Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 16:18
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня знакомые оставляли коляску на лестничной клетки и как результат однажды вышли, а осталась одна люлька, раму уперли в неведомую даль...предположительно теперь она тележка у дворников)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:19
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у нас слава богу закрываемый коридор на 4 квартиры, оставляем там, там у всех вещи и соседского сына всякие санки снегокаты и т.д. а вот у поликлиники у нас там конечно под навесом можно оставлять но ведь этож реально на улице и если холодно..? а еще всегда меня волнует, ну вот пристегнула я коляску но ведь люлька от нее снимается...., утащат блин, у нас народ то какой...., пока муж без работы ездим на машине просто на руках, одна незнаю как туда ходить
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 21:26
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше мы оставляли в коридорчике на две квартиры, наш с соседями. А потом стали завозит ьдомой. Даже не знаю почему...так повелось. Соседей наша коляска не напрпягала, и места там много. Таку уж повелось.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 02:24
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы домой закатываем. Благо место почти позволяет

А подруга сделала умно. У неё в подъезде была рекреация небольшая на первом этаже. Она никак не использовалась. Дык девочка взяла, поставила туда дверь железную и использует как колясочную) Хоть это и вроде как не по закону, но ей всё равно. Дом вообще никак не приспособлен для семей с колясками. А таскать каждый раз с 1 по 5 этаж без лифта свихнутся можно. Те у кого такая ситуация-герои!
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:17
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже домой затаскиваю, она и дома иногда нужна. Если мы с мужем ужинаем, а Ксюне лежать одной не хочется, мы всей семьей находимся на кухне. Кто на стульях, а кто пока в коляске
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:30
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Я тоже домой затаскиваю, она и дома иногда нужна. Если мы с мужем ужинаем, а Ксюне лежать одной не хочется, мы всей семьей находимся на кухне. Кто на стульях, а кто пока в коляске
мы так же раньше делали а один раз получилось, собирались гулять, я вывезла коляску на лестничную площадку( отдельная дверь на 4 квартиры, но без замка) в неё кошелёк положила(т.к. думала в магазин за продуктами зайти), а когда с ребёнком вышла(мин через 15 пока дочку одела) кошелька уже нет, сначала думала, что дома забыла, потом пошла посмотрела, не нашла, не знаю как обратила внимание что развешаны флайеры по этажу за дверью, предположила что именно этот человек, что развешивал и стащил, позвонила мужу вся в истерике, он пробился, до ген. дира того места чьё рекламировали на этих флайерах, они поболтали, о чём не знаю (но к вечеру мои карточки(а именно за них я больше переживала, денег в нём было мало, а карточки важные!!!) из кошелька вернули) на половичёк квартиры, когда, неизвестно, просто муж курить пошёл, вышел лежат...вот с тех пор я ничего в коляске не оставляю, даже когда замок на дверь повесили
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 21:43
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

Я коляску всегда домой, затаскиваю благо у родителей первый этаж, да и дома кроха любит в ней спать, больше даже чем в кроватке, а вот сейчас мы переезжаем, и вот будит задача, надо будит таскать на 5 этаж, а какие соседи пока не знаю, так, что точно оставлять не буду
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2010, 16:14
MBellucci
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MBellucci на пути к лучшему
По умолчанию

В нашей поликлинике есть гардероб, там коляски и паркуем. Гардеробщица подрабатывает охранником
MBellucci вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2010, 16:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

МЫ ОСТАВЛЯЕМ НА УЛИЦЕ ПОД НАВЕСОМ.ОХРАННИК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2010, 17:53
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы в поликлинику на машине ездим, так чтоколяску не берём.
А домой завозим, т. к. укачиваемся иногда днём в коляске.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 12:22
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Дома стоит, а в поликлиннику завозим с трудом блин - пандус очень крутой как гора..!!! Зла не хватает на этих строителей...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:19
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

в общем коридоре,кот как просто коридор используется
в поликлинике - внизу - там место есть и охранник смотрит
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 22:26
Zarink@
Мама-теоретик
 
Аватар для Zarink@
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 63
Вес репутации: 114
Zarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспоримаZarink@ репутация неоспорима
По умолчанию

А я,когда одна ходила в поликлинику,завозила коляску с детьми прямо в кабинет к врачу.Сейчас уже,когда надо пешочком ходим.
Zarink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 12:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В нашей поликлинике запрещают в коридоре коляски оставлять,поэтому около входа парковка целая И все стоят-переживают,чтобы не украли!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 05:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике запрещают в коридоре коляски оставлять,поэтому около входа парковка целая И все стоят-переживают,чтобы не украли!
Прям на улице???
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 07:05
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Прям на улице???
У нас тоже на улице возле поликлиники коляски стоят, о воровстве ни разу не слышала.
У нас дома коляска стоит, хоть мне это и не очень нравится, но деваться некуда
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 08:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
У нас тоже на улице возле поликлиники коляски стоят, о воровстве ни разу не слышала.
У нас дома коляска стоит, хоть мне это и не очень нравится, но деваться некуда
Да кстати...не слышал я тоже что что-то воруют тут. А насчёт коляски в квартире...В некоторых домах оказывается есть колясочная...а я и не знала. Видимо нам не повезло.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 09:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
У нас тоже на улице возле поликлиники коляски стоят, о воровстве ни разу не слышала.
У нас дома коляска стоит, хоть мне это и не очень нравится, но деваться некуда
У нас дома 2 коляски

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Да кстати...не слышал я тоже что что-то воруют тут. А насчёт коляски в квартире...В некоторых домах оказывается есть колясочная...а я и не знала. Видимо нам не повезло.
У нас бы сразу украли
Про колясочные я слыхала,точнее читала,но не разу не видела нигде ,у нас в городе наверное их нет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:03
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarink@ Посмотреть сообщение
А я,когда одна ходила в поликлинику,завозила коляску с детьми прямо в кабинет к врачу.Сейчас уже,когда надо пешочком ходим.
И никто ничего не сказал?



У нас специальный предбанник где мы оставляем коляски
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Прям на улице???
Да,около входа. Делать-то нечего. Все так оставляют.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.