Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2009, 12:02
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я сняла на 4 месяце где-то. И одела через месяц после родов, дырочка не заросла. До Б. 2 года ходила.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 14:20
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Гдето 10 месяцев проходила!Да я даже не собиралась снимать!Просто хотела утром новую одеть!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 17:03
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я до сих пор ношу..
хотя пузико у меня не маленькое уже...
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 23:24
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила с проколотым пупком 8 лет, сняла только на 4 или 5 мес беременности, дырочка не зажила. Так что рожу и опять надену А если б заросла, то заново проколола бы. Привыкла уже с сережкой....
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 23:38
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже свою лет 7 или 8 носила.Это уже часть меня была.
Буду заново прокалывать.Любуюсь на пирсы свои иногда,скучаю.
А тут наверно можно и фотки выкладывать?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 01:03
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Я тоже свою лет 7 или 8 носила.Это уже часть меня была.
Буду заново прокалывать.Любуюсь на пирсы свои иногда,скучаю.
А тут наверно можно и фотки выкладывать?
Конечно можно. Выкладывай, посмотрим
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 14:38
мандаринчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мандаринчик на пути к лучшему
По умолчанию

а я на 7-м месяце сняла, так как давить начала и мешаться....и каждый день сережку вдеваю чтобы не заросла...верхняя дырочка чуточку растянулась и стала темно-коричневой, надеюсь после родов вставлю обратно и все будет супер...)
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 20:08
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, всем привет!
А я слышала, что есть украшения для пирсинга специальные для беременных. Из какого-то специального материала, который растягивается и не мешает совсем. Может, кто знает?
А то все-таки большой шанс, что дырочка зарастет...
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:22
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на 8 неделе сняла .... раздражать начал... (((
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 15:54
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня подруга сразу сняла как забеременела, щас опять одела, дырка не заросла и не растянулась.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 12:44
Tati_c
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_c
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tati_c на пути к лучшему
По умолчанию

Вот черт, а я надеялась что снимать не придется)))
Буду ставить эксперимент - до какой недели проношу без проблем.
Tati_c вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 15:42
Майя1986
Мама-чайник
 
Аватар для Майя1986
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Майя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня вот 20 недель... еще не сняла...

мне кажется и не надо будет!!!
Майя1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:09
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

кто будет снимать. что будете вместо него вставлять?
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 07:04
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуля Посмотреть сообщение
кто будет снимать. что будете вместо него вставлять?
я ничего не вставляла. и дырочка не заросла.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 12:40
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, надеюсь, не придётся снимать, я уже за 6 лет настолько свыклась с серёжкой в пупке, что не представляю, как я без неё. А если будет мешать, то сниму, но каждый вечер буду вставлять, чтобы не заросла дырочка. А после родов тем более буду носить, в том числе и как стимул вернуть красивый пресс
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 13:49
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

верхний прокол растянулся(( сняла на 15-й неделе...
надо было раньше..
проколоть по новой проще...
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:51
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я на 33неделе сняла, и то потому что забыла после УЗИ одеть..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 11:00
МАРИНУСЬКА
Мама-чайник
 
Аватар для МАРИНУСЬКА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
МАРИНУСЬКА на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девочки!Я с пирсингом уже 7-ой год,пока срок маленький (5 неделек) и ничего не тревожит-снимать не буду.Ну а уж как животик начнет расти-придется!
МАРИНУСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 13:02
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

нам 24 недели, но пока нормально хожу у меня сережка тоненькая может и снимать ваще не придеться
хотя в жк мне сказали чтоб снять, то на энергетическом уровне плохо для ребенка
в общем у каждого свой взгляд на ето
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 17:08
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я проколола через месяц после родов. Почти 12 лет назад. Сейчас сняла почти сразу как узнала (до прочтения этой темы), причем еле сняла: я боялась потерять новую дорогую серьгу и со всех сил закрутила шарик. Ни я ни муж открутить не могли, думала, придется МЧС вызывать (шутка). Но потом с плоскогубцами сняли. Вот я страху натерпелась, больше не одеваю, хотя, тут почитала - многие не снимаю вообще. Я ставить не буду, зарастет - новую проколю, щас это в любом салоне делают (не то, что 12 лет назад я сама иголкой от системы ковырялась и серьгу 3 часа вместе с подружкой вставляли)
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.