Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2011, 23:25
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я оба раза не думала о том что хочу ребенка, просто напроч забывала что от этого еще и дети родятся ))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 07:51
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

я в первой попытке делала березку, и не ходила в ванну и туалет, не вставала короче всю ночь. Не получилось В этом цикле березку не делаю, а то от смеха с мужем наоборот все выливается да и в туалет вставала несколько раз... Короче, предоставила решить Судьбе!
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я ложилась спать на тот бок где был ДФ. Получилось
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 07:25
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я ложилась спать на тот бок где был ДФ. Получилось
а что это? фолликул? а как ты узнала с какой он стороны?
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 08:17
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
а что это? фолликул? а как ты узнала с какой он стороны?
ДФ - это доминантный фолликул. Его можно увидеть на УЗИ (фолликулометрии.)
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 08:22
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
ДФ - это доминантный фолликул. Его можно увидеть на УЗИ (фолликулометрии.)
ааа, ну это-то понятно, я думала народный способ )))
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:39
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ой, девчонки, все ж это неважно) березки всякие... я вообще не знала, что такое бывает)
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:19
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
а что это? фолликул? а как ты узнала с какой он стороны?
На УЗИ
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 14:32
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Можно ещё почуствовать,у меня всегда болит в овулю левый бок или правый.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 14:54
*MAMA_iz_NORILSKA*
Мама-чайник
 
Аватар для *MAMA_iz_NORILSKA*
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: норильск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
*MAMA_iz_NORILSKA* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
ой, девчонки, все ж это неважно) березки всякие... я вообще не знала, что такое бывает)
Когда с легкостью получается конечно не важны ни березки, ни народные методы, ни молитвы...А когда ждешь и надеешься,то все средства хороши(так и юзаешь интернет до посинения,секс до охринения,а советов до опупения,и надеешься на все подряд)
*MAMA_iz_NORILSKA* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 00:53
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MAMA_iz_NORILSKA* Посмотреть сообщение
Когда с легкостью получается конечно не важны ни березки, ни народные методы, ни молитвы...А когда ждешь и надеешься,то все средства хороши(так и юзаешь интернет до посинения,секс до охринения,а советов до опупения,и надеешься на все подряд)
Так оно, но вот у меня подруга.. яркий пример... несколько лет не получлалось у них с мужем... и березкой и чем угодно, и подушку подкладывала, столько я от нее тогда узнала.... в общем, потом уже шарики за ролики заезжать стали)) А в итоге-то. Развелась, влюбилась без памяти, вышла замуж за другого и через пару месяцев сразу забеременели без расчетов и березок )) Так что я верю в карму, вот уже второй год гадаю ради какой-то миссии на земле нам с мужем так быстро (с 1 цикла) достались наши близнецы ))))
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 18:38
Krissgrad
Мама-чайник
 
Аватар для Krissgrad
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Krissgrad на пути к лучшему
sperm

Здравствуйте девчонки! Я новенькая у вас тут
Вот с мужем планируем малютку,сдали тесты все... все хорошо... на днях была овуляция,мы оочень старались
...благодаря этой теме ,я узнала,что можно стоять на березке,ложиться на подушку... хих...смешно... но... надеюсь,что у нас все получится с первого раза! мы ведь так ждем его!....
сегодня зашли в детский отдел...так я там и потерялась ) даже погремушку купила
Krissgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 19:52
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krissgrad Посмотреть сообщение
Здравствуйте девчонки! Я новенькая у вас тут
Вот с мужем планируем малютку,сдали тесты все... все хорошо... на днях была овуляция,мы оочень старались
...благодаря этой теме ,я узнала,что можно стоять на березке,ложиться на подушку... хих...смешно... но... надеюсь,что у нас все получится с первого раза! мы ведь так ждем его!....
сегодня зашли в детский отдел...так я там и потерялась ) даже погремушку купила
Привет! Надеюсь все у вас получилось!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 19:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krissgrad Посмотреть сообщение
Здравствуйте девчонки! Я новенькая у вас тут
Вот с мужем планируем малютку,сдали тесты все... все хорошо... на днях была овуляция,мы оочень старались
...благодаря этой теме ,я узнала,что можно стоять на березке,ложиться на подушку... хих...смешно... но... надеюсь,что у нас все получится с первого раза! мы ведь так ждем его!....
сегодня зашли в детский отдел...так я там и потерялась ) даже погремушку купила
Удачи! Пусть все получится
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:08
Krissgrad
Мама-чайник
 
Аватар для Krissgrad
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Krissgrad на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девчушечки!

вот сижу вся на нервах...понимаю,что нельзя,но как тут не нервничать?! :-[ ] вся в ожидании,чтобы сделать тест
Krissgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 08:28
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

лучше иди и сделай тест! ожидание и неведение хуже! по себе знаю. даже если кажется что рано, все равно сделай, через неделю еще раз )))
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 13:19
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
Терпи, я уже блин дважды разочаровалась в этих тестах.
Почему? Обманывают? Мне ни разу не врали...
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 17:36
Krissgrad
Мама-чайник
 
Аватар для Krissgrad
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Krissgrad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
лучше иди и сделай тест! ожидание и неведение хуже! по себе знаю. даже если кажется что рано, все равно сделай, через неделю еще раз )))
так еще рано ))) после О прошло всего лишь... 3 дня..... 3 дня.......... ужас
со стороны смеюсь над собой
Krissgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 20:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по-моему, самая эффетивная хитрость: отложить беременность на пару месяцев по каким-нибудь важным причинам... Мне только это и помогло Как только отложила, в тот же цикл и забеременела...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 20:37
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажите а после УЗИ зачатие возможно? Не может ли УЗИ помешать спермикам проникнуть куда надо? тем более УЗИ делают со смазкой
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.