Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2007, 17:38
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию МОНИАГ

Девушки! Мне терапевт предложида дать направление на роды в мониак в Москве! А я вот не знаю соглашаться или нет! Может кто - то там рожал??? Поделитесь впечатлениями???
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 22:01
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В МОНИАГе работают отличные специалисты, "вытаскивают" многих детишек. У них огромный практический опыт решения всяческих проблем. Но есть минусы: очень много народа, отношение к пациентам поточное - никто сюсюкать не будет, внимания к себе, как в родах по контракту, не дождетесь. Туда следует попадать либо по блату (это как везде), либо при наличии болячек, когда тебе на антураж наплевать, лишь бы дитенок родился с наименьшими проблемами. Но судя по маленькому сроку, про болячки говорить рановато? ТТТ.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 05:00
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Насколько я знаю, в МОНИАГе принимают естественные роды у женщин с рубцом на матке. У них вроде как самый большой опыт, они даже специализируются на этом.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 12:31
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Простите девочки за неправильное название!!! Темнота я дремучая!!! А по поводу болячек, так у меня был врожденный порок сердца, прооперировали в 1,5 года! Поэтому и напрвляют туда рожать.... Хотя у кардиологов я все обследования прошла и получила заключение что никаких противопоказаний нет и все у меня отлично. Но мне главное чтобы с ребеночком все хорошо было, а в какой палате лежать и все такое это совсем не важно..............
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2007, 21:33
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда не думала что такое бывает, но...
Родственнице моей подруги дали направление на роды в МОНИАГе. У нее вторые роды и обнаружились серьезные проблемы со зрением. Предполагалось кесарево сечение. Срок родов как раз на новый год. Понятно что ложиться надо заранее, она поехала туда договариваться по срокам госпитализации. И ей в госпитализации отказали!!! Даже с направлением! Мотивировали тем, что у нее не такой уж сложный случай, а мест мало и вообще... Предложили со своим направлением поехать в другой обычный роддом. В результате сейчас она носится по области, пытается найти роддом где хорошо делают кесарево сечение и где ее возьмут бесплатно, потому как денег на контракт нет, а в ее городе не очень хороший роддом.
Так что далеко не факт, что попадешь в МОНИАГ даже имея направление на руках. Лучше иметь в запасе как минимум еще один вариант.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2007, 16:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой как страшно! Да уж могут и не взять, хотя я думаю с сердцем не шутят...
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2007, 16:50
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может обратиться в роддом, специализирующийся на заболеваниях сердца? Ну, в виде подстраховки.
Хотя и с МОНИАГом может обойтись. Главное предвидеть все варианты.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2007, 17:54
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Это же напрвление надо. Потом это помоему и есть единственный областной центр, который по таким случаям.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 14:24
Кристина83-83
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Кристина83-83 на пути к лучшему
По умолчанию

А не могли бы Вы подсказать адресс и телефон, чтоб туда позвонить? мне очень нужна помощь квалифицированного специалиста!
Кристина83-83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 20:46
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки ездила туда на консультацию, все понравилось и отношения врача и внутренняя обстановка, наверное там буду рожать
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 15:42
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Рожать мне там так и не довелось, но говорят специалисты там суперрр
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 22:01
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто нибудь собирается тут рожать в середине февраля?
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 14:00
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня роды в МОНИАГ-е - это как запасной вариант.
Но вот что интересно, там проводят только традиционные роды или все-таки можно и вертикальные?!...
И что там по поводу присутствия мужа?!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 15:32
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
А кто нибудь собирается тут рожать в середине февраля?
Если я все-таки решу рожать там, то как раз в середине февраля
____________________________________
Ой, какая я невнимательная!! Я ж в 2010!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 19:20
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, если есть возможность родить в другом месте - рожайте. Там опыты ставят.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:51
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Девочки, если есть возможность родить в другом месте - рожайте. Там опыты ставят.
Обоснуйте пожалуйста почему.Меня направляют туда рожать,пока отношение врачей отличное.Большой минус это очереди.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 12:42
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотильда, я тоже там сразу рожать хотела и наблюдалась с 8ми недель. Врачи казались самыми лучшими. И вот когда я туда попала в 35 недель со схватками они отнеслись хорошо, всё мне остановили и отправили домой. По плану роды назначили на 4 июня, 2 я приехала и меня начали гинипралом обкалывать. Так я доходила до 8го, вечером у меня сами воды отошли. Я 16 часов лежала со схватками, потом кесарево. Ребенок серьезно болен, уже перенес операцию на головке. Я через 4 месяца чистилась, потому что вся матка была в плацентарных полипах. Мне порвали шейку и не зашили, срослась она у меня ужасно. И в тот период когда я там была у многих были проблемы. Они ещё денег хотели.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 12:45
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно все решают сами, но всё что я перенесла и сколько там видела, лучше - не видеть. Хотя пока я там наблюдалась, в очереди с девочками разговаривали, они второй или третий раз и в МОНИИАГ.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 21:50
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Конечно все решают сами, но всё что я перенесла и сколько там видела, лучше - не видеть. Хотя пока я там наблюдалась, в очереди с девочками разговаривали, они второй или третий раз и в МОНИИАГ.
Я теперь и незнаю что делать,у нас тоже роддом неочень,последнее время говорят смертность большая.а платно рожать я не потяну.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 19:27
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А из какого ты города? Может я смогу посоветовать?
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.