Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2009, 18:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да??? а мне в ЖК врач сказала,что со 2-го янв начинают рожениц класть, это она мне 30-го дек говорила... (сама я никак не доберусь до роддома - болею сижу )
правда я скорей всего буду в другом рожать (на 90%), но так интересно было позырить на новый наш только врядли я до него сейчас доползу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:54
Devoya
Мама-чайник
 
Аватар для Devoya
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Devoya на пути к лучшему
По умолчанию

да я тоже уже в 2-х других роддомах договарилась (у меня там родственники), но хотелось в новеньком с современным оборудованием родить, плюс 5 минут от дома
но говорят, что контрактов на роды нет, работают на бесплатной основе....как то странно...хотелось бы подстраховаться
Devoya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 15:38
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж...Лучше не надеется на этот роддом.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 15:55
natalya-snv
Мама-чайник
 
Аватар для natalya-snv
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
natalya-snv на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока выбираю - или цпсир - я там вела беременность, либо 20 - он рядом с домом. Надеюсь успеют открыться...
А что там за врачи? Из каких роддомов. Хоть бы пару фамилий - отзывы почитать.
natalya-snv вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 12:31
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya-snv Посмотреть сообщение
Я пока выбираю - или цпсир - я там вела беременность, либо 20 - он рядом с домом. Надеюсь успеют открыться...
А что там за врачи? Из каких роддомов. Хоть бы пару фамилий - отзывы почитать.
Это видимо тайна ,т.к. в сам роддом пока не пускают...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 18:47
Анюта Азюкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анюта Азюкина на пути к лучшему
По умолчанию

девченки, никто не знает номер телефона 20 родома?
Анюта Азюкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 13:02
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Азюкина Посмотреть сообщение
девченки, никто не знает номер телефона 20 родома?
Наверное у них нет еще своего сайта, туда надо ехать...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 01:32
Vredina
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Москва, Измайлово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vredina на пути к лучшему
По умолчанию телефон 20 роддома

Привет всем! На днях моя свекровь ходила в 20 роддом и разговаривала с врачом, который сказал, что, когда они начнут принимать рожениц никто не знает, даже сам персонал. Может быть в феврале. Вот телефон секретаря, по которому надо звонить и всё узнавать, 465-93-08.
Vredina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 23:07
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже сегодня там побывала...результат тот же, возможно что в начале февраля начнут принимать, но лучше в начале февраля набрать и уточнить.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 10:06
Angel21510
Мама-чайник
 
Аватар для Angel21510
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва, Б-Черкизовская
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Angel21510 весьма и весьма положительная личностьAngel21510 весьма и весьма положительная личностьAngel21510 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Привет девчонки! Я тут у вас новенькая... Тоже хочу в 20 поехать роддом, тк он находиться прям недалеко от дома. Но только проблема не могу дозвониться и конкретно уточнить как и что у них там будет. Нам рождаться где то в марте с начала и до середины. Я вот и не знаю как толи по скорой ехать , толи самим, а вдруг приедешь а там мест нет или у них там еще не готово что нибудь будет.... Давайте если кто что узнает то напишем здесь, я тоже попробую еще раз что нибудь узнать. Так как рожать мы хотели бы бесплатно, до этого рассматривались варианты 18 роддома и 29 ( но он мне не очень нравиться - там как на мясофабрике сплошной конвеер) и еще 70. Но уж очень хочеться в 20...
Angel21510 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 12:40
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel21510 Посмотреть сообщение
Привет девчонки! Я тут у вас новенькая... Тоже хочу в 20 поехать роддом, тк он находиться прям недалеко от дома. Но только проблема не могу дозвониться и конкретно уточнить как и что у них там будет. Нам рождаться где то в марте с начала и до середины. Я вот и не знаю как толи по скорой ехать , толи самим, а вдруг приедешь а там мест нет или у них там еще не готово что нибудь будет.... Давайте если кто что узнает то напишем здесь, я тоже попробую еще раз что нибудь узнать. Так как рожать мы хотели бы бесплатно, до этого рассматривались варианты 18 роддома и 29 ( но он мне не очень нравиться - там как на мясофабрике сплошной конвеер) и еще 70. Но уж очень хочеться в 20...
Из всего что ты перечислила конечно 20 лучше всего, но по отзывам говорят 70 тоже ничего.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 11:20
Hilma
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Hilma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Из всего что ты перечислила конечно 20 лучше всего, но по отзывам говорят 70 тоже ничего.
Мне 70 тож нравится, я сама там родилась, но там нет совместного пребывания мамы с ребенком
Я тоже в 20 хочу, вот ждем когда откроется...
Hilma вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 11:23
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hilma Посмотреть сообщение
Мне 70 тож нравится, я сама там родилась, но там нет совместного пребывания мамы с ребенком
Я тоже в 20 хочу, вот ждем когда откроется...
А я не дождалась...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 07:34
Angel21510
Мама-чайник
 
Аватар для Angel21510
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва, Б-Черкизовская
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Angel21510 весьма и весьма положительная личностьAngel21510 весьма и весьма положительная личностьAngel21510 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

[QUOTE=Hilma;286228]Мне 70 тож нравится, я сама там родилась, но там нет совместного пребывания мамы с ребенком
Я тоже в 20 хочу, вот ждем когда откроется...[/QUOTE

А вам когда? нам по сроку вроде максимум месяц остался, вот сижу в думках и очень хочеться и успеют ли.....
Angel21510 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 08:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

и я не дождалась.... и не жалею..
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 12:40
Hilma
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Hilma на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто не дождался, во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поделитесь опытом кто где рожал в итоге...
Hilma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 00:29
Hilma
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Hilma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel21510 Посмотреть сообщение
А вам когда? нам по сроку вроде максимум месяц остался, вот сижу в думках и очень хочеться и успеют ли.....

Нам ПДР на 30 марта ставили, но на последнем УЗИ малышка оказалась старше на недельку, так что тоже где-то месяц остался...
Я решила ждать до конца февраля, если 20-ый не откроется, то уже с другим роддомом договариваться.
Hilma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 12:32
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки я недавно там проезжала и кажется прием в 20 уже начился может во вторник заеду подробно узнаю мы раньше в одной осатновке от него жили !
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 12:38
Angel21510
Мама-чайник
 
Аватар для Angel21510
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва, Б-Черкизовская
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Angel21510 весьма и весьма положительная личностьAngel21510 весьма и весьма положительная личностьAngel21510 весьма и весьма положительная личность
pacifier

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Девочки я недавно там проезжала и кажется прием в 20 уже начился может во вторник заеду подробно узнаю мы раньше в одной осатновке от него жили !
Ура Ура Ура !!!!!!! Вот бы только открыли..... И нам в срок места хватило))))))))
Angel21510 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 14:22
Hilma
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Hilma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Сегодня была на приёме у врача,она сказала,что роддом открыли!

А я сегодня была на приеме у зам. главврача 20-ого роддома, она сказала, что рожениц начнут принимать только 18-ого февраля.

Цитата:
Сообщение от Angel21510 Посмотреть сообщение
А другой если не секрет на примете какой? Я думала еще про 18 может?
Ну надеюсь что в сввете последних новостей другой роддом искать не придется, хотя кто знает, какие будут первые отзывы про 20-ый...
Хочу поискать еще инфу про 29-ый. Как я уже писала, роддом при 70-ой ГКБ мне бы очень подошел, но для меня принципиально совместное пребывание мамы и ребенка.
Еще думала про 18-ый, 4-ый и 25-ый, но два последних далековато от дома.
Hilma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.