Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2013, 17:49
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мультиварка: модели, фирмы, функции (2)

Продолжаем общение на тему выбора мультиварки, а также ее функциональных особенностей.

Для рецептов в мультиварке есть отдельная тема Рецепты для мультиварки
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 20:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Мультиварка Maruchi RW-FZ45F

Мультиварка Maruchi RW-FZ45F

Рабочий объем: 0,72-4 литра
Источник питания: 220-2240 V
Частота: 50/60 Hz
Потребление электроэнергии:
-при приготовлении: 700W
- при подогреве: 35W
- в режиме ожидания: 0,8W
Длина шнура: 1,2 м
Размеры, см: 29*38*24
Вес: 4,3 кг


Комплектация:
мультиварка
Пароуловитель
Ложкодержатель
Многослойная антипригарная кастрюля (тефлоновое покрытие)
Ложка для риса
Ложка для супа
Мерный стакан
Стимер
Шнур питания
Инструкция по эксплуатации
Кулинарная книга
Гарантийный талон




Программы:
Подогрев
Небольшой объем
Крупа
Пропаренная крупа
Корочка
Пар
Тушение
Суп/ Каша
Пирог
Разогрев



Дополнительные функции:
3D-технология подогрева
LCD-дисплей
Таймер
Анимированные меню
Выбор времени приготовления
Автооотключение через 24 часа


Рекомендации по программам:

Программа "Небольшой объем" - время определяет сама. Готовит до выкипания жидкости. За 10 мин начинается обратный отсчет. Можно готовить плов, рис, картошку.
Программа "Крупа" - время определяет сама. Готовит до выкипания жидкости. За 10 мин начинается обратный отсчет. Можно готовить гречку, рис, чечевицу.
Программа "Пропаренная крупа" (25 мин) - отсчет времени сразу. Можно готовить макароны, рис.
Программа "Пар" (5 мин, максимально 50 мин). Шаг= 5 мин
Программа "Тушение" (2 часа, максимально 20 часов) - Можно тушить капусту, картошку, овощи. Очень вкусно тушить мясо в собственном соку.Получается как тушенка. Шаг= 30 мин
Программа "Суп/каша" (1 час, максимально 4 часа) - Можно варить супы и молочные каши. При варке молочной каши дождаться закипания молока, дать покипеть 2-3 мин, закрыть крышку и готовить до сигнала.
Программа "Пирог" (50 мин) - на ней можно все жарить, выпекать пирог, хлеб, омлет. Время фиксировано

Таймер применим к программам: небольшой объем, пропаренная крупа, корочка, пар, тушение, суп/каша, крупа.
Чтобы установить таймер:
1) выбираем программу приготовления- нажимаем клавишу время (индикатор должен замигать) и кнопками час, минута устанавливаем необходимое время приготовления. Некоторые программы сенсорные и этот шаг пропускаем, просто нажав меню- необходимая программа.
2)Нажимаем клавишу таймер и клавишами час, минута, устанавливаем время, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ необходимо получить готовый продукт.
3) Нажимаем кнопку старт/разогрев. На дисплее будет высвечиваться время, через которое блюдо будет готово.(обратный отсчет)

Из неудобного:
- Когда открываешь крышку во время приготовления или сразу после, конденсат стекает с крышки к основанию. Надо иметь под рукой тряпочку, чтобы вытереть. (это во всех МВ)
- внутренняя крышка не снимается для промывания
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 20:26
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaPomidorki, а где она произведена? Откуда родом?
Я просто раньше с такой фирмой не сталкивалась как-то.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 20:57
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Она китайская, но по соотношению цена/качество отличная. В интернет-магазинах 4-5 тыс. (я знаю, где и еще дешевле можно купить )
У Маричи только три модели, моя с тефлоновой чашей, другие с тефлоном, но продаются запасные чаши- керамика.
На нашем рынке с 2010 года, но не так разрекламированы, как другие бренды.

Еще очень хвалят Brand 37502 и 502, в конце месяца куплю свекрови и о ней все расскажу. Девочки, у кого есть эту мультя, говорят, что отличная МВ
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 21:12
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

товарищи, продублирую тут вопрос: кто знает, на мульте Супра режим тушения - это какой (нет такого в меню.)
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 16:42
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже теперь появилась мультиварка-скороварка редмонд 4504
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 17:13
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
У меня тоже теперь появилась мультиварка-скороварка редмонд 4504
удачный выбор! люблю её!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 17:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Она китайская, но по соотношению цена/качество отличная. В интернет-магазинах 4-5 тыс. (я знаю, где и еще дешевле можно купить )
Хорошо, спасибо Буду иметь в виду.
У меня у самой Мулинекс пока. Я вполне довольна Но она попроще в плане функций.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 22:40
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
товарищи, продублирую тут вопрос: кто знает, на мульте Супра режим тушения - это какой (нет такого в меню.)
А какие есть режимы? И какая модель? 4511?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 00:25
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
А какие есть режимы? И какая модель? 4511?
ага)) режимы каша, суп, обычный, быстрый, коричневый, пароварка, подогрев, пирог.

я так думаю, может, это каша? тушила ребрышки с картошкой на нем, получилось хорошо.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 08:52
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Инфа по этой мульте разная, так что смотри сама:


Тушить - на "обычный"
Обжарить на "пироге"
Режимы "каша" и "суп" могут быть продлены до 4 часов по желанию
На "коричневый" есть таймер отсрочки - можно к утру сделать кашу и т. д.\
----------
Пирог- для жарки (на максимальной температуре жарит около 20 минут); различная выпечка из теста и пр. (полный цикл 45 минут)
Суп - для приготовления первого блюда, с выбором до 4 часов. (кусок мяса варится около 1,5 часов, с косточкой 2)
Пароварка - в кастрюлю наливается вода, сверху на посудку , овощи, рыба или филе курицы, через 15 минут сигнал, затем режим подогрева
Быстрый- среднее между "пирог" и "обычный", используется для тушения блюд, картошки, в бульоне с мясом, фаршем, как вариант сверху на посуду мясо филе время до сигнала
Обычный - разогревает более долго время кастрюлю , но зато картошка, к примеру, здесь мягче получается,чем например на быстром. время до сигнала


Это из нескольких мест информация
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 13:42
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Инфа по этой мульте разная, так что смотри сама:


Тушить - на "обычный"
Обжарить на "пироге"
Режимы "каша" и "суп" могут быть продлены до 4 часов по желанию
На "коричневый" есть таймер отсрочки - можно к утру сделать кашу и т. д.\
----------
Пирог- для жарки (на максимальной температуре жарит около 20 минут); различная выпечка из теста и пр. (полный цикл 45 минут)
Суп - для приготовления первого блюда, с выбором до 4 часов. (кусок мяса варится около 1,5 часов, с косточкой 2)
Пароварка - в кастрюлю наливается вода, сверху на посудку , овощи, рыба или филе курицы, через 15 минут сигнал, затем режим подогрева
Быстрый- среднее между "пирог" и "обычный", используется для тушения блюд, картошки, в бульоне с мясом, фаршем, как вариант сверху на посуду мясо филе время до сигнала
Обычный - разогревает более долго время кастрюлю , но зато картошка, к примеру, здесь мягче получается,чем например на быстром. время до сигнала


Это из нескольких мест информация
спасибо, что поискала!
я-то про все эти режимы знаю, у меня мультя уже почти год, просто вот тушение как-то не освоила. жарю я на "быстром", обычный - я думала, что это для риса, все-таки мультя - это улучшенная рисоварка картошку ни разу в мульте не жарила, как-то не едим мы такое, только тушила вот на каше. надо попробовать будет.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 15:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я в своей вообще ни разу рис не готовила еще.
Любую мульту можно адаптировать под любой продукт
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 19:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики. Отличная темка
А у кого-нибудь есть мультя: Stadler Form Chef One SFC?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:11
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,у меня наконец то созрел вопрос о приобретении данного чуда-техники)))
Колеблюсь между OURSSON MP 5005 PSD GA и REDMOND RMC-M90 (или REDMOND RMC-M70 )
Подскажите нужны ли все эти навороты,стоит ли гнаться за кучей программ или можно приобрести что то попроще,но по смыслу то же самое....вобщем у меня голова кругом от этих моделей и свойств!!!Спасайте!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:31
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Девочки,у меня наконец то созрел вопрос о приобретении данного чуда-техники)))
Колеблюсь между OURSSON MP 5005 PSD GA и REDMOND RMC-M90 (или REDMOND RMC-M70 )
Подскажите нужны ли все эти навороты,стоит ли гнаться за кучей программ или можно приобрести что то попроще,но по смыслу то же самое....вобщем у меня голова кругом от этих моделей и свойств!!!Спасайте!
я очень хотела М-70, но умные, опытные мультивары меня отговорили, в итоге взяла панасоник 181, программ меньше, но их можно адаптировать под что угодно
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:36
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветики. Отличная темка
А у кого-нибудь есть мультя: Stadler Form Chef One SFC?
Про такую даже не слышала
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Девочки,у меня наконец то созрел вопрос о приобретении данного чуда-техники)))
Колеблюсь между OURSSON MP 5005 PSD GA и REDMOND RMC-M90 (или REDMOND RMC-M70 )
Подскажите нужны ли все эти навороты,стоит ли гнаться за кучей программ или можно приобрести что то попроще,но по смыслу то же самое....вобщем у меня голова кругом от этих моделей и свойств!!!Спасайте!
Марин, все зависит от того, что ты хочешь от мульти, просто мультю или МВ-скороварку.
Лично по мне редмонд- раскрученный бренд, функционал средний. Оурсон относительно недавно на нашем рынке, разрекламирован меньше.
А ты бранд не смотрела? функционал хороший и цена поменьше
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы тоже за бранд! и функционал на лицо и цена! 502 как раз на оф.сайте сегодня появились!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

502-е можно попробовать заказать и дешевле Я сейчас жду для свекрови
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:37
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
502-е можно попробовать заказать и дешевле Я сейчас жду для свекрови
Любаааааш,а в личку секретик?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.