Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2010, 23:25
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Меня за все мои почти 4 года стажа останавливали 3 раза. И каждый раз мне попадались довольно милые дядечки, проверяли документы и отпускали. Гаишники тоже люди. Среди них есть и "плохие" и "хорошие". Слава Богу, мне пока попадались только "хорошие".
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:21
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня пару раз останавливали для проверки документов и один раз попросили подвезти, а вообще они мою машину как и не замечают, хотя я регулярно нарушаю скоростной режим.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я еще пока не сама за рулем, а муж. Так вот, мы поехали к моему отцу за 1400 км. Встали в Костроме. Тормознули, в смысле. Превысил (по городу 60, муж не заметил и ехал 70). Муж вышел, документы показал и так мило-мило сказал: Простите меня, пожалуйста! Не поверите - отпустили
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 15:34
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я еще пока не сама за рулем, а муж. Так вот, мы поехали к моему отцу за 1400 км. Встали в Костроме. Тормознули, в смысле. Превысил (по городу 60, муж не заметил и ехал 70). Муж вышел, документы показал и так мило-мило сказал: Простите меня, пожалуйста! Не поверите - отпустили
Настюш,расмешила.Нужно попробовать,как-нибудь...
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 00:38
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я еще пока не сама за рулем, а муж. Так вот, мы поехали к моему отцу за 1400 км. Встали в Костроме. Тормознули, в смысле. Превысил (по городу 60, муж не заметил и ехал 70). Муж вышел, документы показал и так мило-мило сказал: Простите меня, пожалуйста! Не поверите - отпустили
Гы)) у меня круче было, причем как раз под вашим Иваново)) виновата была 200%, сидела в их Приоре и ныла "ну ребяяят... ну отпустите, ааа?..." отпустили после того, как пообещала отдать взамен прав все что есть, и принесла 450 рублей мелкими купюрами ) от меня брезгливо отмахнулись, но права вернули с советом больше не попадаться )))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 21:14
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Одна моя непосредственная подружка выскочила из машины и чуть ли не бросилась представителю правопорядка на шею с криком "Вы у меня первый!!!"

за рулем я недавно, поэтому меня пока ни разу не остановили. но думаю если остановят, разговаривать с ними будет муж, он у меня в милиции работает и знает почти всех гаишников
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:36
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой а у меня столько встреч с этими гаишнками было, первая встреча и первый штраф был когда я ещё пешеходом была типа переходила не в положенном месте и что вы думаете выписали мне даже штраф 50 руб (это было лет 5 назад), а ещё было пришлось откупаться, т.к. привысила скорость на 65 км, а это штраф 2500 и лишение до полугода, ну как я не пыталась с ним на 500р договорится, пришлось тыщу отдать)))
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 16:45
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

последняя встреча была прикольной. останавливает меня гаишник числа где-то 18 апреля10г. за недельку до родов двойняшек(24.04.10). я из машины не вылезаю.
он мне рапортует: "сержант Петров. У вас ремень не пристегнут. с правами пересаживайтесь, плиз, в нашу машину."

я говорю: "ОКей!" и начинаю выковыриваться из=за руля своей машины. сначала вынимаю безразмерное двойняшковое пузо. затем кое-как вытаскиваюсь из машины сама(все это гаишник не видит, потому что пытается нервно поймать еще одну машину -
оборачивается и ..... "это вы что-ли за рулем были?"

я :ага!


он: поезжайте! поезжайте!

kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 22:42
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
последняя встреча была прикольной. останавливает меня гаишник числа где-то 18 апреля10г. за недельку до родов двойняшек(24.04.10). я из машины не вылезаю.
он мне рапортует: "сержант Петров. У вас ремень не пристегнут. с правами пересаживайтесь, плиз, в нашу машину."

я говорю: "ОКей!" и начинаю выковыриваться из=за руля своей машины. сначала вынимаю безразмерное двойняшковое пузо. затем кое-как вытаскиваюсь из машины сама(все это гаишник не видит, потому что пытается нервно поймать еще одну машину -
оборачивается и ..... "это вы что-ли за рулем были?"

я :ага!


он: поезжайте! поезжайте!

Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 10:51
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
последняя встреча была прикольной. останавливает меня гаишник числа где-то 18 апреля10г. за недельку до родов двойняшек(24.04.10).

Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 23:44
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
последняя встреча была прикольной. останавливает меня гаишник числа где-то 18 апреля10г. за недельку до родов двойняшек(24.04.10). я из машины не вылезаю.
он мне рапортует: "сержант Петров. У вас ремень не пристегнут. с правами пересаживайтесь, плиз, в нашу машину."

я говорю: "ОКей!" и начинаю выковыриваться из=за руля своей машины. сначала вынимаю безразмерное двойняшковое пузо. затем кое-как вытаскиваюсь из машины сама(все это гаишник не видит, потому что пытается нервно поймать еще одну машину -
оборачивается и ..... "это вы что-ли за рулем были?"

я :ага!


он: поезжайте! поезжайте!

прикона
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 08:52
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 09:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первый раз меня остановили буквально на 2 день после покупки машины,т к ездила на транзитах. Это всегда привлекает внимание. Мой ребенок при виде приближающегося сотрудника ГИБДД, берущего у меня документы, расплакался с воплями: "Ну вот!!! Мы попались!" Я была в шоке, сотрудник выразительно на нас посмотрел, вернул документы, отпустил с миром. Ребенка спрашиваю: "Ты что вдруг так испугался?", сын отвечает: "Ну, не знаю... "
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 09:25
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

у меня доча так вопросительно смотрела на сотрудника гаи,кот у папы начал документы проверять)))
меня осенью штрафанули на 100рэ за парковку под знаком:этот знак не так давно установили. а я дура - искала место,чтоб остановится и тк с ре,то хотелось поближе к поликлинике, и не обратила внимание на новшество. Встала, а ко мне бежит дядечка. К слову там рядом еще страховая компания и было несколько авто, которые эксперты фоткали - их всех тоже приняли. Гаец предложил остаться в авто и он все принесет. Ждали мы,ждали, очередь к ним огромная(( пошли сами, а в очереде народ прикаливается - "расценим как плату за парковку в центре" ну я забрала постановление и в поликлинику))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:14
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
последняя встреча была прикольной. останавливает меня гаишник числа где-то 18 апреля10г. за недельку до родов двойняшек(24.04.10). я из машины не вылезаю.
он мне рапортует: "сержант Петров. У вас ремень не пристегнут. с правами пересаживайтесь, плиз, в нашу машину."

я говорю: "ОКей!" и начинаю выковыриваться из=за руля своей машины. сначала вынимаю безразмерное двойняшковое пузо. затем кое-как вытаскиваюсь из машины сама(все это гаишник не видит, потому что пытается нервно поймать еще одну машину -
оборачивается и ..... "это вы что-ли за рулем были?"

я :ага!


он: поезжайте! поезжайте!

Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:32
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Первый раз меня остановили буквально на 2 день после покупки машины,т к ездила на транзитах. Это всегда привлекает внимание. Мой ребенок при виде приближающегося сотрудника ГИБДД, берущего у меня документы, расплакался с воплями: "Ну вот!!! Мы попались!" Я была в шоке, сотрудник выразительно на нас посмотрел, вернул документы, отпустил с миром. Ребенка спрашиваю: "Ты что вдруг так испугался?", сын отвечает: "Ну, не знаю... "
А ведь гаишник мог подумать что угодно, после такого
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение


А ведь гаишник мог подумать что угодно, после такого
Ну то, сто семейка со странностями, наверняка, подумал
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 11:41
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну то, сто семейка со странностями, наверняка, подумал
Это еще ничего, а вот мог бы подумать, что вы везете что-то запрещенное
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Это еще ничего, а вот мог бы подумать, что вы везете что-то запрещенное
Или кого-то в багажнике
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ттттттттт а меня еще ни разу не останавливали

Я уже с мужем прикалывалась- типо если остановят- скажу инспектору что он у меня первый!!! интересно ему будет приятно?!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.