Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2008, 16:22
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
я там рожала 18 декабря, довольна всем, рожала бесплатно, все супер и отношение и палаты и еда , мне очень понравилось!
а я в итоге рожала в 15 роддоме , т.к. переносила малышку и пришлось туда ехать , но и там мне очень понравилось
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 17:43
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
я не знаю пока, когда поеду скажу, если места будут, в этом месяце точно проинформирую!
А ты туда со схватками, как и планировала, приехала??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 18:05
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
А ты туда со схватками, как и планировала, приехала??
ага, только с 10 минутными и с раскрытием всего в один палец, но меня забрали и сказали оставаться, я даже сказала, может позже прийти))) нет , завербовали, а днем уже никого не принимали, 2 дня был закрыт
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 18:25
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а меня сначало не хотели брать, сказали что хоть ребенок и готов, но есть запас в несколько дней. Приняли в родовую палату после того как я затребовала наряд в другой роддом. Уже реально двигатся было тяжко, не то что домой ехать. Но у меня воды не отходят. Меня никогда со схватками туда не повезут, только после прокола.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 12:58
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
а меня сначало не хотели брать, сказали что хоть ребенок и готов, но есть запас в несколько дней. Приняли в родовую палату после того как я затребовала наряд в другой роддом. Уже реально двигатся было тяжко, не то что домой ехать. Но у меня воды не отходят. Меня никогда со схватками туда не повезут, только после прокола.
вот - вот , меня тоже не взяли туда , сказали тоже самое , что и тебе , у меня воды тоже не отходили , т.к. их и не было савсем почти , поэтому я и перехаживала , а как в 15 приехала , сразу родила после прокола , а вообще мне там сказали ( в 15) что схватки у меня уже ооооочень частые , но я их не чувствовала савсем , ну если только тяжесть в низу чуток , только вот с той же тяжестью приезжала в 8 и меня отправляли домой.Так что вывод у меня один сложился , на приемке там вредные сидят и мало соображающие , если они со схватками домой отправляют и с раскрытием матки на 3-4 см.
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 23:00
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все...я тоже определилась буду рожать в 8
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 12:43
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я рожала в 8 роддоме, мне все понравилось - я не жалею что его выбрала
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 16:14
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lesenok первый-то раз они нормально брали в потологию без проблем положили, а не брали второй раз потомучто на мойку закрывались и они не брали тех кто ещё не в родах..а впотологию брали только тех у кого очень серьезные осложнения.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 17:22
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Lesenok первый-то раз они нормально брали в потологию без проблем положили, а не брали второй раз потомучто на мойку закрывались и они не брали тех кто ещё не в родах..а впотологию брали только тех у кого очень серьезные осложнения.
ну тогда тебе повезло больше
я в родах была , но сама не могла родить , mtp помощи врачей никак , а мне отказали там
ну чтож теперь осуждать их, самое главное родила.
а вот в 15 роддоме нам занесли стафилакок
жалко, что я не попала в 8
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:46
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Девочки я рожала в 8 роддоме, мне все понравилось - я не жалею что его выбрала
ддерживаю)))Вообщем там все хорошо,а без нюансов никак)))
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:59
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
ддерживаю)))Вообщем там все хорошо,а без нюансов никак)))
Это точно, я быда очень удивлена питанием - очень досточно кормили.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 15:57
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я там рожала в конце января 2008, всем довольна))) очень хороший роддом)))) роды принимали Осадчая Ирина Борисовна и Кельманова Ольга (отчество не помню), акушерка Катя Наседкина - больше, нет ОГРОМНОЕ им спасибо за моих чудных деток!!!!
marianna+2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 16:39
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я пролежала в родовой 18 часов, сначала был один врач, акушерка, потом другой, к сожалению так и не поняла кто в итоге принимал, зато анестезиолога запомнила-Морозов- с усиками-10 баллов, а второй-сменщик его, манерный такой- не очень-это именно по восприятию, про профессионализм- все супер!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 01:13
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
я пролежала в родовой 18 часов, сначала был один врач, окушерка, потом другой, к сожалению так и не поняла кто в итоге принимал, зато анестезиолога запомнила-Морозов- с усиками-10 баллов, а второй-сменщик его, манерный такой- не очень-это именно по восриятию, про профессионализм- все супер!
Да,ты понпала на вредного мужчинку-гея,мы тожж столкнулись)))Очень скользкий типок))) он мою девочку к кесареву готовил)))Кидал фразы,типа "Ты где была,что,по мужу соскучилась?"И все таким голоском жеманным)))
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:21
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девчонки!!!
Пожалуйста расскажите про это роддом, что там и как. Можно ли рожать не по конракту,а по договорённости, если ли врачи чтобы посоветовать(я имею ввиду кто сам рожал по договорённости)????
Я рожала 12 лет назад,всё было по другому.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:25
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как лучше туда приезжать на своей машине или лучше на скорой со схватками???
Просто я первого родила за три часа, боюсь что вообще никуда не успею или приеду, а меня пошлют.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 11:56
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну если со схватками приехать, то не пошлют однозначно, просто если своим ходом, то будете в очсереди стоять, а на скорой сразу, я своим ходом приезжала по направлению, в очереди часа 3 ждали
marianna+2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 12:10
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

marianna+2, ага я в очериди рожу
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:42
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот поэтому лучше на скорой приехать)))
marianna+2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:54
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

marianna+2? Ты не знаешь, скорой наверно давать денег, чтобы привезли куда я хочу, Так то они наверно не повезут!!!???
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.