Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2009, 11:40
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки а у нас рожать можно только в соответствии с пропиской или где угодно? просто прописана на юге, рожать хочу с мужем но скорее всего не будет возможности на роды по контракту
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 12:47
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а у нас рожать можно только в соответствии с пропиской или где угодно? просто прописана на юге, рожать хочу с мужем но скорее всего не будет возможности на роды по контракту
по-моему где угодно. Только надо, я думаю, в любом случае заранее подъехать туда, пообщаться с гл.врачем. Но если рожать поедешь на скорой, то отвезут скорее всего не туда куда хочешь, а туда, где ближе и места есть
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 14:09
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

natalishik, по сертификату на роды женщина вправе обратиться за получением медицинской помощи в любое учреждение здравоохранения на территории Российской Федерации, в том числе и в случае отсутствия отметки о регистрации по месту жительства в документе, удостоверяющем личность.
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 20:29
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
по-моему где угодно. Только надо, я думаю, в любом случае заранее подъехать туда, пообщаться с гл.врачем. Но если рожать поедешь на скорой, то отвезут скорее всего не туда куда хочешь, а туда, где ближе и места есть
Скорая везет в близлежащий роддом если схватки у вас с интервалом 3-5 минут, если же вы звоните в скорую когда схватки у вас раз 30-40 минут тогда они отвезут туда куда вы скажете.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 22:13
iren1980
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
iren1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Спасибо,все прошло отлично!!Спасибо врачу и акушерке!!!Роддом супер,отношение супер,условия супер!!!Рожать только туда!!!
Добрый день! Подскажите, пожайлуста, с каким врачом вы договаривались? и сколько это стоило? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iren1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 23:08
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
natalishik, по сертификату на роды женщина вправе обратиться за получением медицинской помощи в любое учреждение здравоохранения на территории Российской Федерации, в том числе и в случае отсутствия отметки о регистрации по месту жительства в документе, удостоверяющем личность.
Ну право то она имеет, но скорая не в любой повезет!!! Я знаю роддом, в который неофициально (по договоренности) запрещено возить рожениц и любая скорая знает, что туда везти безполезно, не примут и всё, хоть тресни и на улице рожай! А бригаде скорой еще и по макушке настучат: типа - чё не знаете что ли.....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:56
iren1980
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
iren1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ну право то она имеет, но скорая не в любой повезет!!! Я знаю роддом, в который неофициально (по договоренности) запрещено возить рожениц и любая скорая знает, что туда везти безполезно, не примут и всё, хоть тресни и на улице рожай! А бригаде скорой еще и по макушке настучат: типа - чё не знаете что ли.....
А про какой роддом Вы имеете ввиду? Если не секрет конечно?
iren1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 13:40
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iren1980 Посмотреть сообщение
А про какой роддом Вы имеете ввиду? Если не секрет конечно?
Конечно не секрет, правда это другая темка уже. Но это я про Сеченовку (ММА им. Сеченова)
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:14
tosir
Мама-чайник
 
Аватар для tosir
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
tosir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а у нас рожать можно только в соответствии с пропиской или где угодно? просто прописана на юге, рожать хочу с мужем но скорее всего не будет возможности на роды по контракту
Если вы уже определились с роддомом, то возможность родить в нем будет 100% если вы туда попадете заранее, т.е. пусть ваш врач в ЖК даст направление на госпитализацию в тот роддом, например с отеками или еще с чем - нибудь, кстати в 1 роддоме разрешены роды с мужем и бесплатно!!!!
если все случится незапланированно, то скорая действительно отвезет вас в ближлежайший роддом... им незачем вас везти через весь город, они рисковать не будут... ну или если ооооочень хорошо заплатите.... и то наврятли...
удачи вам!!!!
tosir вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 17:22
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже думаю там рожать, а если отблагодарить врача захочется, то сколько нужно платить хоть примерно или это кто как? и за какое время до родов нужно в роддом ехать договариваться?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 11:48
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня тоже интересует, если не секрет конечно, сколько стоит хоть ориентировочно с врачем индивидуально договариваться. Девченки, кто рожал в этом р-д, напишите в личку пож-та. А в р\д договариваться поед недели после 30-й. Узнаю, кто там врачи, кого посоветуют и т.д.Кто ориентировочно на время моих родов в отпуске будет. И возможно ли будет к ним попасть по скорой, если схватки начались.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 14:57
Ве_ро_ни_ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ве_ро_ни_ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю там рожать, а если отблагодарить врача захочется, то сколько нужно платить хоть примерно или это кто как? и за какое время до родов нужно в роддом ехать договариваться?
Я сначала врачу позвонила, она говорит не раньше 36 недели приходи а потом мы с ней созванивались постоянно ну и на роды она приехала все просто супер прошло!! и вообще роддом хороший ввсем советую!
Ве_ро_ни_ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 14:59
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

В этом роддоме можно рожать и без договоренностей! Я пример все врачи и акушеры очень профессиональны и доброжелательны!
Можно приехать и по скорой со схватками, можно и на такси (как мы) никого не выгоняли, приняли всех)))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 14:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки.а кто0нибудь знает такого врача-эржена сергеевна?фамилию не знаю
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:01
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет,девочки.а кто0нибудь знает такого врача-эржена сергеевна?фамилию не знаю
Посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там все врачи есть.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 20:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там все врачи есть.
спасибо.а про нее никто ничего не знает.хочу рожать у нее
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:26
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже рожала в этом роддоме в марте месяце, всё очень понравилось,
врачи очень хорошие. В палате лежишь с крохой. За вторым только туда. У этого роддома есть свой сайт, там можно задать вопросы врачам и они ответят на них.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 14:11
Ля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Ля-ля
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже рожала второго ребенка в этом роддоме. Роддом по месту жительства был закрыт на мойку, поэтому решила сюда, относительно недалеко да и слышала неплохие отзывы. Приехала на машине, ну всмысле не по скорой. Приняли, оформили. Я за неделю до родов грипп подхватила, когда приехала в роддом сочла нужном сказать, что только переболела. В ответ на это врач предложил поехать домой, а то я им там "всех перезарожаю". Я спросила у врача, считает ли он, что я не в родах, раз домой отправляет, на что он ничего не ответил и процесс оформления продолжился. Меня проводили в родовое отделение. Отношение в общем и целом хорошее. Акушерка попалась очень хорошая. Я по большому счету только с ней и общалась, врач зашла 2 раза, а во время самих родов я ее вообще не видела. Роды прошли благополучно. К сожалению не запомнила имя акушерки, но еще раз повторюсь-ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА ее человеческим, даже заботливым отношением.
Самое интересное началось в послеродовом отделении. Отдельного внимания заслуживает врач Ганова Елена Ивановна. Такой хамки и грубиянки я давно не встречала. Слава Богу у меня не было никаких швов, поэтому я с ней общалась поминимому. Но девочек, которые лежали со мной в палате, мне было очень жалко. Это я еще мягко выражаюсь.
Детские врачи и сестры на 5 баллов. Очень доброжелательные. Всегда (в любое время дня и ночи) придут на помощь, причем очень чуткие и понимающие.
Вобщем, если забыть про Ганову, впечатление о роддоме хорошее.
Покрайней мере мне за исключением (не устаю повторять) Гановой попались хорошие специалисты и прятные люди.





Ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 14:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо,Ля-ля,за исчерпывающий рассказ))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 21:37
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Почитаю и думаю, а может там бесплатно рожать???? Вообще в чем разница, если не заключать контркт на отдельную палату и т.д. , а просто договариваться с врачем или рожать бесплатно? Не такие уж и малые деньги, им найдется применение и после рождения малыша
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.