Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2007, 12:42
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

stork Клиника Акушерства и Гинекологии им.Снегирева

Клиника Акушерства и Гинекологии им.Снегирева

Район: ЦАО
Адрес: ул.Еланского, д.2
Схема проезда: м.Фрунзенская, из метро налево, до пересечения с ул. Большая Пироговка, затем через сквер.
м.Смоленская, автобус № 64 до остановки «ДК «Каучук».
м.Киевская, автобус № 132 до остановки «ДК «Каучук»
Телефон справочной: 248-74-14
Телефон платного отделения: 248-02-03 (до 9.00)
Специализация: нет
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды: от 18 000 рублей (цена Клиники)
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: от 33 000 рублей (цена Клиники)
При заключении договора вносится предоплата (10 000 рублей в случае родов через естественные родовые пути; 20 000 рублей в случае кесарева сечения). Окончательный расчет и оплата производится в день выписки.

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 4; 2-4
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 4; 1
  • Выбор врача: нет; нет
  • Партнер на родах: нет; да, но не приветствуется
  • Необходимость обследования партнера: -; да
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: да; нет
  • Детская реанимация: нет; да (6 000 рублей в сутки)
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-3; 1-2-3
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; нет
  • Посещение родственников после родов: да; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: нет; нет
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: нет; нет
  • Душ и туалет: в палате; в палате
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; нет
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 12:59
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно ли вопрос: "Как актуальны эти данные?"
Сейчас там наблюдаюсь, собираюсь рожать там через 3 месяца. Значит что мне сказали: роды стоят от 1000 уе (взависимости от того что вам надо, если эпидурался, то цена будет увеличена, так же есть палата отдельная и тп). В палате там сейчас лежат по 2 человека (была там лично, работает знакомая, которая и показала роддом). Еще очень важно, что там есть посещения!!!!!!!!! Кажись что-то забыла...но допишу потом если вспомню!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:12
Дождинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Можно ли вопрос: "Как актуальны эти данные?"
Сейчас там наблюдаюсь, собираюсь рожать там через 3 месяца. Значит что мне сказали: роды стоят от 1000 уе (взависимости от того что вам надо, если эпидурался, то цена будет увеличена, так же есть палата отдельная и тп). В палате там сейчас лежат по 2 человека (была там лично, работает знакомая, которая и показала роддом). Еще очень важно, что там есть посещения!!!!!!!!! Кажись что-то забыла...но допишу потом если вспомню!
а чего ты про стоимость у своей знакомой не спросила? или это она тебе и сказала что от тысячи долларов? может преувеличила, если это в её интересах
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:26
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка Посмотреть сообщение
а чего ты про стоимость у своей знакомой не спросила? или это она тебе и сказала что от тысячи долларов? может преувеличила, если это в её интересах
У знакомой я сейчас наблюдаюсь (там в поликлинике) совершенно бесплатно. А про цену так мне там сказали. Причем если из жк я принесу родовой сертификат (ради которого я там только и наблюдаюсь), то будет скидка в 400 уе. А в инете везде написано, что в этом роддоме роды стоят от 60.000. Если интересно могу ссылку дать.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:30
Дождинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
У знакомой я сейчас наблюдаюсь (там в поликлинике) совершенно бесплатно. А про цену так мне там сказали. Причем если из жк я принесу родовой сертификат (ради которого я там только и наблюдаюсь), то будет скидка в 400 уе. А в инете везде написано, что в этом роддоме роды стоят от 60.000. Если интересно могу ссылку дать.
то есть разброс цен от 18000 рублей до 60000 рублей получается? н-да...
мне кажется лучше всего позвонить туда и спросить все как есть. думаю там тебе не будут врать.
а что за ссылка?
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:35
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка Посмотреть сообщение
то есть разброс цен от 18000 рублей до 60000 рублей получается? н-да...
мне кажется лучше всего позвонить туда и спросить все как есть. думаю там тебе не будут врать.
а что за ссылка?
Вот пожалуйста: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще еще говорила с девочкой которая там рожала, кстати если будут вопросы, т оможно с ней по мыло поговорить (мне она много чего расказала), ее роды стоили 30 тысч. (точно не помню, но кажется 30).
Знакомая мне тоже подвердила, что от 1000 уе, при том, что ее интересов нет, так как роды не она будет принимать, а посоветует хорошего врача (у нее отпуск в это время). Но фишка в том, что одно дело по контракту от 1000 и другое без контракта.
Пи.Си. почитай отзывы.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:39
Дождинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще еще говорила с девочкой которая там рожала, кстати если будут вопросы, т оможно с ней по мыло поговорить (мне она много чего расказала), ее роды стоили 30 тысч. (точно не помню, но кажется 30).
Знакомая мне тоже подвердила, что от 1000 уе, при том, что ее интересов нет, так как роды не она будет принимать, а посоветует хорошего врача (у нее отпуск в это время). Но фишка в том, что одно дело по контракту от 1000 и другое без контракта.
там написано что роды стоят ДО 60000 рублей.
значит все правильно тебе говорят твои знакомые. ты же сама говоришь что анестезия и прочие привилегии за дополнительные денюжки, вот и получится не 30000 а больше, за каждую услугу.
а минимальный порог можно по телефону узнать.
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:43
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка Посмотреть сообщение
там написано что роды стоят ДО 60000 рублей.
значит все правильно тебе говорят твои знакомые. ты же сама говоришь что анестезия и прочие привилегии за дополнительные денюжки, вот и получится не 30000 а больше, за каждую услугу.
а минимальный порог можно по телефону узнать.
Ну я и говорю, что от 1000 и до 60000, а не бесконечности Что ни говори, а рожать за "дорого" мне ка-то не очень)
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 14:50
Дождинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Ну я и говорю, что от 1000 и до 60000, а не бесконечности Что ни говори, а рожать за "дорого" мне ка-то не очень)
да уж, это точно! 60 тысяч это уже слишком!
я рассчитываю тысяч на 30-35 максимум точнее не я, а муж! :D
но пока с роддомом не определились, пока собираем информацию...
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 17:00
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка Посмотреть сообщение
да уж, это точно! 60 тысяч это уже слишком!
я рассчитываю тысяч на 30-35 максимум точнее не я, а муж! :D
но пока с роддомом не определились, пока собираем информацию...
Мы тоже на такую сумму расчитываем))) Слава Богу, что с роддомом определились! У меня там жена брата рожала, за вторым токо туда собирается)))) Проблема в том, что просто так туда не попадешь((( Поэтому мне туда на учет пришлось встать!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 01:45
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я рожала у них в ноябре 2007. У Хесуса Клементе. У него рожать супер. Все понравилось. Чисто, профессионально. Еда обычная, но принести все что хочешь можно, да и буфетец в подвале не плохой. Посещения всегда и в любое время, для меня это плюс. Дети лежат отдельно,но по мне так лучше, потому как раз, что всегда посещения открыты, да и после родов (особенно кесарево) даже встать бывает тяжело, а ребенок рядом, даже жданный и любимый, это работа все таки. ИМХО. Врача лучше выбирать по отзывам друзей. Если вообще никого не знаете, то не волнуйтесь, там все врачи хорошие. Работают в основном за бабки и без контракта, но зато бегают поэтому вокруг тебя как будто ты сама их ребенок:-) Цены разные, в зависимости от уровня и квалификации врача. Все, кто со мной лежал на этаже, а это примерно 10 палат на 3-4 человека, все 90% мам остались довольны. Оставщиеся 10% - те кто всегда чем то не доволен и те, у кого все таки случились проблемы, но этого не в одном роддоме и ни у одного врача исключать нельзя. Роды это всегда риск и всем мамам это известно. У них ( В Сеченовке) чаще все отлично проходит, а не наоборот. В общем советую. Сама ещё раз только туда!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 00:58
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Про Сеченовку изучила по моему всё!
По поводу цен: цена официального контракта на 11.2007 - 32000 рублей.
Уверена, что сильно до сих пор ничего не изменилось, ибо это место нацелено в основном на не официальную договоренность. Попасть на роды "с улицы" невозможно. Развернут скорую в другое место, да ни одна скорая и не повезёт, ибо все в курсе. Направления из ЖК давать запрещено. Бывает, но практически "никогда". Это сделать очень сложно. Не официально роды стоят от 45000 до 150 000 рублей. В среднем 2000-3000$, мах. 5000$.
Детская реанимация 6000 рублей в сутки. Здесь тоже можно договориться, но наоборот, подешевле в разы.
Пример: 10 дней - 60000 рублей официально. Не официально - 15000 рублей за 10 дней. Детская реанимация считается чуть ли не лучшей в Москве, сииильно опережая даже новый Перинатальный центр.
Но!!! Это место единственное!!! в Москве, где Вы можете получить помощь врача ЛЮБОГО профиля, ибо это Академия и тут есть любые кафедры. Нечто похожее есть только в "7-ке". Все врачи здесь очень высокой квалификации!
Попасть сюда можно по договоренности (врач от друзей) или если обратитесь к врачу на первую платную консультацию и далее он будет вести Вашу беременность, а потом и роды, то есть встать на учёт. Про бесплатно встать на учёт, почти ничего не слышала. Можно и не вставать, если платить за роды будете всё равно не официально.
Выбрать врача можно по совету друзей или придя туда на ресепшен, а также прочитав отзывы в интернете.
Вот, длинно получилось, но кажется написала всё, что знаю.
Исключения из любого пункта конечно бывают, но здесь их вероятность крайне мала Недовольные тоже есть но не много, так как "человеческий фактор" тоже никто не отменял.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 15:47
Ве_ро_ни_ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ве_ро_ни_ка на пути к лучшему
По умолчанию

только что туда звонила. официальнрый (!) контракт стоит в среднем 120 000 рублей!!!!!плюс консультация специалиста и необходимые анализы.....
Ве_ро_ни_ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 16:21
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну ничего себе цены подскочили за год!!!! Похоже теперь "на лапу дать" дешевле выйдет! А просто на консультацию не пробовали записаться, а потом у врача спросить сколько будут стоить роды?!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 13:49
Аксюня
Мама-чайник
 
Аватар для Аксюня
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аксюня на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки, если у кого есть контакты с врачами скинте, пожалуйста, в личку.
Аксюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 09:07
Аксюня
Мама-чайник
 
Аватар для Аксюня
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аксюня на пути к лучшему
По умолчанию

Родила 26 июня в Сеченовке лапочку дочку.
Рожала во 2 АО. Ощущение от роддома, что побывала в доме отдыха. Свободный доступ родственников, можно ходить гулять, в палату можно приносить свои любые вещи. Еда вполне приличная. И самое главное малышку показали папе сразу после родов.
А что еще интересно ВЕСЬ персонал начиная от уборщицы заканчивая гл. врачом не иначе как лапочкой или деточкой тебя не называет. И еще когда у моей соседки произошел застой молока там сбежались все врачи, делали ей физиотерапию, иглоукалывание ..., а чтобы набраться сил к нам приходил массажист.
Вот в такой сказке я побывала.
Огромное спасибо всем Врачам этого Роддома и особенно Пикузе В.В. С этим врачом можно смело идти и на 3-е кесарево!
Аксюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 21:51
мандаринчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мандаринчик на пути к лучшему
По умолчанию

рожала там 17 июня...поала туда по знакомству, но все кто лежит там , попадают точно так же..
роддом отличный, предродовая на 5 коек, чистенько, постоянно находишься под присмотром, одна не остаешься ни на минуту, подойдут посмотрят и ни один раз...сначала вели меня как обычные роды, а потом сделали экстренное кесарево..прямо со стола я звонила мужу и сообщала радостную новость... послеродовая полота была на 4, в палате телик, чайник, каждый день обход врача, родственники могут приносить вещи и еду хоть каждый день, холодильник один на палату, душ и туалет...в столовой кормят так себе...по-советски... деьей приносят на кормление 6 раз по полчаса...детские медсестры какая то смена отличная, помогут к груди приложить, а кто-то побыстрее выбегает из палаты чтобы лишний раз не дергали их....короче если есть возможность рекомендую рожать там...да кстати детей кормят там смесью, но если появилось молоко, то можно сцеживать и относить им...
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 22:07
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки поздравляю вас!!!! А цена вопроса, если можно?
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 16:26
Аксюня
Мама-чайник
 
Аватар для Аксюня
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аксюня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю вас!!!! А цена вопроса, если можно?
Спасибо, от 70 до 130
Аксюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 16:02
Юляя
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юляя на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! если есть контакты в этом роддоме скиньте, пожалуйста! у меня плановое кесарево - очень хочу туда попасть!!! СПАСИБО!
Юляя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.