Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 10:50
Милая сонечка
Мама-чайник
 
Аватар для Милая сонечка
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: казань
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Милая сонечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я недавно загорала, намазалась новым кремом, с содержанием 4 бронза-тора. Чувствовала себя курочкой гриль, пока жарилась 9 мин. А потом 2 дня как рак красная ходила.
Видемо это не для меня)
Милая сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 12:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я как-то зимой решила походить в солярий немного и... всё моё тело усыпалось родинками. В дальнейшем планирую походы к дерматологу-онкологу ибо некоторые надо удалять. Подруга по полчаса лежала сначала через день, потом раз в неделю, соседка такая и в итоге сейчас они старо выглядят для своего возраста, ведь всем известно про фотостарение. Так что я против.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 05:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в солярии была всего раз, посетила 1 курс, особого загара красивого так и не получила. У меня такой тип кожи плохо загораю, и у меня на спине большие родинки, и солярий не желателен для меня. Но я хотела мне было интересно и попробовала.)))) Вообще однозначно солярий это вредно для кожи.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 17:03
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

перед летом стараюсь походить пару раз, т.к если не подготовиться, то сгорю нафиг на пляже)))) но для меня это не постоянная процедура. ничего страшного в этом не вижу.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 18:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Monro_88, ну ты сравнила: пару раз перед летом или круглогодичный абонемент

Главное - разумный подход и умеренность)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 21:09
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, оооо ну пару "круглосуточных абонементов" у меня на работе ходит
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

однозначно на постоянной основе - вред!!!
Я родилась на юге и к солнцу в принципе кожа относится нормально, сгораю крайне редко, однако после смены типа кожи (на сухую) решила обзавестись защитным кремом с фактором не менее 40УФ (сейчас пока еще нет такого активного солнца на лицо наношу дневной с защитой УФ15) Более того пообщалась с дерматокосметологом по поводу фотостарнения, соляриев и вообще солнца и вот решила заняться серьезной защитой кожи во время солнечного сезона так как сухая кожа в принципе склонна к раннему старению не хочу еще и усугублять данный факт безотвественным отношением к коже.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 22:36
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я ни разу не была и как то не тянет меня туда
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 00:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я хожу перед летом)
Кожа очень белая и мне прям стыдно на пляже раздеваться))
Хотя собственно туда, на пляж и ходят загорать))) ну ла ладно))
И я очень быстро сгораю на солнце.
поэтому раза 3 в мае в солярий хожу)
Начинаю с 1 минуты.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 21:34
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю солярий. Сама я светлая, загараю очень быстро, поэтому перед летом всегда готовлю тело к солнышку.
начинаю с 3х мин. и мах 6 мин./раз
после 3 похода я уже шоколадка, а после 5 я с красивой кожей. Больше 5 раз не хожу.
Давненько не была....2 года почти... срочно исправляться надо)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.