Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:Хочу ли я замуж?
Хочу очень, очень, очень... сильно-сильно хочу... 3 18.75%
Хочу потому, что это поможет мне узаконить свои права и права будущих детей 5 31.25%
Не особо и надо, мне и так хорошо... 4 25.00%
Замуж надо, потому что неохота незамужней быть 0 0%
Хочу - женщина без семьи- не женщина 2 12.50%
Хочу... потому что положено так 0 0%
е особо и хотела (хочу), но вот как-то замужем 2 12.50%
Не хочу, да и никто не предлагает 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2015, 12:23
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не задумывалась как то,просто была уверена что выйду замуж
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы жили вместе около 2 лет. Свадьба была как бы логическим продолжением, тк детей хотели) ну и свадьбу и белое платье конечно Же)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 15:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Был мужчина, с которым хотелось именно семью. Жить-поживать в горе и в радости и проч.
Перехотели)

Поэтому и так отлично)
Мы всё-таки поженились!
И замужем (за ним) гораздо лучше, чем каждый сам по себе

Всё-таки дело в мужчине
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 12:33
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Я никогда не хотела, и не мечтала о белом платье, а это всё-равно случилось))) И как подсказывает практика, вокруг меня, девчёнки, кто сильно хотел замуж, ничего не удавалось...чем быстрей бежишь за счастьем, тем дальше оно становится!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 18:52
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не задумывалась над этим вопросом)замуж хотелось,но не просто лишь бы за кого,хотелось влюбиться по уши и выйти замуж за свою половинку)сама не заметила как оказалась замужем)попереживать по этому поводу я не успела)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 12:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я никогда не понимала этого хотения в такой мифический в вакууме замуж. Ну понятно еще хотеть прожить жизнь с каким-то конкретным человеком, а вот так просто нееее, мне и одной было вполне комфортно. Но вот с мужем как раз и была та ситуация, когда стало понятно, что именно с ним я хочу прожить жизнь, родить детей и все это вот, и он хочет того же. Вот и поженились.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Проголосовала за второй вариант. Только решив завести детей и создать настоящую семью я решилась на брак. Я никогда не стремилась замуж, мне это представлялось как бесконечный быт и компромиссы. Ни то, ни то не вызывало восторга. Наверное созрела. И мы полтора года жили вместе до этого, все то же самое что и в браке, только без свадьбы и красивого платья..видимо и это внесло свою лепту
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не нашла вариант для себя по голосованию.
Не знаю, хочу ли или нет, не думала над этим. Видимо это актуально по молодости, в возрасте это приобретает другой окрас.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.