Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2011, 14:27
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, очень грустно, что две беремености так занончились...
А у меня первая Б замерла, но нашли причину - недостаток прогестерона (скорей всего из-за этого и был длинный и нерегулярный цикл). Я долго пила гормоны и когда гормнальный фон чуть наладился, врач побоялась всё пускать на самотёк и мне провоцировали овуляцию (на какой день точно не помню, врач следила, как развивается яйцеклетка, вроде был 12-13). А чтоб спровоцировать мне делали укол Овитреля.

А тебе после двух первых Б проверяли что-нибудь? Гормоны, инфекции, иммунитет? Просто у моей подруги сейчас была проблема - у неё заверла Б из-за слабого имунитета... Так что может и не в нервах дело...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 15:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Beeelochka, очень грустно, что две беремености так занончились...
А у меня первая Б замерла, но нашли причину - недостаток прогестерона (скорей всего из-за этого и был длинный и нерегулярный цикл). Я долго пила гормоны и когда гормнальный фон чуть наладился, врач побоялась всё пускать на самотёк и мне провоцировали овуляцию (на какой день точно не помню, врач следила, как развивается яйцеклетка, вроде был 12-13). А чтоб спровоцировать мне делали укол Овитреля.

А тебе после двух первых Б проверяли что-нибудь? Гормоны, инфекции, иммунитет? Просто у моей подруги сейчас была проблема - у неё заверла Б из-за слабого имунитета... Так что может и не в нервах дело...
ага, мне всё проверяли, но, скажем так, неглубоко, т.е. иммунитет не трогали, и я о нем много думала, но успокаивала себя, что если проблемы имунного характера, то при этом обычно бывает бесплодие, а не невынашивание Б. Как именно подруге проверяли иммунитет? И что именно у неё с иммунитетом? Насколько я знаю, проблемы бывают не со слабым иммунитетом, а напротив, со слишком агрессивным Но при этом имеет место быть имунное бесплодие. Если беременность всё же наступает, но прерывается, то дело либо в АФС, либо в проблемах со свертываемостью крови, которые, прочем, имеются и при АФС...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 00:35
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всю жизнь нерегулярный цикл, у мамы моей тоже. Я мерила БТ и вторая фаза четко всегда 14 дней, просто если эта фаза меньше, то плодное яйцо может не прикрепиться, потом опять же я сдавала на гормоны, так как не могла забеременеть, длина цикла роли не играет по моему мнению
CSvetic вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 10:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь нерегулярный цикл, у мамы моей тоже. Я мерила БТ и вторая фаза четко всегда 14 дней, просто если эта фаза меньше, то плодное яйцо может не прикрепиться, потом опять же я сдавала на гормоны, так как не могла забеременеть, длина цикла роли не играет по моему мнению
у меня тоже вторая фаза всегда 12-14 дней, т.е. нормальная
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 19:50
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, мне всё проверяли, но, скажем так, неглубоко, т.е. иммунитет не трогали, и я о нем много думала, но успокаивала себя, что если проблемы имунного характера, то при этом обычно бывает бесплодие, а не невынашивание Б. Как именно подруге проверяли иммунитет? И что именно у неё с иммунитетом?
Если честно, я в медицине не особо сильна, но у подруги получилось забеременеть легко, просто потом у эмбриона остановилось сердечко((( Она проверила все гормоны - всё ок; и ей посоветовали провериться у иммунолога, т.к. одно время она много антибиотиков принимала (пыталась инфекцию вылечить перед Б). Т.к. этой инфекции точно нету, врач грешит на слабый иммунитет...

Опять же, все люди разные... Но у неё точно не бесплодие было. В любом случае - удачи тебе! Пытайся проверить всё, что только можно (на всякий случай) и пусть всё будет отлично!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 13:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Если честно, я в медицине не особо сильна, но у подруги получилось забеременеть легко, просто потом у эмбриона остановилось сердечко((( Она проверила все гормоны - всё ок; и ей посоветовали провериться у иммунолога, т.к. одно время она много антибиотиков принимала (пыталась инфекцию вылечить перед Б). Т.к. этой инфекции точно нету, врач грешит на слабый иммунитет...

Опять же, все люди разные... Но у неё точно не бесплодие было. В любом случае - удачи тебе! Пытайся проверить всё, что только можно (на всякий случай) и пусть всё будет отлично!
ну в таком случае далеко не факт, что причина в иммунитете Причины иногда, казалось бы, и нет и стараются найти наиболее плавдоподобное, но необязательно соответствующее действительности объяснение...
Спасибо за добрые пожелания!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:10
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну в таком случае далеко не факт, что причина в иммунитете Причины иногда, казалось бы, и нет и стараются найти наиболее плавдоподобное, но необязательно соответствующее действительности объяснение...
Спасибо за добрые пожелания!!!
В том то и дело, что точной причины найти не могут - может просто случайность... Вот это и обидно... Но когда меня проверили, у меня точно нашли, что не так, поэтому я всех уговариваю пойти провериться, а вдруг всё же точно определят?
Ещё раз удачи и терпения!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, скажу тебе абсолютно точно, что Б с поздней О возможно 100%!!! Я на БП этих примеров насмотрелась ОГО-ГО сколько! Не загоняйся!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Надюш, скажу тебе абсолютно точно, что Б с поздней О возможно 100%!!! Я на БП этих примеров насмотрелась ОГО-ГО сколько! Не загоняйся!
ага, я в общем-то тоже специально такие графики специально искала и много видела. Просто я думала, тут могут быть индивидуальные особенности: у кого-то так, у кого-то иначе. Моя очередная поздняя О не дала результата... А может результат был да сплыл
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:41
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, так много факторов влияет на зачатие...Попробуй сдать андрогены. Посмотри на анализы и гормоны щитовидки тоже.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Надюш, так много факторов влияет на зачатие...Попробуй сдать андрогены. Посмотри на анализы и гормоны щитовидки тоже.
я уже сдавала андрогены и гормоны щитовидки: с этим ТТТ всё было нормально, да я и не сомневаюсь. Я думаю, что О у меня поздняя от нервов: с тех пор как планирую, не могу вполне успокоиться. Надо с нервов начинать...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:53
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, а когда мы нервнеичаем то усиливается выробатка нашего "любимого" пролактина...вот и делай выводы...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Надюш, а когда мы нервнеичаем то усиливается выробатка нашего "любимого" пролактина...вот и делай выводы...
пролактин у меня тоже был в норме, но ты права, когда мы нервничаем, то всё наперекосяк
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 15:34
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Надюш, а когда мы нервнеичаем то усиливается выробатка нашего "любимого" пролактина...вот и делай выводы...
правда? впервые слышу
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 06:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Крамольную для планюшек вещь скажу, но когда суждено забеременеть - ничего не помешает. У меня всегда был очень высокий пролактин (в два раза выше верхней границы нормы) и ничего с ним поделать было нельзя. Но каким-то чудом забеременела без стимуляции. Конечно, ждать чуда пришлось очень долго. Но дождалась.
И овулька как раз была поздняя, на 35 ДЦ, обычно у меня весь цикл 32-35 дней. И ванну горячую принимала, пока не знала, что Б. И много разного, что вредит беременности на ранних сроках. Но человечек внутри меня очень хотел жить и ему мои фокусы не помешали. Сейчас у меня чудесная девочка.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 07:03
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Крамольную для планюшек вещь скажу, но когда суждено забеременеть - ничего не помешает. У меня всегда был очень высокий пролактин (в два раза выше верхней границы нормы) и ничего с ним поделать было нельзя. Но каким-то чудом забеременела без стимуляции. Конечно, ждать чуда пришлось очень долго. Но дождалась.
И овулька как раз была поздняя, на 35 ДЦ, обычно у меня весь цикл 32-35 дней. И ванну горячую принимала, пока не знала, что Б. И много разного, что вредит беременности на ранних сроках. Но человечек внутри меня очень хотел жить и ему мои фокусы не помешали. Сейчас у меня чудесная девочка.
я полностью согласна!!!!!Тока спустя год активного планирования я это поняла,что суждено,то суждено,тока наверху знают когда что должно быть...Всему свое время!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 07:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да, еще про гормоны. У меня опухоль надпочечников. Естественно, гормональноактивная. Можно пытаться давить гормоны лекарствами, но организм быстро к ним привыкает и снова начинает свою песню. Единственный радикальный метод, который решит все проблемы - операция. Но с одним надпочечником мне сказали рожать не пустят. Поэтому дали отсрочку на пару лет до операции. Дальше тянуть нельзя будет, а за это время мне нужно успеть родить, если получится. У меня всегда очень высокий адреналин (в 8 раз выше верхней границы нормы), что совсем не способствует зачатию и вынашиванию, кортизол (скачет в 2-4 раза выше нормы), тестостерон (в 2-3 раза выше нормы), про пролактин уже писала. И приэтом почти не вырабатывается эстроген. То есть неоткуда взяться полноценной овульке. Профессор-эндокринолог, который время от времени меня наблюдает по просьбе лечащего врача охренел, когда я к нему беременная пришла. "А ты знаешь, что с твоим диагнозом это невозможно? Иначе как чудом я это назвать не могу. Ну раз уж природа так распорядилась, то главное теперь - не мешать. Не лезть грязными руками, а только наблюдать". Поэтому в "мирное" время лекарства не пила. Беременная пила таблетки горстями, чем больше срок - тем выше дозы. Доносила. Теперь опять не пью.
Забеременела исключительно благодаря поздней овуляции. За этот долгий срок мой дохлый эстроген кое-как дошел до нужного уровня и лялечка получилась, ну а дальше уже очень опытный специалист по вынашиванию меня вела. И дюфастон я пила до 26 недели, и гормоны свои давила до самого КС. Единственное, чего так и не получилось - это родить самой. С моим гормональным фоном родовая деятельность не может начаться в принципе, даже со стимуляцией.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 07:15
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Firewolf,мне просто нечего сказать.только то что как же это все необъяснимо и чудесно!!!!!!Вот так в жизни бывает....Вопреки прогнозам врачей все получается...
А мы тут выдумываем себе болячки.бесконечно девочки сдают анализы,лечатся непонятно от чего (в основном),а беременности не наступает..У абсолютно здоровых подолгу не получается заБ,так не это ли говорит о том что не время еще....
Поздравляю вас!!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 07:25
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

*ZVёZdOЧКА*, спасибо
Я теперь верю в поговорку, что дети сами выбирают себе родителей и время появления на свет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 09:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Крамольную для планюшек вещь скажу, но когда суждено забеременеть - ничего не помешает. У меня всегда был очень высокий пролактин (в два раза выше верхней границы нормы) и ничего с ним поделать было нельзя. Но каким-то чудом забеременела без стимуляции. Конечно, ждать чуда пришлось очень долго. Но дождалась.
И овулька как раз была поздняя, на 35 ДЦ, обычно у меня весь цикл 32-35 дней. И ванну горячую принимала, пока не знала, что Б. И много разного, что вредит беременности на ранних сроках. Но человечек внутри меня очень хотел жить и ему мои фокусы не помешали. Сейчас у меня чудесная девочка.
мне кажется, что когда очень хочется родить ребенка, то организм как-то сам подстраивается под эту цель, потому что очень много случаев, когда такое чудо случается вопреки всяким диагнозам. У меня знакомая сейчас беременна, хотя они лет 5 наверное не могли зачать: у неё не было овуляции, и забеременела сама, без всяких стимуляций! (к стимуляции они ещё только готовились)... С другой стороны если на этой цели зациклиться, то получается обратный эффект: ничего не получается, даже когда всё нормально ...
Мы с тобой в одно время начали планировать, осенью 2009 . Я очень обрадовалась, когда увидала твою беременную линеечку Желаю счастья вашей семье!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.