Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 14:39
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Я тоже недавно рожала в этом роддоме. И все прошло отлично. Рожала по контракту, врач мне очень понравилась, всем осталась довольна. лежала на 3 этаже с малышкой. Никаких претензий к роддому у меня нет. За вторым пойду туда же и к этому же врачу.
а что за врач?
Incantevola вне форума  
Old 05.04.2010, 14:51
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а что за врач?
Дорофеева Т.Н. зав. послеродовым отделением, очень хорошая женщина и профессионал своего дела. Благодаря ей родила быстро и без разрывов.
Leeloo вне форума  
Old 05.04.2010, 14:56
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Дорофеева Т.Н. зав. послеродовым отделением, очень хорошая женщина и профессионал своего дела. Благодаря ей родила быстро и без разрывов.
будем иметь в виду так как в этот роддом собираемся, правда без контракта
Incantevola вне форума  
Old 28.04.2010, 16:02
саманта
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
саманта на пути к лучшему
По умолчанию Help

Девчонки, Help, рожать в июле, выбрала 72 роддом, подскажите пож., хороший ли, так как отзывы совершенно разные, нужны контакты, если таковые остались, так как хочется договориться непосредственно с врачом, подскажите как это сделать, поделитесь опытом. Спасибо
саманта вне форума  
Old 28.04.2010, 16:38
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саманта Посмотреть сообщение
Девчонки, Help, рожать в июле, выбрала 72 роддом, подскажите пож., хороший ли, так как отзывы совершенно разные, нужны контакты, если таковые остались, так как хочется договориться непосредственно с врачом, подскажите как это сделать, поделитесь опытом. Спасибо
я там собираюсь рожать, так как работает там мама моего друга, не знаю какие отзывы у вас, я в интернете читала только хорошие. Сама буду рожать там и моя подруга в октябре тоже хочет туда.
Incantevola вне форума  
Old 28.04.2010, 20:45
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саманта Посмотреть сообщение
Девчонки, Help, рожать в июле, выбрала 72 роддом, подскажите пож., хороший ли, так как отзывы совершенно разные, нужны контакты, если таковые остались, так как хочется договориться непосредственно с врачом, подскажите как это сделать, поделитесь опытом. Спасибо
все зависит от врача с которым будешь рожать и от твоего настроя. Хвалят там таких врачей:бОЯРКИН, хУДОЯРОВ, дОРОФЕЕВА и ещё одна женщина, прям из головы вылетело как фамилия.она постоянно в платном тусует. у неё там помойму больше всего пациенток. она очень приятная женщина.
попадешь к ним и не прогадаешь!
рекомендую выбрать врача по отзывам, а потом пойти на консультацию к ним. поговорить , посмотреть.
Идешь в платное и говоришь, что хочешь с этим врачом заключить контракт. но хочешь предварительно поговорить с ним, контакт найти. они вызывают его, идете в кабинет на осмотр и там договариваешься.
Tank`a вне форума  
Old 28.04.2010, 23:56
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а не общались там, может был кто то, кто напрямую с врачом договаривался?
кстати, там встречи тоже запрещяны? даже на сохранение если лежать?
Я родила свою дочку 14 апреля в 72 роддоме!!!!!Всё супер!!!!!!Договаривалась с врачом напрямую!!!!Находилась там полностью на условиях контрактницы!!!!!!!!!Потаповой Ирине Юрьевне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Викулька109 вне форума  
Old 28.04.2010, 23:57
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
встречи разрешены в дородовом. но нужно утром записаться у своего лечащего врача. если не записалась, то 100 - 150 руб охраннику решают все проблемы.
в послеродовом у меня были свободные посещения с 3 до 7.
про личные договоренности не знаю. вряд ли бы кто то стал рассказывать. но говорили, что платят врачу около 50% от стоимости контракта. не знаю на сколько это правда.
Это правда!!!!!!!
Викулька109 вне форума  
Old 29.04.2010, 00:02
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
все зависит от врача с которым будешь рожать и от твоего настроя. Хвалят там таких врачей:бОЯРКИН, хУДОЯРОВ, дОРОФЕЕВА и ещё одна женщина, прям из головы вылетело как фамилия.она постоянно в платном тусует. у неё там помойму больше всего пациенток. она очень приятная женщина.
попадешь к ним и не прогадаешь!
рекомендую выбрать врача по отзывам, а потом пойти на консультацию к ним. поговорить , посмотреть.
Идешь в платное и говоришь, что хочешь с этим врачом заключить контракт. но хочешь предварительно поговорить с ним, контакт найти. они вызывают его, идете в кабинет на осмотр и там договариваешься.
Похоже эта приятная женщина и есть тот врач,которая принимала у меня роды
Викулька109 вне форума  
Old 29.04.2010, 00:14
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Похоже эта приятная женщина и есть тот врач,которая принимала у меня роды
ВСПОМНИЛА ЕЁ ФАМИЛИЮ!!!!!!!!! ШОРИНА светлана олеговна!!!
Tank`a вне форума  
Old 29.04.2010, 11:26
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ВСПОМНИЛА ЕЁ ФАМИЛИЮ!!!!!!!!! ШОРИНА светлана олеговна!!!
Значит не она!
Викулька109 вне форума  
Old 29.04.2010, 12:31
саманта
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
саманта на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное
саманта вне форума  
Old 16.05.2010, 13:19
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Жалко, что опять там этот стафиллококк, я лежала там на сохранение две недели назад и ни слова ни среди персонала, ни среди рожениц.
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 16.05.2010, 13:40
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Жалко, что опять там этот стафиллококк, я лежала там на сохранение две недели назад и ни слова ни среди персонала, ни среди рожениц.
мне тоже никто про стафилакок не говорил....а у меня у ребёнка прыщички с гнойниками появились....значит,возможно у нас стафилакок........пипец..... А откуда ты узнала?
Викулька109 вне форума  
Old 16.05.2010, 14:16
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас золотистый стаф. и ещё деовчка со мной рожала, вчера сказала, что у них тоже нашли ((
Tank`a вне форума  
Old 16.05.2010, 14:28
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у нас золотистый стаф. и ещё деовчка со мной рожала, вчера сказала, что у них тоже нашли ((
вот это жесть!!!!!!!!!!!! для его обнаружения нужно сдать какие то анализы?
Викулька109 вне форума  
Old 16.05.2010, 14:39
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на дисбактериоз какашки сдавали
Tank`a вне форума  
Old 16.05.2010, 21:32
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
мы на дисбактериоз какашки сдавали
А какие внешние признаки стафилакока?какашки у нас нормальные-жёлтые...
Викулька109 вне форума  
Old 16.05.2010, 22:02
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
А какие внешние признаки стафилакока?какашки у нас нормальные-жёлтые...
у нас раньше тоже желтые были, когда грудь кушали. а сейчас зеленые. но это не от стафа, а может и от дисбактериоза, а может от того, что мы смесь кушаем.
девочка, у которой вчера нашли стаф, у неё какаши желтые, но прыщичек на лице появился.
если вас это беспокоит, то может в любой клинике сдать анализ на дисбактериоз. я сдавала в инвитро. там в анализе всё написано будет.
вчера ещё общалась с мамой 3-их детей. Все рождены в 72. Так она не заморачивалась и даже не сдавала на дисбак! И всё ТТТ хорошо у них!
Tank`a вне форума  
Old 17.05.2010, 11:04
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у нас раньше тоже желтые были, когда грудь кушали. а сейчас зеленые. но это не от стафа, а может и от дисбактериоза, а может от того, что мы смесь кушаем.
девочка, у которой вчера нашли стаф, у неё какаши желтые, но прыщичек на лице появился.
если вас это беспокоит, то может в любой клинике сдать анализ на дисбактериоз. я сдавала в инвитро. там в анализе всё написано будет.
вчера ещё общалась с мамой 3-их детей. Все рождены в 72. Так она не заморачивалась и даже не сдавала на дисбак! И всё ТТТ хорошо у них!
У моей много прыщичков......я думала,что это акне новорождённых....завтра иду на приём к врачу,пусть берут анализ
Викулька109 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.