Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2007, 02:34
Мисюсь
Мама-теоретик
 
Аватар для Мисюсь
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия, Москва, Тимирязевский
Сообщений: 82
Вес репутации: 23
Мисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личность

Награды пользователя:

Talking

Я и не знала, что такие рейтинги существуют. Хотя... Можно ж было предположить!
Есть некоторая поправка - если, договорившись с врачом, вам вздумется рожать не в его смену - ничего не попишешь. Им запрещено работать не в свою смену.
Теперь вот думаю, как хорошо, что я рожала в смену своего врача!!!
Мисюсь вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 16:16
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомая там двух сыновей родила бесплатно. просто ее муж со схватками туда привез и все ее приняли! Очень довольна она!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 03:55
Мисюсь
Мама-теоретик
 
Аватар для Мисюсь
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия, Москва, Тимирязевский
Сообщений: 82
Вес репутации: 23
Мисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я б тоже ещё за двумя туда поехала
Мисюсь вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 14:14
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Анрей Иванович действительно очень хоршоший врач, кто к нему попадает еще ни разу не жаловались! А вот зав. отделением там не очень.. мне не понравилось... Я туда попала с выкидышем, роды вызвали как раз в смену завотделения, рожала я уже зная что ребенок мертвый, но все-равно было очень страшно, а меня оставили одну, так что и родила я в гордом одиночестве на кушетке... Больше бесплатно рожать небуду (потому как бесплатно мужей не пускают), и только с мужем.
А вообще 29 действительно очень хороший роддом, относятся там очень хорошо, обязательно бы рожала там, но это далеко от дома.
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 02:36
Мисюсь
Мама-теоретик
 
Аватар для Мисюсь
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия, Москва, Тимирязевский
Сообщений: 82
Вес репутации: 23
Мисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Поля, если хочешь - у меня координаты Андрея Ивановича сохранились. Это вдруг если решишь так далеко от дома рожать
Мисюсь вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 08:45
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисюсь Посмотреть сообщение
Поля, если хочешь - у меня координаты Андрея Ивановича сохранились. Это вдруг если решишь так далеко от дома рожать
Спасибки, но я все-таки решила в 7, там и наблюдаюсь.
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 12:57
Bacheta
Мама-чайник
 
Аватар для Bacheta
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bacheta луч света в тёмном царствеBacheta луч света в тёмном царствеBacheta луч света в тёмном царствеBacheta луч света в тёмном царствеBacheta луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в этом году в феврале. Мне понравилось. Я лежала в отдельной полате (На полату две комнаты по одному человеку) душ, туалет один на двух мамочек. Там есть перенотальный центр и тебя после родов и выписки там наблюдают. Заказывали фото и видео все качественно нам понравилось. Если есть вопросы обращайтесь.
Bacheta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 17:49
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Как мне советовали мои подружки, которые рожали в разных роддомах, что самое главное- не стоит обращать внимания на персонал, и что это не то САМОЕ главное на чем, стоит зацикливаться! Слышала, что туда напрвляют с сахарными диабетами...

ТАК ЧТО НЕ ПЕРСОНАЛ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ! УДАЧИ!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 11:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Вот попала туда с температурой на сохранение. Видимо так как роддом скоро закроется на мойку всех ( то есть меня с температурой, девочек на сохранении, рожениц с детками держали всех на ОДНОМ этаже). Скажу сразу роддом приличный. Обслуивание достойное, но были некоторые дежурные акушерки- звери, но так ВСЕ СУПЕР! Буду рожать там)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 17:31
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рожала в это роддоме по котракту, 64000. Родами довольна, бытом тоже, а вот детским мед персоналом не очень. Ничего не объясняют, не показывают, не учат, только после долгих упрашиваний идут с таким видом, что мол тут непонятного, и вообще у меня дел по горло... Может сказался бэйби-бум, может лето плодовитое, может перенаселенность роддома из-за закрытия других на мойку, но это не оправдание я считаю, хотя столько положительного читала именно об отношении к деткам в этом роддоме, почему его и выбрала. Тебя просто сразу после родов оставляют вдвоем с малышом и все! Делай что хошь и как хошь Учись сама!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 15:48
Мусик
Мама-чайник
 
Аватар для Мусик
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень понравилось там рожать! А больше всего то, что ребенка сразу к груди прикладывают и после родов он с мамочкой в палате. Рожала бесплатно рядом с контрактниками ( внимание одинаковое) Хотела второго тоже там рожать но .... экстренно отвезли в ближайший роддом.
Мусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 18:44
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Давно тут не была, ну дите отнимает оч. много времени!
Рассказываю! Хотела рожать в 7,но не тут то было! За две недели до предполагаемых родов вдруг обнаружилось маловодие, а 7 был на мойке! Поехали в уже проверенный при 29 ГКБ! О контракте уже было думать некогда! Попала как и год назад в обсервацию, опять к зав. отделением, поразительно , но меня там вспомнили! Почти две недели меня "уговаривали" родить всем персоналом! Но я родила точно в срок! Акушерки молодцы! Заметила: Их отношение к роженице зависит от ее поведения (на громко орущих могут и прикрикнуть). Я была спокойна как танк, делала все что мне говорили, так что они отнеслись ко мне с вниманием и заботой! На последнем этапе родов, одна держала за руку и подбадривала, вторая занималась промежностью! Когда зашивали разрывы опять же держали за руку и всячески отвлекали! (зашили, кстати, хорошо, врачи на обходе аж восхищались швом!) Да и после родов акушерки несколько раз вечером и ночью заходили! Еще мне оч понравилась педиатр-неонатолог, веселая, жизнерадостная женщина, после обхода прямо настроение поднималось!
В общем все-таки в этом роддоме рожать приятно!
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 22:01
Dr.Kro
Мама-чайник
 
Аватар для Dr.Kro
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспоримаDr.Kro репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хочу рожать в 29 есть одно НО.
До 29,03 он закрыт на мойку, у меня ПДР 12 апреля....но вдруг.
Dr.Kro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 13:44
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Dr.Kro, я бы на всякий случай поискала замену, мало ли что... я тоже в этом роддоме весь срок собиралась рожать (там мой врач принимает), в итоге закрылся на мойку прям за день до моего ПДР, и я рожала в другом роддоме - благо что предвидела этот случай и договорилась и там тоже удачи!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 13:52
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Kro Посмотреть сообщение
Очень хочу рожать в 29 есть одно НО.
До 29,03 он закрыт на мойку, у меня ПДР 12 апреля....но вдруг.
Как на мойку??? У меня же ПДР 25 февраля Эх...
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 14:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Как на мойку??? У меня же ПДР 25 февраля Эх...
в графике моек написано, что с 16 марта по 29 марта. вроде как 25 февраля туда не входит?

несмотря на то, что мне детские сестры не очень понравились, все же хорошо там было...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 18:52
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну всё,сегодня была в 29 роддоме,окончательно рожать буду там у зав. Галины Сергеевны.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 20:34
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,кто -нить рожал у Богдановой Галины Сергеевны?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 22:59
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

~S@kura~, вы контракт заключаете? или по договоренности?
я у другой рожала.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 23:15
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дело в том что по договорённости,но сумма не называется. Сказали что на моё усмотрение. Теперь вот не знаю сколько платить.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.