Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2014, 16:57
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Что только на лице не высыпало, ужас какой-то, даже банально крем подобрать не могу, на всё реагирует кожа, хотя до Б и в помине такого не было. От средства для снятия макияжа глаза становятся как у вампира и кожа сохнуть начала
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 03:43
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

ого, как моя темка разрослась.
у меня сейчас вторая беременность, кожа очистилась, я не ожидала, надеюсь так и останется, хотя с момента первой беременности и так несколько лет после проблема особо никуда не исчезла.
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 02:28
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорят что много прыщей на лице- когда в пузике дочка! У меня же сыночек видимо красоту забирает)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 08:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у меня в первые две Б и намека на прыщи не было, а в эту весь лоб... Вот интересно, девочка, или пацан такой...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 17:00
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А у меня в первые две Б и намека на прыщи не было, а в эту весь лоб... Вот интересно, девочка, или пацан такой...
Я думаю история про девочек которые у мам красоту забирают про тебя подозреваю что это доча)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 22:39
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Кожа теперь стала вообще идеальная)) прям радуюсь. Даже от шоколада нет прыщиков))
И ведь девочку пообещали нам все таки

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
olyavokhmina, говорят, что такое к девочке))))
Вот и сбылось
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 22:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мои прыщики тоже исчезли, а с ними вместе развеялись и мои надежды на дочку
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 23:28
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

У меня оба раза высыпания были как у подростка - и угри ("черные точки"), и комедоны (воспаленные прыщи). Точечно обрабатывала базироном - вполне хватало 3-4 дней, чтоб прошло.
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 10:16
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

У меня очень много прыщей, устала уже от них. Но обещают мальчика)
natasha_romanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 21:14
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha_romanova Посмотреть сообщение
У меня очень много прыщей, устала уже от них. Но обещают мальчика)
Прыщи-то обещают? Я бы больше все же стала доверять мнению специалиста, который мне УЗИ делал, ему как-то виднее. А прыщи бы вывела бы базироном - при беременности можно. ))
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 21:26
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
Точечно обрабатывала базироном - вполне хватало 3-4 дней, чтоб прошло.
мне базирон всю кожу иссушил, хотя и наносила локально
от прыщей не помогал, только пятна шелушащиеся вокруг них были
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 10:02
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
Прыщи-то обещают? Я бы больше все же стала доверять мнению специалиста, который мне УЗИ делал, ему как-то виднее. А прыщи бы вывела бы базироном - при беременности можно. ))
врач обещает))) до того, как я узнала, что у меня мальчишка, мне все вокруг твердили, что у меня точно будет девочка, ведь девочки забирают красоту мамину...) у меня мальчишка все забрал)
natasha_romanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Хм, вот странность.. стоило мне пожаловаться на эти прыщи, как они сошли на нет
тогда я тоже жалуюсь
не кожа,а черти что...как подросток.
а ведь в первую беременность такого кошмара не было,хоть и девочка была.
сейчас же....здравствуй,юность
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:19
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
мне базирон всю кожу иссушил, хотя и наносила локально
от прыщей не помогал, только пятна шелушащиеся вокруг них были
На самом деле, возможно такое при определенном типе кожи. Вполне можно наносить точечно базирон, а потом, через полчасика - увлажняющий крем, хоть точечно, хоть целиком на лицо.
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 12:55
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня почему то по телу пошли прыщи((((второй день замечаю,и их много становиться.....На лице неделю назад прошли,вот отчего?может быть от сладкого?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 11:03
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня до б бывали прыщики, но как наступила б кожа стала идеальная и до сих пор прыщей не было ни одного.:-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 16:07
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня прищики и у меня мальчик.Так что это все ерунда.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 23:49
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

У меня прыщей нет, но кожа стала намного суше, у меня девочка
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 15:01
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня весь лоб "украшен" постоянно,ничего не помогает,только роды уже наверное помогут)
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 22:24
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блин,девочки,а у меня вообще пошли прыщи какие то странные,по всему телу,но их пока не много,просто один на щеке,на лбу,два сзади на ляжке,на голени....они такие розоватые с малюсеньким гнойничком посередине,а на груди тоже с гнойничками,но только жирные такие.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.