Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2016, 09:29
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Доверяй, но проверяй?

Доверие, уважение – важный фактор мирной жизни в семье.
Многие считают, что в браке не должно быть абсолютно никаких секретов.
Поэтому нормально прочитать смс, пришедшие на телефон супруга.
Нормально прочитать чужое письмо и залезть без спроса в чужую сумку (карман).
По сути ведь это не чужое – это вашего родного человека, а вы – одно целое.
Как вы считаете – это правильно? Просматривали когда-нибудь сообщения для вашего мужа (жены)? Может быть проверять нужно, но тайно, особенно если появились некоторые подозрения?
Изображения
Тип файла: jpg 1406651734_24.jpg (56.3 Кб, 915 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 10:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
что в браке не должно быть абсолютно никаких секретов.
ну совсем без секретов невозможно. Даже в детстве от родителей бывают секреты. Просто они не должны касаться глобальных тем и не должны наносить вреда второй половине.
например, мы можем сходить с сыном в кафе поесть роллы (раза два в неделю). Муж будет ругаться что мы тратим деньги. Да и то что без него ходим ему не понравится. Небольшая недомолвка, наш с сыном секретик)) ничего глобально, но.. Я не люблю дачу и против того чтобы сын туда ездил (есть причины), но муж может взять и съездить со старшим, а потом мне не говорят, но я нахожу улики. Тоже не глобально, но по факту от меня скрыли.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
нормально прочитать смс,
бывает что и читаю, не в плане подозрения, а например ночью ряд смс и нажимаешь наобум лишь бы прекратить вибрацию, шум..открываются сообщения. Банк любит среди ночи оповещать о чем либо Муж тоже может прочитать. Но не вижу ничего страшного. Что там читать))
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
залезть без спроса в чужую сумку (карман).
А вот это табу! даже ребенок будет наказан, если залезет в мою сумку! у мужа сумок нет. В карманы мы друг другу не полезем. Только если по просьбе достать ключи или телефон.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Просматривали когда-нибудь сообщения для вашего мужа (жены)?
да, тоже бывает. Ждешь сообщение, а руки например в мыле, или мясо разделываешь/машину ремонтирует. и на звонки просили ответить и сообщение прочитать.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Может быть проверять нужно, но тайно, особенно если появились некоторые подозрения?
ну если подозрения возникли, то наверное лучше проверить, чем накручивать лишнее
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 10:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Для меня это неприемлемо в любых случаях. Даже если будет подозрение. Никогда не буду смотреть, читать и тд. Если человек считает что-то не сказать, лишний раз чтоб не расстроить или подобное, то это его право. Если это что-то из ряда, что мне нужно было бы знать, чтоб помочь решить ситуацию или бы это напрямую меня бы касалось, то считаю, такие вещи должны озвучиваться. Это как правило приходит с пониманием друг друга, когда люди знают реакцию на то или иное действие или умалчивание. Лично я, не всегда бы хотела знать мелкие неприятности мужа по работе, там я точно бессильна, а вот лишний раз переживать нет желания, мужчина на то и мужчина, чтоб сам решить вопросы по работе и физ.труду.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 14:28
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я и в карманы лазила и переписки читала... Может это и унизительно и некрасиво и т.д. и т.п. Но мне пофиг было на приличия. Повод будет буду лазить читать. По-другому не могу, муж в курсе что могу умею практикую за 8 лет совместной жизни всякое бывало, главное люблю его засранца )))
кстати недавно на эту тему отличный стенд ап посмотрела Юли ахмедовой, посмотрите девчонки, оч смешно )))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 19:21
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня нет причин не доверять мужу да и поводов он не даёт. Сама его тоже не обманываю в плане тайных переписок или шур мур каких нибудь) поэтому нет надобности, что то выискивать и проверять. Если смска придёт или телефон пикнет оповещением друг друга телефоны не хватаем.
Бывает если ждём зарплату смска придёт ему на телефон то могу глянуть, что это от банка и заорать на всю квартиру что зарплата пришла))))
А если будут подозрения, то прибью его сволоч!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 19:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

есть наверно темы на которые я с мужем не говорю..чисто женские
хотя иногда забываюсь и могу начать с ним всякие женские вещи обсуждать)))
в целом я трепло)))поэтому у меня таких прям секретов секретов нет от мужа

никогда нигде не лазила в вещах и в телефонах и т.д.
в телефоне могу раз в год галерею посмотреть, потому что скучно)
соответственно если муж возьмет мой телефон мне будет все равно,ничего такого он там не увидит)

но наверно если бы были какие-то подозрения то проверяла бы
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 07:48
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

у нас в семье секретов нет. Доверяем друг другу. И врать не умеем оба))) Муж, даже, когда сюрприз сделать хочет, я уже знаю об этом.
В телефон могу залезть, и в соцсети тоже. Спецом не лезу, но бывает открыта страница...
Не люблю, когда через плечо заглядывает, что и кому я пишу. Мне не жалко, если он увидит, но вот не через плечо только. Напишу - смотри
У свекров - санта барбара. Врут друг другу, даже по мелочам. И нас пытаются к этому привлекать. типа - маме скажем так то и так то. Терпеть не могу. Потом надо еще в показаниях не запутаться! Зачем такая семья, где всё неправда?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 13:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас есть личное пространство теперь уже даже у детей. По вещам личным лазить нельзя вообще. Дети правда совсем не против, когда им порядок навожу. А вот у мужа в ящике - только по приглашению. Заведено так. главное ничего запрещенного нет, но если нужно что-то забрать, обязательно предупреждаем. С телефонами тоже - если взять трубку или смс то только по личной просьбе владельца. У детей свои странички в соц сетях. Там переписка тоже закрыта. Иногда мне кажется, что контроль нужен, но потом думаю, что мне бы и самой не понравилось что лезут в мои дела - и отступаю. Терпеть не могу, когда смотрят из-за плеча если я чем то занята. Даже если колбасу режу. Вот раздражает! По сумкам тоже - ниже моего достоинства без спросу. Но мне не в чем упрекнуть мужа. Поводов для подозрений у меня нет. Может поэтому так себя и веду. А вот если б повод нарисовался - за себя не отвечаю
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 14:37
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

а я вот и в сумку его могу залезть, например у меня нет мелких денег на проезд, могу порыться в кошельке у него, выгрести мелочь. Или пару бумажных взять. Единственное, предупреждаю потом, чтобы не было сюрприза, вдруг он рассчитывал на эти деньги.
Муж ко мне в сумку не лезет, но там ничего тайного нет. Не люблю когда сын лезет в сумку, потому что он достает все карточки оттуда и начинает ими играть, может потерять что-то.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 15:36
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я по карманам и сумке у мужа не лазию, для меня это как то не правильно. Телефон это отдельная тема...раньше,когда я была помладше и у меня был первый муж, и отношения в семье стали плохие, то я лазила в телефон, дабы подтвердить свои догадки и подтверждала увы, а может и к счастью.
Сейчас со вторым мужем, я никуда не лазию, да и рассуждаю уже по другому, во-первых я всегда когда прошу его мне показать телефон, то он мне его показывает, также как и я ему свой, втихаря никто не залезает в телефоны друг друга, а во-вторых если я вдруг залезу без его ведома и увижу что-то, то отношения станут хуже, а меня все устраивает. Муж не дает поводов для того, чтобы я в нем сомневалась. Так зачем же усложнять себе жизнь?!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 19:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Терпеть не могу, когда смотрят из-за плеча если я чем то занята. Даже если колбасу режу. Вот раздражает!
о да! тоже терпеть не могу!
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Не люблю когда сын лезет в сумку,
вот и меня очень раздражает когда сын лезет в сумку. Он не просто достает содержимое, он ищет деньги! у нас одержимость - накопить на какую то супер машину, он сдачу оставляет, подаренные деньги и вот поймала его. Получил по самое не могу!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 22:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Это прямо моё выражение..я конечно мужу доверяю..но не так..что без оглядки...
В телефон могу залезть..прочитать смс..если зп приходит..в основном только это повод..а так...он смс жутко не любит и просто никогда никому все равно ничего не шлетА вот зп может и не ждать..не париться...поэтому приходиться проверять...соц сетей у него нет,ттт...это тоже считает глупостью...звонков каких-то и прочего тоже не замечаю за ним..так что ничего там интересного в том же телефоне нет...
Правда по карманам приходиться лазитьА то как принесет вещи стирать,так обязательно там что-то найдется потомОсобенно в раб. одежде..приходиться лазить..проверять...А так..смысл..у него все равно ничего там интересного нет...
Ну и денег тоже..могу взять из кармана..но это мелочи в основном касается..если уж очень не хватает на маршрутку..но так стараюсь конечно спрашивать..Но пару раз было..что будить не охота его..а мелочи нет...Приходилось брать...Но как-то не видим в этом ничего особенного...
Ну и пока особо повода нет...и проверять нечего...скажем так...если уж будет серьезный повод)но надеюсь этого не будет)...то может буду рассуждать по другому...скорее всего
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2016, 10:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

По опыту скажу, что прежде чем лезть в телефон (с подозрениями о чем-то) женщине надо понимать на что она идет... и в реале может найти что она ищет... вот и вопросы: а надо ли это?, что дальше будите делать с этой информацией, если что? Знать и молчать? устраивать скандал?) я залезла один раз... не подозревала... ничего такого... хз че потянуло (но реально потянуло) и то, что там было застало меня врасплох... Но... через три часа он сказал что уходит... и хоть чуть, но я было вооружена, если можно так сказать...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2016, 19:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я доверяю
специально ничего не читаю
не проверяю
не шпионю
знаю, что и он не будет читать мои переписки, даже если они открыты, без разрешения и моего присутствия (ну если например я попрошу вслух что-то прочитать)
он даже в сумку мою залезть не может
но главный аргумент - да ну ее твою сумку нафик..там черт ногу сломит и вечно ничего не найдешь, сама ищи))
я стираю его одежду вечно с важными бумажками и деньгами (но если честно я просто тупо забываю проверить)))
иногда бывает делаю что-то и допустим руки испачканы в чем-то, то прошу прочитать смс, если пришло и если это важно прямо сейчас мне
и так же он
секретов нет
поводов мы друг другу не даем
и так забот в жизни других хватает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2016, 19:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут наверное все зависит от ситуации,если есть повод и подозрения и хочется или подтвердить или опровергнуть, то тогда как сказали выше надо понимать,что можешь найти то,что не хочешь. Если поводов и подозрений нет то смысл тогда лезть.
Иногда муж занят и приходит смс он просит прочитать. Читаю. Или звонит телефон спрашивает кто смотрю и говорю. Иногда мне звонят наши общие друзья,если я занята или например во дворе, то он отвечает и пока идет др меня болтает с тем кто звонил...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 06:23
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У любого человека есть свое личное пространство, и тут вопрос вообще в культуре и воспитании. Если меня не просят что-то достать из кармана, сумки итд, я сама не полезу.Так же с телефоном,если просит посмотреть-ответить, посмотрю отвечу. Я вообще не люблю когда трогают мои вещи, телефон, книжки,сумку итд. Но мой муж и не трогает.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
По опыту скажу, что прежде чем лезть в телефон (с подозрениями о чем-то) женщине надо понимать на что она идет... и в реале может найти что она ищет... вот и вопросы: а надо ли это?, что дальше будите делать с этой информацией, если что? Знать и молчать? устраивать скандал?) я залезла один раз... не подозревала... ничего такого... хз че потянуло (но реально потянуло) и то, что там было застало меня врасплох... Но... через три часа он сказал что уходит... и хоть чуть, но я было вооружена, если можно так сказать...
неприятно, конечно..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 18:12
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у первого мужа постоянно всё проверяла, ну логично было предположить что что-то не чисто, когда от тебя прячут телефон и ставят пароли.
нынешний муж ничего не прячет, и как-то и лазить-то не за чем)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 22:35
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как -бы шпионом мужа не являюсь,но иногда могу что-то почитать в телефоне мужа для собственного спокойствия, и ничего в этом плохого не вижу,тем более он в курсе и сам может полазить у меня)у нас друг от друга секретов нет,и это не воспринимается как вмешательство в личную жизнь)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 14:04
Валентинка-мама
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Валентинка-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Не проверяю,телефоны не смотрю.Пока доверяю
Валентинка-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 17:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу жить спокойно, поэтому телефон мужа не смотрю и почту его не проверяю. Хотя паролей нигде нет, можно и глянуть.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.