Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2009, 23:18
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

тыс 10 мне кажется хватит...и подарочки мед персоналу...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 23:52
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня роды будет принимать зав. и там будет присутствовать мой врач которая ведёт беременность и ещё анестезиолог. Сколько платить им всем? Голова кругом, в семье споры по этому поводу.
Если зав. 10 тыс,то сколько остальным?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 01:22
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ой...ну подели 10 тыс то...6 например зав...3 тыс акушерки и там еще кому нибудь по мелочи
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 01:24
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

а эт не мало будет?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 01:26
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

мне кажется в самый раз...ну если больше хочешь платить то есть смысл заключать контракт,потому что он стоит дорого..мне кажется..цена по договоренности,это значит в два раза меньше контракта))мое мнение..
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 01:28
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

а сколько тогда стоит контракт?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 01:30
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

на первой странице написано 44 тыс...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 10:49
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Ну всё,сегодня была в 29 роддоме,окончательно рожать буду там у зав. Галины Сергеевны.
А как ты приехала договариваться?? у тебя там знакомые??
Я просто слабо педставляю как это происходит: ты приезжаешь и куда ты пошла в приемное отделение или как??
Плиз расскажи как ты это сделала?? А то мне конечн предпочтительно в 29-м рожать, а то у меня ГСД!!

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
У меня роды будет принимать зав. и там будет присутствовать мой врач которая ведёт беременность и ещё анестезиолог. Сколько платить им всем? Голова кругом, в семье споры по этому поводу.
Если зав. 10 тыс,то сколько остальным?
Я лежала в августе на сохраенении там, так девочка со мной лежала в патологии, и рожала тогда же! Так она договорилась с акушеркой, чтоб та позвала анестизиолога, чтобы тот ей сделал эпидуралку за 10 000 рублей! Так что смотри, тебе еще и им платить!! Уж как они потом делили эти деьги неизвестно, но отдавала она на двоих!

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
на первой странице написано 44 тыс...
Уже гораздо дороже: в районе 60 000!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 13:17
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ужас...цены растут с дикой скоростью..кошмар
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 18:54
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

девушки, я контракт в июле заключала, стоил 64000. В него входило: наблюдение с 36 недели у выбранного врача, УЗИ, КТГ, кровь общая, моча общая - все по одному разу, остальное за доп деньги, врач стока, скока надо, роды с этим врачом, при желании кто-нибудь на родах, посещения после родов каждый день с 16 до 19, ну и палата там только на тебя с пупсом и соседка за стеной, сан узел и телефон на двоих с соседкой, после родов к врачу можно съездить 1 раз, если надо, ну УЗИ понятно через 2 недели тож входит...
Мне кажется, что 10 тыс - это очень мало на всех, это только одному врачу за роды хватит. Акушерке еще, анестезиологу если надо будет, а неонатологу? Там же как минимум трое присутствуют на родах... А если еще и врач, которая беременность вела... А ей уже наверное и так перепало не мало? Мое мнение, что минимум тысяч 30... Может я и не права, но если роддом стока за контракты берет...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 19:09
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

а если не нужно ведение беременности с 36 недель?сумма все равно такая же?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 19:43
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

вроде тысяч на 5 меньше было...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 21:10
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

тоже мне 5 тыс..
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 16:54
natalya-snv
Мама-чайник
 
Аватар для natalya-snv
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
natalya-snv на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу рожать в этом роддоме по договоренности. Спросила врача о сумме - она сказала на мое усмотрение. Как думаете - 20 000 это нормально? Речь идет о родах - никаких родственников на родах и посещений.
natalya-snv вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 17:11
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya-snv Посмотреть сообщение
Хочу рожать в этом роддоме по договоренности. Спросила врача о сумме - она сказала на мое усмотрение. Как думаете - 20 000 это нормально? Речь идет о родах - никаких родственников на родах и посещений.
вот и мне сказали на моё усмотрение,сама сижу туплю по этому поводу. А что за врач?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 19:12
natalya-snv
Мама-чайник
 
Аватар для natalya-snv
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
natalya-snv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
вот и мне сказали на моё усмотрение,сама сижу туплю по этому поводу. А что за врач?
Галина Александровна Котайш
natalya-snv вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 13:57
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скажите как договариться в этом роддоме,кому и сколько вообще сейчас дают денег ? мне рожать в июне.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 13:49
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы живем на госпитальной площади, муж работает через дорогу от роддома.. скорее всего рожать буду там..все легче что он недалеко. хотя хотели вместе рожать.. но платить такие деньки за конракт я не готова. уж лучше приплатить врачу - тогда мне кажется отношение будет индивидуальнеее (от контракта врачу непосредственно нет особой пользы). к тому же муж мой сам врач, может как то договорится, чтоб его пустили ко мне)))эх...
  Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 16:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкаа Посмотреть сообщение
мы живем на госпитальной площади, муж работает через дорогу от роддома.. скорее всего рожать буду там..все легче что он недалеко. хотя хотели вместе рожать.. но платить такие деньки за конракт я не готова. уж лучше приплатить врачу - тогда мне кажется отношение будет индивидуальнеее (от контракта врачу непосредственно нет особой пользы). к тому же муж мой сам врач, может как то договорится, чтоб его пустили ко мне)))эх...
Нееет! Со мной девочки лежали в палате на троих, хотя предусмотрены и БЕСПЛАТНЫЕ палаты на одного, точнее одну!! Хотя ОБЕ рожали по договоренности! Хотя врачу гораздо легче выбить одноместную палату, согласись??
Так одна - плановое кесарево, это еще понятно, за что деньги!!
Так другая рожала сама - разорвалась вся!!! При том, что она платила врачу зашивали её ОРДИНАТОРЫ ( студенты!). причем, как она рассказывала у них не все с первого раза получалось и они ПЕРЕШИВАЛИ! а врач, которому она бабосы отдала, стоял и смотрел! Спрашивается, это и есть отношение поиндивидуальней??

Мне все понравилось ( я не считаю одежду и еду в столовой - они ОТСТОЙ!),

отношение ко всем ОДИНАКОВОЕ!

Вот врачи , там все зависело от смены!! Детский у нас: Одна тетька такая хорошая была, все расскажет, покажет САМА, а другая грымза, которая лица корчила от любого вопроса!!
тоже самое и акушерки у взрослых!


Янка (Сакура!) будут вопросы, спрашивай, что знаю расскажу!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 17:09
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю. вроде этот роддом по рейтингам один из лучших.. естесственно, то все зависит от врача... а у соседке по палате, что муж бессловесный? они деньги платили врачу не для того чтоб ординаторы шили, а он сам. у мены муж из под земли достанет...значит либо врач такой либо так "договаривались"- может сумма его не устроила..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.