Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2007, 17:05
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! А ну прочь ханжу!!! включайте радио,телевизор ...что угодно! Прикупите себе что-нибудь новенькое,сделайте перестановку(беременные уже придумали,где лучшее место для детского уголка? ).Всеми мыслями вкушайте запах Нового Года и станет веселее и интересней!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2007, 17:52
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

=)) Ой девочки...мне конечно уже легче...но ощущения праздника все равно нет... (Хм...а может потому что встречать будем не вдвоем с мужем...и не с любимыми друзьями....а с мужем и свекровью???)...хм...
А еще мы сейчас новую мебель заказали в комнату...так вот старую всю вывезли, а новую привезут только после 10 января...вот и сидим на коробках..=((
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 20:31
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Алин,так в этом то тоже плюс! Убери палас,поставте елку и запылите пол искусственным снегом! И устройте новогоднюю лесную поляну или еще чего!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 21:59
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ира, какая у тебя фантазия! Класс!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2007, 16:51
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и я вчера зашла в зал,включила русские каналы,а там такое Новогодние настроение,сразу начала квартиру нарежать,и меню составила,надеюсь не заболею...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2007, 11:40
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вот наконец пришло настроение, уж не знаю как вечер пройдет, как оча уснет, корче сижу вся бигудях, елку нарядили, квартиру намыли, дитю вчера елку показали, она довольная, правда не поняла и спать раньше легла. вообщем такие дела, нидеюсь встретим на ура.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2007, 20:19
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у меня так и не пришло новогодние настроения. Устала, как собака с этой готовкой да дочка вчера капризничала, наверное, зубки. Я мечтаю хоть один новый год спраздновать в пастели с мужем и конечно с малышкой и не готовить праздничного стола.
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 20:54
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня под Новый Год вечный деперссняк. Вроде и жду праздника, но он так много лет был испорчен, что до сих пор не могу ощутить праздничное настроение...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 23:29
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
У меня под Новый Год вечный деперссняк. Вроде и жду праздника, но он так много лет был испорчен, что до сих пор не могу ощутить праздничное настроение...
Почему много лет испорчен?
Для меня НГ всегда праздник очень веселый,жду его с нетерпением А с тех пор как со мной рядом мой любимый муж... а теперь еще и дочка, так я себя самым счастливым человеком на земле ощущаю Ведь новый год семейный праздник
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 23:48
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ЕСТЬ!!!!!!!!!Дико хочу новый год!Подарки,елка,игрушки,суета,стол...манадарины.. .запах нового года..Скорей бы!!!!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 00:20
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет,наверное,пока.Не чувствую я еще Нового года.Даже особо подумать об этом некогда.Вспоминаешь только тогда о Новом годе когда в магазин приходишь и видишь новогодний ассортимент.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 01:18
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Лисёна, испорчен, потому что тяжелые годы были. Жили в страшных (психологических) условиях, с работой было не поймешь как, вроде и есть, а толку... Да и когда живешь у чужих людей, не можешь провести этот день так как хочешь.
Я помню детские Новые Года. Это всегда был праздник. Чуть утро - мы с сестрой и братом подрывались в комнату с елкой и разбирали подарки. И даже тогда, когда я узнала, что подарки под подушку кладут родители - это ничуть не испортило праздника
До сих пор каждое утро Нового Года проверяю подушку - но там ничего нет

Надюшка, согласна полностью - игрушки в магазинах и фонарики на улицах очень быстро дают ощущение праздника
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 01:26
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас уже многие соседи поукрашали свои дома к празднику))) как вечером выйду на улицу так будто уже Рождество или Новый год, по ни снега, ни праздничного настроения нет. только эти мигающие огоньки и веселят чуть чуть. И вобще не хочу Новый год((( тем более если он будет таким как прошлый...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 01:45
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я почтии всегда 1 января думаю не о том, что Новый Год и новая жизнь, а о том, что это всего лишь новый день, так похожий на предыдущий. И саму себя жалко, что разучилась радоваться таким праздникам. И Новый год не как у людей, и день рожденье - повод для депрессии

А еще и правда жалко, что уже много лет подряд на Новый год нет снега.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 07:56
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу НГ..!!! Этот НГ будет первым с малышкой, хочу под ёлочку подарчек положить - ведь этот НОВЫЙ ГОД я встречу как настоящая семья ( Мама, папя, Я) )
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 08:11
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вообще, люблю нг! Но вот есть момент, что 1 января все дрыхнут до вечера, это не относится к семьям с маленькими детьми а я не могу спать столько! получается, что 1 января - сонный пустынный день! не нравится. а вот прошлый нг и все последующие выходные я была во власти токсикоза... жесть, а не нг
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 08:40
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

не чувствуется еще приближение праздника , ну совсем как то ...чем старше становишься ,тем меньше НГ чувствуешь...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:22
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Согласна Юль.Сама с горестью чувствую,что уже нет тех ощущений,что раньше.Вот включила песенки новогодние,пытаюсь как-то снова вернуть себе это вдохновение...
Но пока снега нет,все равно не то...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:28
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня прошлый новый год так же было , ну день как день ... Может с дочей по елкам похожу и почувствую
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:33
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ага!Вот и я пытаюсь планировать.Уже в детский мир ходила,всяких побрекушек набрала.Муж переживал хватит ли ему денег Силой меня уводил оттуда
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.