Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2008, 13:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Talking Макдональдс

Мы с мужем в последнее время пристрастились к Макдональдсу
каждые выходные ходим и устраиваем там праздник желудка

знаем, что вредно, но все равно идем как заколдованные.
а у вас такое бывает?
и вообще как вы относитесь к макдональдсу?
что любите там поесть?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 13:27
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Раньше мы тоже постоянно туда ходили,понимая что ничего полезного не получим,а только останется тяжесть в желудке.Потом,когда стали в спортзале заниматься,забыли про Макдоналдс вообще,хотя он у нас аккурат возле зала стоит А теперь вот снова бывает,что заскакиваем,но перевариваться это стало еще тяжелее.Отвык уже организм от этих булок!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 13:36
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так люблю макдональдс!!! всякие гамбургеры и прочее!!!! Но я так давно там не была!!!!(((( мой муж не приветсвует эту мою любовь и запрещает мне туда ходить!!!! естественно, что с ним туда и подавно не ходим! а так бы хотелось!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 13:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я не чувствую никакой тяжести после мака!
и съесть могу много. обожаю!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 13:50
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

За попу и бочка не боишься??
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 14:03
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
За попу и бочка не боишься??
волков бояться - в лес не ходить
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 14:09
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Жаль у них доставки на дом нет.
Я думаю это даже больше пользовалось бы спросом чем,заказ пиццы!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 14:19
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже частенько ездием в макдональдс. Сейчас и Cafe макдональдс открыли. Теперь и пирожные, кофе и капучино вкусные есть.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 15:04
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Жаль у них доставки на дом нет.
Я думаю это даже больше пользовалось бы спросом чем,заказ пиццы!
Зая, думаю, что и не будет, пока довезут, есть уже нельзя будет.


Я до Б большая поклонница Мака была. Какой там, каждый выходной, я по 3 раза в неделю там ела. За 9 мес отвыкла от вредной пищи (не только Мас, но и все остальное), и теперь даже от запаха дурно становится.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 16:31
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

В нашем великом городе Макдональсов нету. но я там была и не раз, очень обожаю, хотя тоже знаю что вредно, а особенно мне.
Моё меню: картофель фри с соусам, какую-нибудь булку главное что бы с салатом была (эх, ням ням...) и колу!!!!!!!!!!!!!!
Жду лета и когда поедим в сталицу там уже и сходим
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 17:01
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Жаль у них доставки на дом нет.
Я думаю это даже больше пользовалось бы спросом чем,заказ пиццы!
Однажды, еще до замужества, нам с подружками лень стало идти в макдональдс. Так мы нашли телефон, позвонили, и попросили принести нам еды!!!! они ВЕЖЛИВО нам отказали!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 18:09
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

вот и мы тоже любители Каждый раз как в питер обязательный ритуал... Но я рада, что у нас в городе его нет, но в ближайшее время собираются строить. А люблю я там деревенскую картошку и молочный коктейль
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 18:13
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
А люблю я там деревенскую картошку и молочный коктейль
и я
и еще бигбак и бигтейсти
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 19:18
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
бигбак
Это что, новая булка у них появилась? Название не знакомо, или ты какую-то по своему так назывешь?
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 19:29
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наверное имелся ввиду Бигмак!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 20:31
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Talking

Starry хорошая темка)))
Мы с мужем когда ездием в серебчик гулять, потом голодные, нагулявшиеся, едим в мак-авто, я люблю коктейл молочный, гамбургер, потому что он маленький, а раньше очень лбила роялделюкс, ой он там и с томатиком, ой девочки хватит уже хочеться туда и конечно кортошечка фри с кисло-сладким соусом и люблю нагинсы кушать тоже)))
А мороженое это вообще блеск особенно с коромелькой!!!!А Вот тяжести ни сколько нету, только еще хочеться всегда о!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 20:58
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Наверное имелся ввиду Бигмак!
Ха, я чета сразу не додумалась
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 23:00
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж в студенческие годы работал в этой сети, так что знает всю их подноготную.. Если во время прогулок проходим мимо он всегда прикалывается пойдем "вкусняшки" покушаем Я обычно беру двойной чизбургер и чикен макнагетс с сырным соусом, а муж два гамбургера и водичку без газиков. Я могу еще по настроению взять или пирожок, или макфлури, или молочный коктейль.

Starry, темка в тему Я давно о такой подумывала, но никак не решалась
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2008, 02:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я раньше ходила,не то чтобы часто,а просто перекусить,если не успевала поесть.А вот муж мой не одобряет этого всего.Поэтому и не ходим.Правда,я обожаю ванильный коктейль,его мне муж оттуда частенько привозит.И так,когда я его уломаю сходить,правда,он там сидит чуть ли не с кислой миной,лучше б в кафе сходили и толкотни меньше и еда полезней.А мне иногда нравится детство вспомнить,помню,как только они у нас появились,всей семьей вместе с мамой по выходным ходили.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2008, 07:59
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как-то не часто я туда захаживаю, да и съесть много не могу:максимум чизбургер, коктейльчик детский и картошку с соусом)))во время беременности оч хотелось туда пойти и наесться, но не заходила, подружки и муж не давали))а муж, кстать, вообще их еду ненавидит)))а мороженое действительно оч вкусное, особенно клубничка с воздушным рисом))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.