Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2010, 11:47
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
А самим можно приехать на машине? заранее нужно прозванивать:мол едем, ждите...
Можно и на машине приехать. Конечно, можно туда позвонить, узнать, есть ли места, но это такой роддом, в котором редко все места заняты.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 11:48
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Можно и на машине приехать. Конечно, можно туда позвонить, узнать, есть ли места, но это такой роддом, в котором редко все места заняты.
То есть он не очень хороший?...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:06
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
То есть он не очень хороший?...
Он хороший (врачи отличные!), но непопулярный, поскольку там нет модного сейчас совместного пребывания (в одной палате с малышом), вертикальных родов, совместных родов с папой, свободного поведения в родах, в общем, роддом советского образца.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:10
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Он хороший (врачи отличные!), но непопулярный, поскольку там нет модного сейчас совместного пребывания (в одной палате с малышом), вертикальных родов, совместных родов с папой, свободного поведения в родах, в общем, роддом советского образца.
А вы не знаете, там кладут малышика сразу после родов маме на грудь или на живот(не знаю ещё как правильно)?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:23
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
А вы не знаете, там кладут малышика сразу после родов маме на грудь или на живот(не знаю ещё как правильно)?
Да, кладут, и к груди прикладывают, дают малышу немножко молозива пососать.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 12:31
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Да, кладут, и к груди прикладывают, дают малышу немножко молозива пососать.
Ну это самое главное, а то что не особо знаменит, даже хорошо,спокойнее
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 21:47
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

И все таки роддом 32 оставил только хорошие впечатления!!!!!!!!!!!!!
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 13:05
Евгеша2010
Мама-чайник
 
Аватар для Евгеша2010
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Евгеша2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала там 15 апреля 2010 года мальчик 3600 все прошло просто отлично , а если вам нужны всякие модности и сюсюканья то вам не в 32. В 32 врачи отличные профессионалы а не няньки. Сейчас нам 4 месяца и у нас нет проблем с неврологией , а это говорит не только о том как ходит мама но и с каким врачем рожаешь и золотые руки акшерки. СПАСИБО ЗА СЫНА И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ДОКТОР СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!!!
Евгеша2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 17:33
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, подскажите пожалуйста, что с собой для себя и для малыша брать нужно?
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 23:07
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообщем рожала в этом роддоме в сентябре...впечатления не из самых приятных, да и от родов тоже...итак, расскажу коротко про свою историю: рожала по личной договоренности с врачом знакомой, она предложила мне лечь заранее (за неделю) до ПДР...дородовое отделение просто прекрасное, у меня нет никаких претензий, но вот после родов начались чудеса...да еще какие! например сразу после того как я родила после мощного наркоза (сами понимаете какое может быть состояние) меня заставили самостоятельно перелезать с каталки на кушетку, причем мне нельзя было садиться, швы... медсестра очень живо продемонстрировала мне как это сделать, и даже не помогла! потом я захотела в туалет и мне стало очень плохо в коридоре- умення потемнело в глазах, в ушах зазвенело и сильно тошнило, голова нереально кружилась, меня всю знобило и мне даже никто не помог! я реально ползла до туалета по стеночке...абсолютное равнодушие, думаю если б я упала меня бы никто и не поднял бы((( я в шоке! дают есть все подряд, что беременным что родившим, хотя как я узнала позже от своего врача мне далеко не все можно есть...единственные нормальные люди это нянечки, которые моют палаты и развозят еду...а так все медсестры и врачи, в том числе заведующая просто сволочи какие-то...никто не показал как малышей к груди прикладывать, не показали как сцеживаться надо, только наорали за то что у меня видите ли только молозиво, а на самом деле молоко-то пришло уже и у меня поднялась температура...пришлось самой кое-как давить грудь, ну вообщем ЖУТЬ! не советую туда ездить! я была во 2 отделении...просто КОШМАР!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 23:35
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, я тоже там рожала, только была в 1м отделении.
Роды прошли хорошо. Роды у меня принимала бригада во главе с доктором Антоновым Андреем Владимировичем (если я имя-отчество не перепутала). Со мной почти все время была от начала и до конца акушерка Вика. На самих родах вокруг меня суетилось человек 8. Родила с парой микроразрывов, зашивал меня сам врач. Малыша сразу же положили на живот, потом выжали капельки молозива из груди, дали ему пососать. И еще когда лежала с грелкой, принесли кроху, приложили к груди. Так потом с малышом и отвезли в послеродовое отделение. Короче, родами, в общем, я очень довольна и благодарна этим людям.
В остальном - реальная совковая действительность. Детки отдельно. Из всех смен нянечек попалась только одна неприветливая. Все остальные и помогали, и показывали-рассказывали. В палате было 6 человек, полы мылись 1 раз в сутки, причем какой-то сухой тряпкой, вся пыль оставалась на полу. Кормежка мне не понравилась. Еда странная, например, в один день давали апельсины. Супы буфетчица наливала загребая жижицу сверху, вся густота оставалась в кастрюльке. Постоянно все остывшее, с кипятком прямо проблема какая-то была. Всю неделю мечтала о том, что приеду домой и напьюсь горячего чаю. Но зато у нас в палате был холодильник. И особо к передачам никто не присматривался.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 11:03
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
ну вообщем ЖУТЬ! не советую туда ездить! я была во 2 отделении...просто КОШМАР!
Какие-то страсти мордасти, я сама здесь же рожала,остались ну только положительные эмоции,мне и с кушеткой помогли и с трепетом все относились, а малыша прикладывать...нужно было просто обратиться к нянечке, там девчонки отличные всегда помогали и подсказывали что да как делать...собираюсь туда ещё раз
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:14
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала там в июне 2010.Все прекрасно но вот раздельного пребывания без малыша с недельку я больше не переживу. для тех кто не такой сентиментальный -классный роддом -Роды: был и Антонов и Соколов - - все прошло супер для первых родов! и слава Богу без швов - спасибо акушеру Лидии Анатольевне -слушалась ее как Бога. Рожала без договоренности и отношение было очень хорошее. Роддом был после рем.
А предродовое отделение (лежала там 2 нед с отеками) - всегда был классный коллектив - это скрашивало времяпребывание.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 14:12
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Рожала там в июне 2010.Все прекрасно но вот раздельного пребывания без малыша с недельку я больше не переживу. для тех кто не такой сентиментальный -классный роддом -Роды: был и Антонов и Соколов - - все прошло супер для первых родов! и слава Богу без швов - спасибо акушеру Лидии Анатольевне -слушалась ее как Бога. Рожала без договоренности и отношение было очень хорошее. Роддом был после рем.
А предродовое отделение (лежала там 2 нед с отеками) - всегда был классный коллектив - это скрашивало времяпребывание.
Интересно, Гаянэ там ещё работает? Когда я в 2005г. там лежала в патологии, она была процедурной медсестрой в патологии, но училась на акушерку, запомнилась мне, очень хорошая медсестра, все процедуры выполняла очень аккуратно.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 15:53
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Интересно, Гаянэ там ещё работает? Когда я в 2005г. там лежала в патологии, она была процедурной медсестрой в патологии, но училась на акушерку, запомнилась мне, очень хорошая медсестра, все процедуры выполняла очень аккуратно.
Там девушка Анжела была - просто ангел - очень добрая))))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 16:08
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

значит я одна так попала...*((((((
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 10:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кто рожал недавно-как там?не ухудшилось ничего?
Там посещения есть?или только передачки можно?
кто с мужем рожал-Как там все происходит?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 16:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Созрела я написать отзыв об этом роддоме!
НИКОГДА больше туда не поеду!!!
Отвратительные врачи!!!
Отвратительное отношение!!
Приехали мы из ЖК,глав врач ЖК позвонила в роддом.сказала,что едут "свои"..дочка сотрудника...все дела...
Приехали,раскрытие 3 пальца.
Прошли процедуры дородовые....
Поднялись на родовой этаж с мужем.
Схватки несильные,но были.Тк это вторые роды,разница маленькая,то я просто..предупредила,что могу родить быстро,тк Дочка за 5часов родилась год назад.
Врач пропустила мимо ушей это,видимо.
вышла из палаты...потом забежала,говорит...:"Сейчас я тебе быстро пузырь проколю,а то У МЕНЯ ПЛАТНИКИ ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!МЕСТ НЕТ!!!!!"
замечу,что на этаже,пока я рожала,я не слышала НИ Одного крика женщины,и плача ребенка!!!!!видимо...мест было предостаточно!!!!!Врачу хотелсь получить от нас ,наверное,какую-то сумму....
Вощем,проколола она пузырь(довольно больно),я молчала...
Проколола и ушла!!!!закрыла дверь!
у меня началась Одна большая схватка,которая через 40минут переросла в Роды...видна была голова...врачей не было.
Муж побежал искать врача!Никого нет!!!нашел уборщицу...она позвола врача и акушерку...
они неспеша пришли,сказав мужу:"ну и че вы так орете?ну и что?рожает...она у вас давно уже рожаает..."
(приехали в 8вечера,родила в 21.30..."давно рожет")
Врач разговаривала по мобильному...у меня уже шла голова...больно было ужасно,я старалась молча переносить боль....
Потом начали трансформировать кровать,трясти...что-то там застряло...потом починилось...потом меня попросили "ВСТАТЬ НА МОСТИК"с головой между ног....
потом Еще раз намостик,подложить пеленку...
я встала..как могла...
Итог!!!Разрывы(вес 2900 у ребенка)...Гематома у ребенка на голове...
Положили грелку на живот-ушли...проходит 40минут...у меня ноги так и висят наверху....затекли...тяжело уже так полусидеть....
попросила мужа найти кого-нибудь,чтоб кровать собрали назад..
Муж нашел врача...она пришла..грит..ОЙ,кровать забыли собрать...
нормально?

отношение к детямм-ваще атас
Молока у меня не было.ни с дочкой,ни с сыном...
Смесь там не носили....принципиально
Вдичку детям-не давали...
3суток ребенок голодный....
в палате трое нас было,ни у кого молока нет,дети орут...капец
Я не выдержала,пошла к детской медсестре...попросила хоть что-нибудь...хоть воды-НЕ дали...
Потом выяснили на 3сутки,что с нами лежит женщина после кесарево...и ей принесли 50гр смеси...она поделилась с нами...а я-с соседкой...
так на троих детей мы поделили 50гр смеси...
воду я давала ребенку из крышечки аква минерале...
Роддом-отвратительный...
3года назад рожала сотрудница из моей Жк...дочке сломали ключицу....
Может там канеш и есть нормальная бригада-но...я рисковать больше не хочу...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 17:01
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас какой! а как врачей звали? если не секрет.. и акушерку?
я там ни копейки не заплатила но со мной носились как с дочкой главврача.
может там персонал поменялся...
послеродовое от-е мне тоже не очень мягко говоря - именно персонал - оставлет желать лучшего. тогда еще было раздельное пребывание и за ре плохо следили. приехали домой - а попа у дочи синюшняя от раздражения - и еще сказали что мой ребенок слишком много плачет. знала бы .... эх даже вспоминать не хочется этот момент. больше с раздельным пребыванием НИКОГДА!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 17:05
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

чесно говоря не помню как звали врача...
акушерку звали Аня...худенькая блондинка...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.