Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2007, 12:02
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Перинатальный Медицинский Центр

Район: ЮЗАО
Адрес: Севастопольский проспект, д.24, корпус 1
Схема проезда: м. Профсоюзная, 1-ый вагон из центра. Автобусы № 57, 148 или троллейбусы № 49, 85 до остановки «Страховое общество»
Телефон справочной: 8-499-744-67-96; 331-85-10, 331-16-01
Телефон приемного отделения: 331-16-01, 331-73-32
Специализация: физиологические роды, преждевременные роды, роды у пациенток с патологией сердца, печени, почек
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды: от 2 900 до 10 500 у.е.
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: от 2 900 до 10 500 у.е.

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 1 (палаты класса люкс)
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родовом боксе: 1
  • Выбор врача: да
  • Возможность использования «воды» в родах: да
  • Партнер на родах: да, любой человек
  • Необходимость обследования партнера: нет
  • Свободное поведение в родах: да
  • Приспособления для мягких родов: нет
  • Детская реанимация: да
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 1
  • Наличие палат «семейного» типа: да
  • Посещение родственников после родов: да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да
  • Душ и туалет: в палате
  • Телевизор и холодильник: в палате
  • Питание: 6 разовое, индивидуальное меню
  • Возможность наблюдать ребенка до года: да
Дополнительная информация

Обеспечивают работу этого уникального учреждения лучшие врачи из ведущих клиник Москвы (ЦПСиР, ЦКБ, кл-ка им.Сеченова и др). Прием ведут врачи: акушеры-гинекологи, терапевты, эндокринологи, офтальмологи, маммологии, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, детские врачи всех специальностей.

Индивидуальное ведение беременности с любого срока, включая пациенток с патологией сердца, печени, почек. Стоимость наблюдения беременности:от 20 250 до 87 000 рублей.

При возникновении проблем в течении беременности возможна госпитализация в отделение патологии беременности Перинатального Центра. Палаты одноместные, класса-люкс.

Родильное отделение удивит даже самых искушенных пациентов, рожавших в лучших клиниках Европы. Уютный и комфортный родильный бокс для каждой пациентки с индивидуальным душем и санитарной комнатой. Новейшая аппаратура, применяющаяся в ведущих клиниках мира. Есть все для оказания экстренной помощи новорожденному в случае необходимости. Эффективное обезболивание родов делает процесс родов мягким и даже приятным. Родственники смогут поддержать Вас весь период нахождения в стационаре. Для пап имеется комната релаксации, круглосуточно можно заказать обед в ресторане.

Роды ведет индивидуальный врач акушер-гинеколог, акушерка, врач-анестезиолог, неонатолог. Родившегося малыша выкладывают маме на живот, а затем прикладывают к груди. По желанию пациентов пуповину можно перерезать после прекращения ее пульсации. Все медицинские вмешательства, включая вакцинацию новорожденного, проводятся только с согласия пациентов.

Детское отделение не только радует глаз, но и оснащено новейшим оборудованием. Детские сестры помогут наладить грудное вскармливание, обучат приемам ухода за малышом.

Если у мамы возникли осложнения после родов в любом роддоме и ей необходима госпитализация в стационар, можно не разлучать маму с ребенком и госпитализировать их вместе. Здоровьем мамы будут заниматься акушеры-гинекологи, а уход за новорожденным возьмет на себя персонал детского отделения.

Средний и младший медицинский персонал прошел строгий отбор при приеме на работу. Достойная зароботная плата позволяет предъявлять самые высокие требования к работе персонала. Все усилия сотрудников направлены на благо пациентов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:29
Дождинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого! ну и цены!!!
:D
  Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 22:33
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а что бесплатно со схватками или по скорой они не берут?
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 22:41
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет они не берут по скорой и со схватками. они же находятся рядом с ЦПСиР, всех туда и отправляют. Единственное знаю, что когда ЦПСИР закрыт, то контрактники из него рожают в ПМЦ, а со схватками всех везут в близжайшие роддома.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 14:27
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Интересно, а почему такой большой разброс цен?
У них сейчас вроде как скидки на контракты.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 14:48
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня соседка там вела беременность и рожала. Не понравилось, за вторым туда не пойдет.
Цена на совмесные роды 150 000, на ведение беременность с 7 недели 150 000 + она за время беременности еще 120 000 заплатила, говорит, что деньги вымогают по-черному, а если пытаешься отказаться от каких-либо процедур, начинают запугивать, что у вас ребенок "больным уродом родится и это будет на вашей совести".
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 14:51
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У меня соседка там вела беременность и рожала. Не понравилось, за вторым туда не пойдет.
Цена на совмесные роды 150 000, на ведение беременность с 7 недели 150 000 + она за время беременности еще 120 000 заплатила, говорит, что деньги вымогают по-черному, а если пытаешься отказаться от каких-либо процедур, начинают запугивать, что у вас ребенок "больным уродом родится и это будет на вашей совести".
О как!!! Стоит задуматься над выбором именно этого род.дома.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 15:04
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, девочки, роддом отличный! Денег там никто не вымогает! Если есть средства, то всем советую!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 12:22
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заключила там контракт на ведение беременности и собираюсь там рожать. Пока всем довольна! А кто нибудь в настоящий момент там наблюдается?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 18:35
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока хожу в ж/к,ну меня все достало,спина болит.хоть бы кто помог,говорят,мол не лечиться,не знаю что делать. О перинатальном центре ничего не слышала вообще. насколько это серьезный центр?
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 18:46
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Я пока хожу в ж/к,ну меня все достало,спина болит.хоть бы кто помог,говорят,мол не лечиться,не знаю что делать. О перинатальном центре ничего не слышала вообще. насколько это серьезный центр?
Это очень известный и серьезный центр. Он крупнейший в Москве. Там супер современное оборудование, хорошие врачи и хорошее отношение. Но и цены соответственно тоже хорошие
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 19:09
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я заключила там контракт на ведение беременности и собираюсь там рожать. Пока всем довольна! А кто нибудь в настоящий момент там наблюдается?
Я родила там почти три месяца назад! Все понравилось! А ты у кого наблюдаешься?
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 20:43
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Я родила там почти три месяца назад! Все понравилось! А ты у кого наблюдаешься?
У Кабановой Т.И.! А ты? Как прошли роды?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:20
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо,Glare, нашла его в инете(официальный сайт),судя по фото центр действительно неплохой)))))) А вы с какого срока там наблюдаетесь, с самого начала? И если не секрет сколько это стоит? Я так поняла,что там могут наблюдаться и рожать ток оооочень обеспеченные мамы?
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:38
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У Кабановой Т.И.! А ты? Как прошли роды?
У Марковой Ю.Е. Рожала очень тяжело! Честно говоря не знаю как бы родила в обычном роддоме! Наверное щипцами тащили бы моего малыша! А здесь все получилось! Правда долго рожала - 16 часов!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:45
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В следующий раз пойду туда же!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 15:59
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Спасибо,Glare, нашла его в инете(официальный сайт),судя по фото центр действительно неплохой)))))) А вы с какого срока там наблюдаетесь, с самого начала? И если не секрет сколько это стоит? Я так поняла,что там могут наблюдаться и рожать ток оооочень обеспеченные мамы?
Я наблюдаюсь там с 8-й недели Стоимость контракт на ведение беременности, как и контракта на роды, зависит от выбранного врача. Они там по категориям делятся. Ведение беременности от начала и до конца стоит от 90 тыс. рублей. Если становится туда на учет с 12-й недели - дешевле. С 36-й - еще дешевле
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 16:02
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
У Марковой Ю.Е. Рожала очень тяжело! Честно говоря не знаю как бы родила в обычном роддоме! Наверное щипцами тащили бы моего малыша! А здесь все получилось! Правда долго рожала - 16 часов!
Слава бого, что все хорошо! Поздравляю! А ты сколько дней после родов там лежала? Это отдельно оплачивается?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 18:04
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Слава бого, что все хорошо! Поздравляю! А ты сколько дней после родов там лежала? Это отдельно оплачивается?
Лежала 4 суток полных и половинку 5ых (выписалась днем). поэтому оплачивали 5 суток! Одни сутки 8 тысяч, сюда входит уход за ребенком, все прививки, уход за тобой, все принадлежности (ночнушки (каждый день меняют), халат, тапочки (жутко не удобные, я брала свои и тебе советую), прокладки, трусики, у и всякие полотенца и т.п. А, и еде! Короче, из своего брать только тапочки и воду, т.к. после родов жутко пить хотелось, а кулер стоит в общем коридоре, особо не находишся! (и то это по желанию! мой личный опыт так сказать! ) Вот. а так все врачи приходят в палату, как твои так и деткины! Все тебе рассказывают, показывают! Детку можешь с собой оставлять, а можешь отдавать! Я на ночь отдавала! Они там лежат в раздельных боксах, обычно по одному, два ребетенка. Когда я рожала, было по трое, так как на этот день пришлось очень много родов! Так вот, я отдавала на ночь, утром в 7 часов мне его привозили кормиться, в 10 забирали на обход врачей, в 14 привозили, потом в 17 и в 20, по-моему, забирали переодевать (там детки в одежках), потом опять привозили, ну и в 22.00 или 23.00 забирали спать! Ночью (так же как и днем) ты в любое время можешь пойти в бокс и посмотреть как там твой деть!
В день выписки тебя приглашает педиатор, рассказывает про ребетенка, как себя чувствует, какие процедуры провели, какие прививки сделали и показывает как ухаживать! Потом его отвозят на узи (тебе все сообщают! Если хочешь можешь пойти с ним!), а потом тебя провожают на узи и все!
Вроде все написала! Если что интересно, спрашивай!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 10:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Лежала 4 суток полных и половинку 5ых (выписалась днем). поэтому оплачивали 5 суток! Одни сутки 8 тысяч, сюда входит уход за ребенком, все прививки, уход за тобой, все принадлежности (ночнушки (каждый день меняют), халат, тапочки (жутко не удобные, я брала свои и тебе советую), прокладки, трусики, у и всякие полотенца и т.п. А, и еде! Короче, из своего брать только тапочки и воду, т.к. после родов жутко пить хотелось, а кулер стоит в общем коридоре, особо не находишся! (и то это по желанию! мой личный опыт так сказать! ) Вот. а так все врачи приходят в палату, как твои так и деткины! Все тебе рассказывают, показывают! Детку можешь с собой оставлять, а можешь отдавать! Я на ночь отдавала! Они там лежат в раздельных боксах, обычно по одному, два ребетенка. Когда я рожала, было по трое, так как на этот день пришлось очень много родов! Так вот, я отдавала на ночь, утром в 7 часов мне его привозили кормиться, в 10 забирали на обход врачей, в 14 привозили, потом в 17 и в 20, по-моему, забирали переодевать (там детки в одежках), потом опять привозили, ну и в 22.00 или 23.00 забирали спать! Ночью (так же как и днем) ты в любое время можешь пойти в бокс и посмотреть как там твой деть!
В день выписки тебя приглашает педиатор, рассказывает про ребетенка, как себя чувствует, какие процедуры провели, какие прививки сделали и показывает как ухаживать! Потом его отвозят на узи (тебе все сообщают! Если хочешь можешь пойти с ним!), а потом тебя провожают на узи и все!
Вроде все написала! Если что интересно, спрашивай!
Ого! Как все подробно! Спасибо! А вот мне еще интересно, ты в роддом уже со схватками поехала? И как сообщила врачу? Сама позвонила или уже они там всех вызывают?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.