Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2013, 13:18
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию После рождения ребенка у мужа появилась другая. Очень прошу поддержать добрым словом.

Добрый день форумчане! Не знаю, правильный ли раздел я выбрала для своего письма, если что я удалюсь. У меня в семье несчастье, от которого мне очень очень плохо, хоть на стенку лезь. Конечно, главное что мои близкие живы и здоровы, но от моей ситуации тоже не легко. С мужем прожили пять лет, всякое было, но он меня любил и я его, он мне клялся в вечной любви, ноги целовал. Просил очень ребенка, через четыре года я забеременела и началось....... Со свекровью всегда были не очень отношения, а как узнала что я жду ребенка., так она во все с катушек слетела, говорила что очень хочет внучку, начала постоянно ходить к нам в гости, приносить подарки, а муж наоборот начал реже появляться дома, приходил с работы в 11 вечера, и в выходные дни тоже уходил на работ и приходил поздно, поднял на меня руку на беременную. А как родился ребенок, вообще мне заявил что не любит меня и жить со мной не хочет. Что я толстая и некрасивая (после родов), Начал частенько на меня поднимать руку. У него появились друзья, дело в том что у моего мужа свой бизнес, и пока он его поднимал, мы жили бедно. Одно время жили только на мою з-п. А теперь у него коллектив, деньги друзья. Муж начал говорить словами свекрови со мной, даже начал называть меня как она. В итоге я уехала с ребенком к маме. думала может одумается. А он как оказалось зажил еще лучше и сейчас отдыхает с любовницей за границей. Я в шоке, честно. Я не ожидала такого и не знаю как справиться с накопившейся болью и обидой. Ребенку сейчас 8 месяцев. Девочка) Копия папы. Я уже подумывала, что свекровь наколдовала что-то. Она старовер. И у нее очень не хороший взгляд. Просто муж стал неожиданно странный, почернел как-то, я до него даже случайно не могу дотронуться. Он нервничает сразу. Почему я думаю, что свекровь колдует? Просто еще до беременности она мне подарила маленькую куклу-ребенка и сказала что это намек. Не дает мне покоя эта кукла, какая-то страшненькая она. Сейчас даже не знаю что и делать. Подскажите, кто что думает?
Svetlana/84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 13:26
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,непростая ситуация......но мужа наверно уже не вернешь......учись жить без него.ну я бы так сделала.......займись собой,прям серьезно,если есть лишние кг-похудей,ну прическа там,шмотки.все равно поднимает настроения все в комплексе.
а куклу может сжечь?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 13:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а еще я бы сос свекрухой поговорила на чистоту и спросила.что ей надо.сказала бы.что за сына не держусь и страдать не буду.я так понимаю,она этого хотела?не давай ей своих вещей и забери у нее,если твои остались........
нечего тебе ждать хорошего от этой семьи......
просто все нужно принять и не страдать,от этого тебе легче не будет.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 13:42
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию

да я сама не понимаю, что ей надо. уж и разговаривали мы с ней, и ругались, и вроде говорила, что хочет чтобы с ним были вместе, а в то же время жаловалась на меня ему и потом мы ругались. говорила, что хочет внучку, а сама с нней даже встреч теперь не ищет, может я не угодила ей, тем что не стала ее слушаться. ох не знаю. да я понимаю, что не вернешь уже, и я сама не прощу теперь этого. не смогу. просто тяжело это все, все тки пять лет вместе прожили, любили друг друга.
Svetlana/84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 14:06
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хочется поддержать тебя!!
У тебя есть главное - дочка!!! хороший совет постараться отвлечься. может съездить куда-то, даже не далеко, просто сменить обстановку.
если свекровь колдует, то и слава Богу, что нет необходимости с ней общаться - кто знает чего от нее ожидать еще, может и ребенок станет неугодным. Вещи забирать свои, как посоветовала Небо, я бы не стала из-за того, что вдруг на них что-то сделано в плане колдовства.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 14:11
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а может и любовница постаралась....
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 14:13
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и выливай нам все... мы готовы выслушать и поддержать)))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 15:07
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а может и любовница постаралась....
Вполне! У меня подруга встречается с женатым мужиком-соседом, типа любовь морковь, но он не уходит из семьи, и вот она ходит к бабке и та ей ставит защиты, привороты, и всю остальную бурду... я конечно не очень в это верю, но ожидать от этой жизни могу уже всякого...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 15:39
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет. главное не вини себя. свекровь, может и наколдовала. сходи в церковь с доченькой! может оно и к лучшему. что муж ушел. говорят дай человеку деньги и власть и ты увидишь, какой он на самом деле. вот так и у вас получилось. терпения тебе и удачи!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 16:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне кажется, вам надо подальше держаться от свекрови и тем более своего мужа.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 16:43
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мне кажется, вам надо подальше держаться от свекрови и тем более своего мужа.
абсолютно согласна
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 17:39
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мне кажется, вам надо подальше держаться от свекрови и тем более своего мужа.
Конечно! Сейчас ситуация такова, что не ты потеряла, а он! Я в шоке!
И свекровушка и муж - ясное дело - мама с сыночком - не удивлюсь, если его мать еще и в курсе о его похождениях!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 17:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Конечно! Сейчас ситуация такова, что не ты потеряла, а он! Я в шоке!
И свекровушка и муж - ясное дело - мама с сыночком - не удивлюсь, если его мать еще и в курсе о его похождениях!
Согласна. Я не думаю, что из за ребенка ушел или Б жены.... думаю это задолго обдуманный шаг.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 17:55
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Согласна. Я не думаю, что из за ребенка ушел или Б жены.... думаю это задолго обдуманный шаг.
Резко не уходят, тем более если все было хорошо и ребенок родился... Думаю он размышлял об этом не первый день...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 21:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Господи, что ж за сволочи то такие?! Вот неужели нельзя быть хотя бы честными??? Ну не так что-то, приди ты и скажи и уйди спокойно! А то руки поднимать, скандалы устраивать!!!
Прекрасно понимаю, как тяжело после пяти лет приходить домой, где больше нет мужа, когда-то близкого и родного человека! Поменьше оставайся одна, побольше общайся с подругами, близкими, и согласна с советом по поводу своего внешнего вида!!! Проверено на себе: работает!!! Мой сразу злиться начал, когда увидел как я похудела на 10 кг и уверенно выглядеть начала!!!
Слава богу, есть в наше время и хорошие люди, для которых твой ребенок станет родным!!! Обязательно!!! Просто нужно немного подождать!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 22:04
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Господи, что ж за сволочи то такие?! Вот неужели нельзя быть хотя бы честными??? Ну не так что-то, приди ты и скажи и уйди спокойно! А то руки поднимать, скандалы устраивать!!!
Прекрасно понимаю, как тяжело после пяти лет приходить домой, где больше нет мужа, когда-то близкого и родного человека! Поменьше оставайся одна, побольше общайся с подругами, близкими, и согласна с советом по поводу своего внешнего вида!!! Проверено на себе: работает!!! Мой сразу злиться начал, когда увидел как я похудела на 10 кг и уверенно выглядеть начала!!!
Слава богу, есть в наше время и хорошие люди, для которых твой ребенок станет родным!!! Обязательно!!! Просто нужно немного подождать!!!
Да, Ань, я тоже прочитала и об этом же подумала. Уж если ты нашел другую - имей смелость, по-мужски, сказать честно, не делая еще больнее, уйди с миром, по-человечески, а не так, как нож в спину, тем более у нее маленький ребенок на руках!!!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 22:20
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох,как тяжело все этоно придется все это через себя пропустить и пережить.именно пережить.

мы сильные,мы женщины.и у нас есть дети,а у этих козлов нет.
пять лет это еще немного,вот он бы такой подарочек лет через 15 преподнес и было бы двое или трое детей,а так хорошо что деть один.все у тебя еще сложиться,какие твои годы

не вешай нос и помни ты не одна
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Да, Ань, я тоже прочитала и об этом же подумала. Уж если ты нашел другую - имей смелость, по-мужски, сказать честно, не делая еще больнее, уйди с миром, по-человечески, а не так, как нож в спину, тем более у нее маленький ребенок на руках!!!
Знаешь, я к сожалению, начала встречать много ситуаций, когда и женщины также себя ведут!!! Живут, делаю вид, что все ок, а на самом деле строят параллельно вторую жизнь и готовят пути к отходу оооочень скрытно и осторожно((((((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:24
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlana/84 прочитала твою ситуацию,очень тут всё непонятно,и свекровь с потёмками...кукла эта,и муж резко ушёл..
Жаль очень тебя,но для начала советую сходить в церковь с дочкой.куклу эту выбрось или сожги.Развейся.отвлекись,займись вплотную дочкой,старайся не вспоминать про мужа.


Обычно самый тяжелый период отношений семейных(это первый год совместно с ребенком)...но ты тут извини сама немного упустила-ты позволила руку на себя беременную поднимать,после родов...муж уже позволил так унизиться...это уже не в какие рамки...я конечно не верю в это колдовство особо-но знаю в жизни многое бывает,тут и свекровь могла и любовница подделать...

По человечески мне очень тебя жалко.Но что не делается всё к лучшему-значит так и надо-найдёшь ты более себе достойного мужа а дочке папу)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 11:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж,сложно конечно по началу с маленьким ребенком,муж ушел,обидно ,больно,но надо как тут уже писали учиться жить без него,время лечит,все образуется и наладится со временем
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.