska
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Redisska на пути к лучшему
По умолчанию

лежала там на сохранении в январе, 20 июня там же родила дочурку. все понравилось - и условия, и персонал
кстати, там появилась детская реанимация (в первом посте написано, что ее нет). зимой, по-моему, еще не было, открыли совсем недавно.
Redisska вне форума  
Old 28.07.2009, 21:13
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ведение беременности с 1-го триместра стоит 34 520 руб, много чего входит.
Tank`a вне форума  
Old 29.07.2009, 14:44
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга в 72-м рожала, ей всё очень понравилось, и условия, и отношение, жаль, что он в сентябре на мойку закрывается(((
Мадлен вне форума  
Old 29.07.2009, 18:14
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня встала там на учет. впечатление пока осталось приятное. со вчерашнего дня цены у них выросли. тепеь ведение Б с 1-го триместра 37 000 руб, со 2-го 30 000, с 3-го 25 000 (кажется).
Tank`a вне форума  
Old 13.08.2009, 01:17
Елена10
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Елена10 на пути к лучшему
По умолчанию

Самое главное в этом роддоме человеческое отношение, чего в наше время очень не хватает. Если рожать, то только в 72-ом.
Елена10 вне форума  
Old 29.10.2009, 15:03
Анюта1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта1987
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Анюта1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, а у каких врачей рожали? Я хочу контракт на роды заключить с этим роддомом, мне там "предложили на выбор" трех врачей : Федорова Игоря Николаевича, Захарова Якова Михайловича и Лиладзе Григория Афтандиловича. Не могу никак выбрать. Может кто-нибудь знает про них что-то. Поделитесь пожалуйста.
Анюта1987 вне форума  
Old 30.10.2009, 10:14
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
Девчонки, а у каких врачей рожали? Я хочу контракт на роды заключить с этим роддомом, мне там "предложили на выбор" трех врачей : Федорова Игоря Николаевича, Захарова Якова Михайловича и Лиладзе Григория Афтандиловича. Не могу никак выбрать. Может кто-нибудь знает про них что-то. Поделитесь пожалуйста.
я тоже планирую по контракту рожать в этом роддоме и хотела бы узнать мнение бывалых
Tank`a вне форума  
Old 30.10.2009, 16:58
katerina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
Девчонки, а у каких врачей рожали? Я хочу контракт на роды заключить с этим роддомом, мне там "предложили на выбор" трех врачей : Федорова Игоря Николаевича, Захарова Якова Михайловича и Лиладзе Григория Афтандиловича. Не могу никак выбрать. Может кто-нибудь знает про них что-то. Поделитесь пожалуйста.
лежала в палате Якова, молодой доктор, хороший, ничего плохого не могу сказать. но лучше всего заключайте контракт с Григорием Афтандиловичем, он у меня роды принимал.. в 72 работает моя сестра акушер-гинеколог Северина Варвара Николаевна, если хотите могу еще у нее спросить.
 
Old 30.10.2009, 18:53
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
лежала в палате Якова, молодой доктор, хороший, ничего плохого не могу сказать. но лучше всего заключайте контракт с Григорием Афтандиловичем, он у меня роды принимал.. в 72 работает моя сестра акушер-гинеколог Северина Варвара Николаевна, если хотите могу еще у нее спросить.
очень-очень хотим
Tank`a вне форума  
Old 02.11.2009, 14:33
Redisska
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Redisska на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
но лучше всего заключайте контракт с Григорием Афтандиловичем, он у меня роды принимал..
а меня он в роддом принимал. рожала я у Бояркина Александра Владимировича, но его смена с утра была, а я ночью приехала.
Григорий Афтандилович - милый такой дяденька, заходил пару раз, пока я со схватками лежала, узнавал, как дела, подбадривал.
Redisska вне форума  
Old 21.12.2009, 13:10
Анюта1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта1987
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Анюта1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала у Бабунашвили Майи Васильевны. Отличная женщина!!! Строгая такая, как раз то, что мне надо было в тот момент! Очень ей благодарна за все! Родила без особых разрывов/разрезов, только небольшие внутренние ссадинки, которые зашивались саморассасывающимися нитками и абсолютно не мешали сидеть ))))
Анюта1987 вне форума  
Old 31.12.2009, 09:14
Викусик
Мама-чайник
 
Аватар для Викусик
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Викусик на пути к лучшему
По умолчанию

всм привт!првого рбнка в 2002 году рожала в 1 роддом-нормально.а в 2009 в 72!!!супер!эмоций куча.впчатлний масса!я в восторге!рожала бсплатно у бояркина.всгда думала-к мужчин ни когда-а тут наоборот рада по уши!!!!благодаря ему ни разрыва ни разреза.ванк родился 4200 и 55 см-при мом то 162 и 40кг))))вс туда!!!
Викусик вне форума  
Old 28.01.2010, 11:49
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Приветик всем! В декабре 2009 лежала на сохранении. Врачи хорошие,сестры разные, нянечки мыли по два раза в день. Посещений не было, только передачки до 19. С едой нормально, только несколько дней без молочки были (у них закончился договор на поставку). Душ и туалет в каждой палате.
По рассказам девочек, лежавших с нами перед родами, во время родов персонал внимательный. Мамы лежат с малышами, если не делали кесарево.
72-й считается одним из лучших роддомов Москвы, но как говорится, на вкус и цвет... Есть свой плюсы и минусы... В патологии много увидела, надеюсь, в послеродовом не так
MamaPomidorki вне форума  
Old 04.02.2010, 20:29
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь знает что в этот роддом можно в плане одежды-техники, конечно рановато, но хочется заранее знать, т.к. ближайший роддом №2 на мойку к моему сроку закроется.
lidkin вне форума  
Old 07.02.2010, 11:01
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

У меня три подружки рожали в 72-м(совсем недавно),все остались очень довольны,тоже поеду туда.Тем более,что наша женская консультация дает направление в 1,2 и 72 роддома.Расскажите пожалуйста,кто уже рожал в 72м,к какому врачу лучше обращаться?
MALINKA вне форума  
Old 07.02.2010, 11:56
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает что в этот роддом можно в плане одежды-техники, конечно рановато, но хочется заранее знать, т.к. ближайший роддом №2 на мойку к моему сроку закроется.
я во вторник-среду пойду узнавать и наверное уже контракт заключать, расскажу потом))
Tank`a вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.