Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2009, 09:46
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Question

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я до этого момента даже не подазревала, что на форуме есть мужчины
А что правда есть????
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:59
Альбинелла
Мама-чайник
 
Аватар для Альбинелла
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Альбинелла на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у меня муж постоянно на нашем сайте под моим логином все читает и даже мне расказывает если что то я пропустила сама)))))) так что он в курсе всего и ему безумно нравиться наш сайт он с работы приходит и сразу залазит на пузяки что нового вычитывать и сам за меня фото животика выкладывает)))))
прикольно!)) а меня мой как увидит меня за компом сразу выгоняет-- говорит излучение))
Альбинелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:20
Дмитрий
Мама-чайник
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

О господи проблема то какая.Вот вам!!! Зарегиться проблем нет первое, второе сайт то открытый поэтому регистрироваться не обязательно.коды на разделы в два щелчка ломаются, если это кому то необходимо конечно.)
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 14:31
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
О господи проблема то какая.Вот вам!!! Зарегиться проблем нет первое, второе сайт то открытый поэтому регистрироваться не обязательно.коды на разделы в два щелчка ломаются, если это кому то необходимо конечно.)
а вы не ломайте! Это секретная информация
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 18:25
Альбинелла
Мама-чайник
 
Аватар для Альбинелла
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Альбинелла на пути к лучшему
Thumbs up

чем маемся?)
Альбинелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 18:42
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбинелла Посмотреть сообщение
чем маемся?)
вопрос не в тему)
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:49
Дмитрий
Мама-чайник
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
а вы не ломайте! Это секретная информация
уже. волосы дыбом ...
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:43
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
уже. волосы дыбом ...
может все-таки хватит? Пока дыбом, а там и полысеть не далеко
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 07:47
Дмитрий
Мама-чайник
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
может все-таки хватит? Пока дыбом, а там и полысеть не далеко
не у меня предрасположенности нет к облысению))Но в интимном разделе...может конечно большее из всего это выдумки, но все же.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 17:28
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Папа Ратмира смешной такой!...
Не то слово.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 12:32
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня расскажу любимому супругу о нашем форуме,посоветую почитать и зарегистрироваться!!!Может быть,скоро наши "будущие"и "настоящие" папы чем-нибудь смогут нам помочь разобраться в тонкой мужской натуре,особенно в период нашей с ними "совместной" беременности!
MALINKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 19:41
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забавно!а вообще,мужчины должны помогать женам с детьми ипосле работы - быть мамой и хорошей мамой-это очень тяжелый физический труд!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 18:14
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тут недавно подруга родила, сама ничего не умеет, родственники далеко, муж постоянно в командировках, а если выходной то с друзьями.И никакие увещевания не помогают.Приходится мне ездить помогать, когда папаша где-то гуляет-оболтус
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 19:19
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если мой муж зарегистрируется на форуме и почитает, что я тут пишу - будет скандал большой... он вообще не любит, когда я что то рассказываю про нашу жизнь... особенно если прочитает интимный раздел))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 18:56
Lyuis
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Московская область.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lyuis на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
У меня тут недавно подруга родила, сама ничего не умеет, родственники далеко, муж постоянно в командировках, а если выходной то с друзьями.И никакие увещевания не помогают.Приходится мне ездить помогать, когда папаша где-то гуляет-оболтус
Никто не отрицает это на самом деле, но мне сложно судить, т.к. я вообще в данный момент один и особо не парюсь. У кого нить возможно возникнет вопрос, почему не парюсь, отвечу просто, меня принять и принять мой образ жизни очень сложно, по той причине что, я мало сплю, 2-4 часа в сутки, за исключением одного дня в 2 недели, когда у меня так сказать отсыпной. Работаю на 3-х работах, суммарное время работы составляет 16-19 часов, выходных очень мало и никогда не стабильные, отпусков не беру вообще, незачем и не хочу, очень часто в разъездах и командировках, что приводит к тому, что девушки просто не выдерживают.
Lyuis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:03
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет, а мой спрашивает иной раз , а что в пузяках по этому поводу думают (например прикорм, прививки и т.д.) но иной раз когда я говорю мне надо встретиться с подругами, он говорит "зачем у тебе ж есть пузяки?!"
а если зарегистрируется то все равно заходить сюда не будет у него просто нет на это времени. да и советчик по поводу мужской натуры с него никакой! может только сказать "мы все козлы и большие дети , улыбнеться и все на этом"
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:44
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALINKA Посмотреть сообщение
Сегодня расскажу любимому супругу о нашем форуме,посоветую почитать и зарегистрироваться!!!Может быть,скоро наши "будущие"и "настоящие" папы чем-нибудь смогут нам помочь разобраться в тонкой мужской натуре,особенно в период нашей с ними "совместной" беременности!
Ай, да умница Вы, MALINKA!
Слова из детской песенки: папа может всё, что угодно, только мамой не может быть
А вот во всём остальном, я думаю, мужчины могут помочь.
И совершенно не нужно стесняться, что сайт называется "Пузяка", у мужчин, ведь, тоже бывают ещё какие ПУЗЯКИ.

Так что им сюда очень нужно!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 21:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
если мой муж зарегистрируется на форуме и почитает, что я тут пишу - будет скандал большой... он вообще не любит, когда я что то рассказываю про нашу жизнь... особенно если прочитает интимный раздел))))
Кать, я с тобой полностью солидарна. Я вообще боюсь, что мой муж когда-нибудь сюда залезет. Он как-то говорил,что хочет зарегиться, но я его уговаривала весь вечер этого не делать. Вроде получилось. Ник он мой знает, будет еще одна из форм контроля. Нет, лучше не надо.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 09:50
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Кать, я с тобой полностью солидарна. Я вообще боюсь, что мой муж когда-нибудь сюда залезет. Он как-то говорил,что хочет зарегиться, но я его уговаривала весь вечер этого не делать. Вроде получилось. Ник он мой знает, будет еще одна из форм контроля. Нет, лучше не надо.
А Вам, Лиша, никто не запрещает зарегистрироваться под другим ником и общаться безконтрольно, если у Вас есть такая потребность. И ещё у Вас появляется возможность узнать (зная ник Вашего мужа), что на самом деле думает Ваш муж по многим женским проблемам, если, конечно, Вам интересны искренние мысли мужа. Как правило, мужчины становятся более открытыми, когда прячутся за никами и их никто не знает. Можете использовать этот шанс, если хотите.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Под разными никами с одного компа регистрироваться запрещено. Да я и не особо хочу. Муж, если и попадет сюда, то он будет только читать, что я пишу, а сам писать не будет точно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.