Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2009, 18:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Интересно по каким моим постам сложилось такое впечатление???
На самом деле я жуткая трусиха
Эт ты мож в жизни трусиха, там с парашютом спрыгнуть или ещё что, а я вообще имела ввиду, что открыто выражать свое мнение, среди большинства несогласных - это тоже смелость определенная нужна.
Вот я и подумала - смелая и язык ещё показывает
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 19:05
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alla165 , спасибо за столь высокую оценку. Вы мне тоже симпатичны!
А ещё очень интересная Bonita, может несколько резковата в суждениях, но ход мыслей мне нравится. )))
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 20:46
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тэээкс, напишу, что "наболело"
Зая Заенька-Заюшенька, просто прелесть, романтишная, легкая в общении
Типаночка супер-пупс! Приколистка и умница
Жако супер мега монстр!!!! Побольше таких людей и Миру станет лучше жить!
Виталия мудрая мамочка, очень мне помогла, когда я нуждалась в поддержке! Спец в воспитании деток и их здоровье!
Алла165 очень приятная в общении, справедлива и всегда позитивна!
Минипузика чудушко-расчудесное! Мисс позитив и доброжелательность!
Клеопатра ранимая, очень трогательная и вообще молодец!
Пока вроде все Всех сразу не упомнишь
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:35
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Клеопатра ранимая, очень трогательная и вообще молодец!
Пока вроде все Всех сразу не упомнишь
спасибо большое...
а у меня о тебе впечатление такое сложилось милая, нежная и очень легка в общении, а самое главное понимающая и готова поддержать в трудную минуту...Спасибо тебе..
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 00:15
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
спасибо большое...
а у меня о тебе впечатление такое сложилось милая, нежная и очень легка в общении, а самое главное понимающая и готова поддержать в трудную минуту...Спасибо тебе..
Ну ладно уж...А то я это... сгорю от эмоций... Прям захвалила! Спасибочки!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 05:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Жако супер мега монстр!!!! Побольше таких людей и Миру станет лучше жить!
ну сееееее....вот теперь-то я уж Мир спасу , вот теперь не отвертится!
Спасибо большое! Мне приятно
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 05:18
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена спасибо золотце
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 10:22
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Bonita,
MaRin@, Koshka - приколистки, с отличным чувством юмора
Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
koshka-справедливая,отзывчивая,корректная
Спасибо Огромное девочки!!!!!

Алла, о тебе могу сказать тоже самое приколиста еще та!!!
А Оля мне показалась очень нежной , ранимой, модной девушкой!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:05
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
А Оля мне показалась очень нежной , ранимой, модной девушкой!!
Свой ник полностью оправдывает! Настоящая Зайкуня!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:20
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Свой ник полностью оправдывает! Настоящая Зайкуня!
Ой девочки,спасибо.Т Так приятно.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 17:17
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Boom - Для меня она позитивная и очень хорошая!!!
Оленька спасибо большое.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 20:38
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Zhako, мама-умница;
Спасибо! приятно....

Так, продолжаю:
Alla165 - сплошная энергия, легкая на подъем, оптимист
Зайкуня - мягкая и пушистая, как зайчик
Минипузика - позитивная и рассудительная
Алинуш - ну просто молодец! с тобой легко!
Анютины глазки - действительно мисс Романтика
Dianasanna - нравится ход мыслей, все логично и гармонично
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 20:50
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Алинуш - дображелательная, миленькая, добренькая, хорошая!
Спасибо, Оленька!!!

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Алинуш-производит впечатление семьянина
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Алинуш - ну просто молодец! с тобой легко!
Спасибо, я расстаяла и заумилялась!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 21:44
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение

Марин@ - добрая
Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
MaRin@, Koshka - приколистки, с отличным чувством юмора;
Девочки, спасибо мои хорошие!!!
А я подумаю хорошенько, соберу мысли в кучу и тоже напишу...попозже...
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 18:02
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Alla165 и Zhako, спасибо вам))

Ксюшка Осадчая - эта девушка Семьянин с большой буквы, мягкая, добрая, отзывчивая. Чужие проблемы и радости она переживает, как свои собственные. Такое ощущение, что она проживает их вместе с тобой.
Rise - У нас с Аленой часто бывают одинаковые мысли, она меня всегда понимает. Замечательная мама, приятный собеседник.
Chansy - очень милая и добрая девушка. Надюшка - первая, кто встретил меня на форуме.
Alla165 - общительная, энергичная оптимистка. Отзывчивый, чуткий, позитивный человек, который никому не дасть хандрить.
Мотылек - ходячая энциклопедия, очень любознательный человек.
Золушка - принципиальный человек, борец за правду и справедливость, отзывчивая, общительная девушка, всем готова помочь.
Аташка - замечательный собеседник, из тех девчонок, кого хочется назвать "наш человек".
Аленушка - у меня вызывает чувство умиления, есть в ней какая-то замечательная лучезарная детскость.
Kleopatra - чуткая, утонченная натура.
LaDy - сильная духом, энергичная девушка, приятный собеседник.
Евгения (Джусик) - она же наш замечательный Ждусик)), надеюсь, что совсем скоро она дождется своего счастья. Очень приятная в общении девушка, добрая, отзывчивая.
Zhako- с ней мы стали пересекаться недавно... Жако - очень интересный собеседник, энергичная, любознательная девушка с широким кругом интересов и отличным чувством юмора.
Mama Jenny - добрая, простая, открытая, отзывчивая девушка. Замечательная мамочка.

Если кого-то не написала, потом вспомню.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 18:54
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Dianasanna, спасибо, я стараюсь
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 19:58
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дианочка, спасибо большое!!!!!!!!!! Я к тебе тоже пытаю только нежные и позитивные чувства)))))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 12:57
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тут, на форуме, не так уж и давно, но вот какое сложилось впечатление о следующих форумчанках:

Мотылек - настоящая мама. Очень мудрый и умный человек, который всегда даст хороший совет. Долго сюсюкаться не будет, а чаще и без предупреждения "бьет прямо в лоб"! А еще у нее очень красявые ребятишки

Бузя - внимательная, интересная и очень приятная личность, очень хотелось бы с ней увидиться и пообщаться в реальности и просто я ей симпатизирую, даже не знаю за что может за ее Славочку-малявочку, который сразил меня наповал своими красюльками-глазюльками

OLGOVOLA - ооооч. талантливый человечек и такой позитивный... такая добрая и положительная, что даже (не знаю как вам), а мне так и хочеться сделать ей приятно, например задарить подарками и вниманием И ручки у нее золотые - многое делает своими руками (это я за подарки), за что ей мое УВАЖЕНИЕ!

ms Selina - очень красивая молоденькая мамочка и отличный фотограф

Alkoria - тоже оч. положительный человечек, у меня даже сложился такой ее образ - такая добренькая фея, оч. маленькая, легенькая и стройненькая! (и имя у нее здоровское, прям как у скрипачки, чью музыку я слушаю для отдыха души ) С ней так приятно и легко общаться

Варвара - об этой мамочке у меня сложилось мнение - "человек без комплексов", за что она мне и нравиться

Bonita - у меня к ней вообще отдельное чувство, хотя с ней мы и не общаемся - чувство, вроде я ее знаю всю свою сознательную жизнь... Немножко грубовата (может нагрубить, сама того не желая), но справедлива (по крайней мере старается такой быть), почти во всем независима... Всегда имеет свое твердое мнение, за которое порой может постоять прямо-таки "стеной" оч. долгое время! Этакая пташка, которых называют "ранними", думаю с детства старается быть самостоятельной... Может я и не права в чем-то, но все это - отражение меня в ней, буквально несколько лет назад...

koshka - ник говорит сам за себя Этакая грациозная, изящная и шустрая Юлька

Alla165 - какая-то прям "вездесущая" форумчанка,в какую темку не зайду - везде есть ее посты, которые часто "обновляются", прямо "сидел кин форума" Интересный собеседник, у которого "в кармане" множество интересных и смешных историй!

Zhenya - с ней тоже практически не общались, но оставила у меня впечатление такого доброго и теплого солнышка, которое светит сразу во многих местах; пушистого и шустренького котеночка

МАЛЯВКА!!! - статная такая дама, уверенный в себе человек. Всегда держит высокоподнятую голову - так держать

Tigrizza - многосторонний и позитивный человечек отличный модератор Жалко, только у нее теперь свободного времени стало намноооого меньше...

Вроде никого не абыла...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 13:18
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленусеночек спасибо! У меня в последнее время наверное "информационный голод", выливающийся в словесный ......пролив, я хотела сказать
А я была в твоем городе и на Краснодарском море!!!! Приятнейшие воспоминания!!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 13:49
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
МАЛЯВКА!!! - статная такая дама, уверенный в себе человек. Всегда держит высокоподнятую голову - так держать

Спасиб!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.