Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2009, 10:41
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

RIDI, а кто сказал, что будет легко?! В жизни всё не так уж просто!
Хочешь покупай тесты, верь компу, это твоё право.Ни хочешь измерять да ради Бога тебя ни кто не заставляет.В жизни всё по другому. Ты спросила тебе ответили!!! Надо иногда прислушиваться, то что тебе говорят.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 20:51
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

я помоему у тебя ничего и не спрашивала, ну да ладно!!! сколько людей столько мнений!!!кому то удобно одно, кому то другое!!!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 09:04
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже так думаю...первые месяца на него и опиралась, а потом оказалось, что у меня О даже не в эти дни...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 12:37
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiya Посмотреть сообщение
Привет Девченки)) Проверяла в некоторых сайтах калькулятор зачатии и все показывали разные цифры((
Калькулятор просто не может все учесть... О мажет раньше или позже начаться если организм подвергался стрессам, ты принимала какие-нибудь лекарства и тд. Тут 2 выхода... тестики и градусник
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:45
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже.... немножечко... не совпадает... хотя некоторые... правильно высчитывают...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 21:36
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет!!! Проверено, овуляция совершенно в другие дни нежели по этим калькуляторам!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 20:47
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

А причем тут вообще калькуляторы? Каждый организм индивидуален, покупаете себе тест на О и живете спокойно)
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:24
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Думаю что нет.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 22:53
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

считаю что нет т.к. О можно только по узи определить, считаю что и тесты все лажа
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:09
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Не ожидала, что столько противников таких калькуляторов. А я собиралась ориентироваться на него, когда надумаю беременеть .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 15:45
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Не ожидала, что столько противников таких калькуляторов. А я собиралась ориентироваться на него, когда надумаю беременеть .
ну я думаю, для начала то можешь, ведь и сама можешь рассчитать О, и почувствовать ее
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 16:18
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Котенааааа, иногда я чувтсвую овуляцию просто отлично, а иногда совсем не чувствую, как будто ее нет. У меня цикл длится 35 дней, так вот по ощущениям (в те месяцы, когда я её хорошо чувствую) овуляция происходит за 2 недели до начала очередных месячных. В общем, думаю, надо равномерно стараться в течение всего месяца - точно уж не прогадаем .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 16:19
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Котенааааа, иногда я чувтсвую овуляцию просто отлично, а иногда совсем не чувствую, как будто ее нет. У меня цикл длится 35 дней, так вот по ощущениям (в те месяцы, когда я её хорошо чувствую) овуляция происходит за 2 недели до начала очередных месячных.
ну значит примерно так оно и есть, а у женщин бывает цикл без О это нормально
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 17:46
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Котенааааа, иногда я чувтсвую овуляцию просто отлично, а иногда совсем не чувствую, как будто ее нет. У меня цикл длится 35 дней, так вот по ощущениям (в те месяцы, когда я её хорошо чувствую) овуляция происходит за 2 недели до начала очередных месячных. В общем, думаю, надо равномерно стараться в течение всего месяца - точно уж не прогадаем .
Если ПАкрится каждый день или через день, то пропустить О практически не возможно для начала так лучше всего, а там уж как пойдет, я в этом месяце буду частить с ПА и тестиками пользоваться!
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 15:05
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
Если ПАкрится каждый день или через день, то пропустить О практически не возможно для начала так лучше всего, а там уж как пойдет, я в этом месяце буду частить с ПА и тестиками пользоваться!
Я тоже только по тестикам и ориентируюсь, калькулятор у меня ни разу не попал, фигня, БТ и ТЕСТЫ вот твой инструмент в поиске Овульки.
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 15:16
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
Если ПАкрится каждый день или через день, то пропустить О практически не возможно для начала так лучше всего, а там уж как пойдет, я в этом месяце буду частить с ПА и тестиками пользоваться!
Тож думаю,что кто не хочит заморачиваться,лучше ПАктится через день и усё Я когда начинала планировать,тож расчитала по калькулятору,но что то я ему не поверила когда ЯБ в другие дни были...
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 14:46
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

из любопытства вбила последние 4 Ц, О показал четко, совпал с тестом, но это только случайно... О может запоздать или наоборот раньше...
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:52
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки а что это за калькулятор такой?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 18:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
девочки а что это за калькулятор такой?
Программка, которая высчитывает предположительный день О и показывает дни, в которые возможно зачатие, причем указывается и пол малыша. Скажем честно, подходит только для ИДЕАЛЬНО стабильного цикла, да и то не всем и всегда, т.к. даже у таких счастливиц иногда случаются более ранние или поздние О
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 20:23
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Программка, которая высчитывает предположительный день О и показывает дни, в которые возможно зачатие, причем указывается и пол малыша. Скажем честно, подходит только для ИДЕАЛЬНО стабильного цикла, да и то не всем и всегда, т.к. даже у таких счастливиц иногда случаются более ранние или поздние О
понятно,мой цикл не идеален так что придется если монстры нагрянут опять запасаться тестами на о.
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.