Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2015, 22:55
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Елена омичка, ))) дая оже какашками мазалась, мама расказывала, оставила на 10 минут приходит а я вся перемазалась)))
У нас тоже пока только 2 зубика!)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 23:01
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем привет. А мы в кроватке стали с полность горизонтального положения садится и еще мы пытаемся вставать. На коленки уже встает, на ножки сама ставлю он облокачивеатся на бортик кроватки и стоит
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 09:13
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Всех деток с умелочками!
Про нас...У педиатра ещё не были, поэтому прибавки не знаю. Напишу позже. Из умелок...стоим везде, где можно зацепиться, чтобы встать))) ходим вдоль опоры. Зубов пока тоже два. Кушаем прикорм так себе...один раз с удовольствием, другой отказывается наотрез. Ночью стали лучше спать, вернее реже есть))))один, два раза. Для нас это прогресс...раньше мог и пять раз приложиться)
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 09:34
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!

Елена омичка, зуба у нас 2 нижних

Мамочки сыночков, ваши мальчишки теребенят писюльку?

Добавлено через 58 секунд

Катеночек, молодец скоро и сам будет вставать
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 10:05
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,534
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ярослава с семерочкой!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 10:35
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Иришка 87, спасибо
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:08
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

katena, с Семерочкой вас!!!
Мой писюн теребит, причем он его так оттягивает, что мне иногда кажется что щас оторвет, а он при этом хохочет)))


Елена омичка, у нас тоже 2 зубика внизу торчат. Ну и напугал тебя Антошик))) Мы на кровати уже давно не лежим, с тех пор как грохнулся с нее (в 3,5 мес вроде) Только пол и кроватка.

Катеночек, мы тоже с коленок начинали, скоро на ножки сам встанет значит)))
  Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 12:48
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алая Вода, мой не трогает, потому что мы мало бываем без памперса....всегда в движении, три прогулки, потом водим на занятия старшего...живём практически на улице))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:24
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Алая Вода, ха ха а я чет думала этот возраст с писюном у них позже начинается
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:43
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

astra, так мы тоже постоянно в памперсе, когда меняю, лежит и трогает))) Три прогулки?!ну ты даешь? И по скольку гуляете?


katena, попозже тоже будет))) У меня старший в 1,5-2 года в зеркало рассматривал))) Я уже паниковала, что все, извращенец растет, потом почитала, успокоилась. А вообще эта штуковина мужчин во всех возрастах интересует, мне кажется
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:33
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Елена омичка, зуба у нас 2 нижних

Мамочки сыночков, ваши мальчишки теребенят писюльку?
Катюнь приветик! Ярославчика славного мальчика и тебя мамочка с 7-ой.Растите большими и здоровенькими!!
Теребит не то слово.Не успеешь раздеть пальчики уже писюнь дергают и когда купается тоже.Клаассно Алсуня сказала: А вообще эта штуковина мужчин во всех возрастах интересует, мне кажется.Это точно проверяют на месте их самое главное достоинство.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. А мы в кроватке стали с полность горизонтального положения садится и еще мы пытаемся вставать. На коленки уже встает, на ножки сама ставлю он облокачивеатся на бортик кроватки и стоит
Приветик Катюш! Мы тоже живенько так стали садиться уже и с ровной поверхности.Растут мужички наши.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
katena, с Семерочкой вас!!!
Мой писюн теребит, причем он его так оттягивает, что мне иногда кажется что щас оторвет, а он при этом хохочет)))


Елена омичка, у нас тоже 2 зубика внизу торчат. Ну и напугал тебя Антошик))) Мы на кровати уже давно не лежим, с тех пор как грохнулся с нее (в 3,5 мес вроде) Только пол и кроватка.

Катеночек, мы тоже с коленок начинали, скоро на ножки сам встанет значит)))
Вы вообще вундеры какие-то и в весе и по развитию впереди всех здесь.Умнички.Так держать!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:36
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Елена омичка, спасибо Лена, ой меня тоже расмешила Алсу со словом штуковина
Напишу не много про умелки, ползает по кв, встает, сидит ( если долго то подзавалевается) давала пить с кружки получилось, много болтает говорит ба ба ба па па па может бабакать целый день, зуба два, вообшем развивается по возрасту)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:44
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем мамочкам и деткам привет! Похоже у всех по 2 зубика нижних почти прявилось.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Елена омичка, спасибо Лена, ой меня тоже расмешила Алсу со словом штуковина
Напишу не много про умелки, ползает по кв, встает, сидит ( если долго то подзавалевается) давала пить с кружки получилось, много болтает говорит ба ба ба па па па может бабакать целый день, зуба два, вообшем развивается по возрасту)))
Здорово как.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:47
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Кушаем каши фрукты и сейчас начала кормить с молочной кухни ( за платно) наринэ, паста ацидолактная, творожок, все очень вкусно а главное натуральное срок годности сутки!!! С творогом мешала мед, все отлично

Добавлено через 2 минуты

Елена омичка, да Ленок все как у всех)) во вт на прием или чт, скину замеры))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:50
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Кушаем каши фрукты и сейчас начала кормить с молочной кухни ( за платно) наринэ, паста ацидолактная, творожок, все очень вкусно а главное натуральное срок годности сутки!!! С творогом мешала мед, все отлично

Добавлено через 2 минуты

Елена омичка, да Ленок все как у всех)) во вт на прием или чт, скину замеры))
Рада за Вас.Катюш вы такие молодцы.Родились то как за вас переживали...
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:59
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

И не говори самой не верится, ведь закончится все могло трагедией, нас когда поздравляют родственики с каждым месяцем и мне говорят с рождением)))

Добавлено через 1 минуту

На днях встретила знакомую её дочке 2.5 года а родила она её в 24 недели, выходили малышку правда не без последствий
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 08:14
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
И не говори самой не верится, ведь закончится все могло трагедией, нас когда поздравляют родственики с каждым месяцем и мне говорят с рождением)))

Добавлено через 1 минуту

На днях встретила знакомую её дочке 2.5 года а родила она её в 24 недели, выходили малышку правда не без последствий
Да.Грустно.

Добавлено через 10 минут

Девочки хочу свой дневничек смострячить,а как не знаю.подскажите.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 10:03
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена омичка, зайди в раздел дневнички и там создай новую тему! И в ней пиши. Мы к тебе в гости придем.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 15:57
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
astra, так мы тоже постоянно в памперсе, когда меняю, лежит и трогает))) Три прогулки?!ну ты даешь? И по скольку гуляете?


katena, попозже тоже будет))) У меня старший в 1,5-2 года в зеркало рассматривал))) Я уже паниковала, что все, извращенец растет, потом почитала, успокоилась. А вообще эта штуковина мужчин во всех возрастах интересует, мне кажется
Два раза по два часа (утром и вечером), а в середине дня, в районе 15 идём в сад за старшим (сад в двух остановках от дома). Вот и получается три прогулки))))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 21:38
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки а вот я счастлива, одна с сыном, с мужем мы не живем практически с рождения Ярослова!!! Он винит меня я его, быть с ним не хочу, все баста!!! Жизнь переосмыслила не хочу такой!!!

Добавлено через 2 минуты

Мамочки у каго папы не родные как оно?

Добавлено через 2 минуты

Свет позитивная? Ната?

Добавлено через 4 минуты

Девочки все кто хочет дружить и обмениваться фото, мой номер в vibire 89134383170))

Добавлено через 1 минуту

Добавляйтесь
katena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.